Landesliga II
BBMM Saison 2009/2010

Badminton Berlin Ecke Login links SV Concordia Berlin Marzahn Login rechts Impressum | Sitemap | Login
Spielfeld Logo SV Concordia 85 e.V. Badminton berlin

     SV Concordia 85 e.V.

Der Badmintonverein in Berlin Marzahn Hellersdorf.

Turnier: BBMM Saison 2009/2010
Klasse: Landesliga II
Spielsystem: Gruppe - jeder gegen jeden (mit Hin- und Rückspiele)
Zeitraum: 01.09.2009 bis 30.03.2010
Mannschaften:   8
wird geladen
sortiert nach

Spiele

Rd.Datum/ZeitHalleHeimGastErgebnis
September 2009
auf 2Sa 19.09.09, 14:00 zum TagTeltow / KM / Stahnsdorf IVfB Hermsdorf Ibeitraege1 : 7
auf 2Sa 19.09.09, 15:00 zum TagSG EBT Berlin IVGaselan Fürstenwalde Ibeitraege4 : 4
auf 2Mo 21.09.09, 19:00 zum TagBC Tempelhof IISV Berliner Brauerei IVbeitraege5 : 3
auf 2Fr 25.09.09, 19:30 zum TagBC Schöneich /Rüdersd IBC Spandau IIbeitraege2 : 6
auf 1Sa 26.09.09, 15:00 zum TagGaselan Fürstenwalde IBC Tempelhof IIbeitraege4 : 4
auf 1Sa 26.09.09, 16:00 zum TagVfB Hermsdorf IBC Schöneich /Rüdersd Ibeitraege5 : 3
auf 1So 27.09.09, 12:00 zum TagSV Berliner Brauerei IVTeltow / KM / Stahnsdorf Ibeitraege6 : 2
Oktober 2009
auf 4Fr 02.10.09, 19:30 zum TagBC Schöneich /Rüdersd IGaselan Fürstenwalde Ibeitraege2 : 6
auf 3Sa 03.10.09, 15:30 zum TagBC Spandau IITeltow / KM / Stahnsdorf Ibeitraege5 : 3
auf 3Sa 03.10.09, 16:00 zum TagVfB Hermsdorf IBC Tempelhof IIbeitraege5 : 3
auf 3So 04.10.09, 10:00 zum TagSG EBT Berlin IVBC Schöneich /Rüdersd Ibeitraege6 : 2
auf 4Sa 10.10.09, 14:00 zum TagTeltow / KM / Stahnsdorf ISG EBT Berlin IVbeitraege3 : 5
auf 3Sa 10.10.09, 15:00 zum TagGaselan Fürstenwalde ISV Berliner Brauerei IVbeitraege6 : 2
auf 4Sa 10.10.09, 17:00 zum TagBC Tempelhof IIBC Spandau IIbeitraege0 : 8
auf 4So 11.10.09, 12:00 zum TagSV Berliner Brauerei IVVfB Hermsdorf Ibeitraege4 : 4
auf 1So 11.10.09, 13:30 zum TagBC Spandau IISG EBT Berlin IVbeitraege4 : 4
November 2009
auf 6Sa 07.11.09, 16:00 zum TagVfB Hermsdorf IBC Spandau IIbeitraege3 : 5
auf 5Sa 07.11.09, 19:00 zum TagSG EBT Berlin IVBC Tempelhof IIbeitraege8 : 0
auf 5So 08.11.09, 09:30 zum TagBC Spandau IISV Berliner Brauerei IVbeitraege6 : 2
auf 6Sa 14.11.09, 14:00 zum TagTeltow / KM / Stahnsdorf IGaselan Fürstenwalde Ibeitraege3 : 5
auf 5So 15.11.09, 10:00 zum TagGaselan Fürstenwalde IVfB Hermsdorf Ibeitraege4 : 4
auf 6So 15.11.09, 12:00 zum TagSV Berliner Brauerei IVSG EBT Berlin IVbeitraege6 : 2
auf 5So 15.11.09, 16:00 zum TagBC Schöneich /Rüdersd ITeltow / KM / Stahnsdorf Ibeitraege5 : 3
auf 6Mo 16.11.09, 19:00 zum TagBC Tempelhof IIBC Schöneich /Rüdersd Ibeitraege4 : 4
auf 7Sa 21.11.09, 14:00 zum TagTeltow / KM / Stahnsdorf IBC Tempelhof IIbeitraege5 : 3
