Bezirksklasse I
BBMM Saison 2009/2010

Badminton Berlin Ecke Login links SV Concordia Berlin Marzahn Login rechts Impressum | Sitemap | Login
Spielfeld Logo SV Concordia 85 e.V. Badminton berlin

     SV Concordia 85 e.V.

Der Badmintonverein in Berlin Marzahn Hellersdorf.

Turnier: BBMM Saison 2009/2010
Klasse: Bezirksklasse I
Spielsystem: Gruppe - jeder gegen jeden (mit Hin- und Rückspiele)
Zeitraum: 01.09.2009 bis 30.03.2010
Mannschaften:   8
wird geladen
sortiert nach

Spiele

Rd.Datum/ZeitHalleHeimGastErgebnis
September 2009
auf 2So 20.09.09, 13:00 zum TagSV Dresdenia ITSV GutsMuths Ibeitraege5 : 3
auf 2So 20.09.09, 14:30 zum TagSV Berliner Brauerei VITSV 1860/SCS/BF 2001 IIbeitraege8 : 0
auf 1Fr 25.09.09, 19:00 zum TagTSV GutsMuths ISV Berliner Brauerei VIbeitraege2 : 6
auf 1Sa 26.09.09, 15:30 zum TagTSV 1860/SCS/BF 2001 IIBC Potsdam IIbeitraege0 : 8
auf 1Sa 26.09.09, 17:00 zum TagBG Neukölln IIISV Dresdenia Ibeitraege6 : 2
auf 2So 27.09.09, 10:00 zum TagBC Potsdam IIBC Tempelhof IIIbeitraege5 : 3
auf 2So 27.09.09, 12:00 zum TagBG ProSport/Zehlendorf IIBG Neukölln IIIbeitraege6 : 2
auf 1Mo 28.09.09, 19:00 zum TagBC Tempelhof IIIBG ProSport/Zehlendorf IIbeitraege2 : 6
Oktober 2009
auf 3Sa 03.10.09, 15:00 zum TagBG Neukölln IIIBC Potsdam IIbeitraege2 : 6
auf 3So 04.10.09, 09:30 zum TagTSV 1860/SCS/BF 2001 IIBC Tempelhof IIIbeitraege5 : 3
auf 3So 04.10.09, 10:00 zum TagTSV GutsMuths IBG ProSport/Zehlendorf IIbeitraege3 : 5
auf 3So 04.10.09, 14:30 zum TagSV Berliner Brauerei VISV Dresdenia Ibeitraege7 : 1
auf 4Sa 10.10.09, 14:30 zum TagBC Tempelhof IIIBG Neukölln IIIbeitraege5 : 3
auf 4So 11.10.09, 09:30 zum TagSV Dresdenia ITSV 1860/SCS/BF 2001 IIbeitraege7 : 1
auf 4So 11.10.09, 12:00 zum TagBG ProSport/Zehlendorf IISV Berliner Brauerei VIbeitraege2 : 6
auf 4Mi 14.10.09, 19:00 zum TagBC Potsdam IITSV GutsMuths Ibeitraege5 : 3
November 2009
auf 5Sa 07.11.09, 15:30 zum TagTSV 1860/SCS/BF 2001 IIBG Neukölln IIIbeitraege2 : 6
auf 5So 08.11.09, 10:00 zum TagSV Dresdenia IBG ProSport/Zehlendorf IIbeitraege3 : 5
auf 5So 08.11.09, 14:30 zum TagSV Berliner Brauerei VIBC Potsdam IIbeitraege1 : 7
auf 6Sa 14.11.09, 15:00 zum TagBC Potsdam IISV Dresdenia Ibeitraege5 : 3
auf 6Sa 14.11.09, 15:00 zum TagBG Neukölln IIITSV GutsMuths Ibeitraege3 : 5
auf 5So 15.11.09, 10:00 zum TagTSV GutsMuths IBC Tempelhof IIIbeitraege4 : 4
auf 6So 15.11.09, 10:00 zum TagBG ProSport/Zehlendorf IITSV 1860/SCS/BF 2001 IIbeitraege8 : 0
auf 7Mi 18.11.09, 19:30 zum TagSV Dresdenia IBC Tempelhof IIIbeitraege5 : 3
auf 6Sa 21.11.09, 14:30 zum TagBC Tempelhof IIISV Berliner Brauerei VIbeitraege2 : 6
auf 7Sa 21.11.09, 14:30 zum TagBG ProSport/Zehlendorf IIBC Potsdam IIbeitraege3 : 5
auf 7Sa 21.11.09, 15:30 zum TagTSV 1860/SCS/BF 2001 IITSV GutsMuths Ibeitraege1 : 7
auf 8So 22.11.09, 12:00 zum TagBG ProSport/Zehlendorf IIBC Tempelhof IIIbeitraege6 : 2
auf 7So 22.11.09, 14:30 zum TagSV Berliner Brauerei VIBG Neukölln IIIbeitraege4 : 4
Dezember 2009
auf 8Mi 02.12.09, 19:30 zum TagSV Dresdenia IBG Neukölln IIIbeitraege3 : 5
auf 8Sa 12.12.09, 15:00 zum TagBC Potsdam IITSV 1860/SCS/BF 2001 IIbeitraege7 : 1
auf 8So 13.12.09, 14:30 zum TagSV Berliner Brauerei VITSV GutsMuths Ibeitraege6 : 2
Januar 2010
auf 9Sa 09.01.10, 15:00 zum TagBG Neukölln IIIBG ProSport/Zehlendorf IIbeitraege2 : 6
auf 9Sa 09.01.10, 15:30 zum TagTSV 1860/SCS/BF 2001 IISV Berliner Brauerei VIbeitraege1 : 7
auf 10Mo 11.01.10, 19:00 zum TagBC Tempelhof IIITSV 1860/SCS/BF 2001 IIbeitraege4 : 4
auf 9Di