auf 7So 22.11.09, 10:00 zum TagSG EBT Berlin IVVfB Hermsdorf Ibeitraege5 : 3
auf 7So 22.11.09, 10:00 zum TagGaselan Fürstenwalde IBC Spandau IIbeitraege6 : 2
auf 7So 22.11.09, 16:00 zum TagBC Schöneich /Rüdersd ISV Berliner Brauerei IVbeitraege3 : 5
Dezember 2009
auf 8Fr 11.12.09, 19:30 zum TagBC Schöneich /Rüdersd IVfB Hermsdorf Ibeitraege2 : 6
auf 8Sa 12.12.09, 14:00 zum TagTeltow / KM / Stahnsdorf ISV Berliner Brauerei IVbeitraege3 : 5
auf 8Sa 19.12.09, 15:00 zum TagSG EBT Berlin IVBC Spandau IIbeitraege7 : 1
auf 8Sa 19.12.09, 17:00 zum TagBC Tempelhof IIGaselan Fürstenwalde Ibeitraege1 : 7
Januar 2010
auf 9Sa 09.01.10, 16:00 zum TagVfB Hermsdorf ITeltow / KM / Stahnsdorf Ibeitraege7 : 1
auf 10Sa 09.01.10, 18:00 zum TagBC Schöneich /Rüdersd ISG EBT Berlin IVbeitraege6 : 2
auf 9So 10.01.10, 11:30 zum TagBC Spandau IIBC Schöneich /Rüdersd Ibeitraege7 : 1
auf 9So 10.01.10, 12:00 zum TagSV Berliner Brauerei IVBC Tempelhof IIbeitraege6 : 2
auf 10Sa 16.01.10, 14:00 zum TagTeltow / KM / Stahnsdorf IBC Spandau IIbeitraege3 : 5
auf 13Sa 16.01.10, 16:00 zum TagSG EBT Berlin IVSV Berliner Brauerei IVbeitraege5 : 3
auf 9So 17.01.10, 10:00 zum TagGaselan Fürstenwalde ISG EBT Berlin IVbeitraege7 : 1
auf 10So 17.01.10, 11:30 zum TagBC Tempelhof IIVfB Hermsdorf Ibeitraege1 : 7
auf 12Sa 23.01.10, 14:00 zum TagTeltow / KM / Stahnsdorf IBC Schöneich /Rüdersd Ibeitraege4 : 4
auf 11Sa 23.01.10, 16:00 zum TagVfB Hermsdorf ISV Berliner Brauerei IVbeitraege6 : 2
auf 11So 24.01.10, 09:30 zum TagBC Spandau IIBC Tempelhof IIbeitraege5 : 3
auf 10So 24.01.10, 12:00 zum TagSV Berliner Brauerei IVGaselan Fürstenwalde Ibeitraege5 : 3
Ferbuar 2010
auf 14Mo 08.02.10, 19:00 zum TagBC Tempelhof IITeltow / KM / Stahnsdorf Ibeitraege7 : 1
auf 11Di 09.02.10, 19:00 zum TagSG EBT Berlin IVTeltow / KM / Stahnsdorf Ibeitraege5 : 3
auf 13Fr 12.02.10, 19:30 zum TagBC Schöneich /Rüdersd IBC Tempelhof IIbeitraege1 : 7
auf 14Sa 13.02.10, 15:30 zum TagBC Spandau IIGaselan Fürstenwalde Ibeitraege4 : 4
auf 14Sa 13.02.10, 16:00 zum TagVfB Hermsdorf ISG EBT Berlin IVbeitraege8 : 0
auf 11So 14.02.10, 10:00 zum TagGaselan Fürstenwalde IBC Schöneich /Rüdersd Ibeitraege8 : 0
auf 12So 14.02.10, 12:00 zum TagSV Berliner Brauerei IVBC Spandau IIbeitraege2 : 6
auf 12Sa 20.02.10, 16:00 zum TagVfB Hermsdorf IGaselan Fürstenwalde Ibeitraege5 : 3
auf 12Sa 20.02.10, 17:00 zum TagBC Tempelhof IISG EBT Berlin IVbeitraege4 : 4
auf 13So 21.02.10, 10:00 zum TagGaselan Fürstenwalde ITeltow / KM / Stahnsdorf Ibeitraege6 : 2
auf 14So 21.02.10, 12:00 zum TagSV Berliner Brauerei IVBC Schöneich /Rüdersd Ibeitraege8 : 0
auf 13Mo 22.02.10, 19:00 zum TagBC Spandau IIVfB Hermsdorf Ibeitraege3 : 5
56 Spiele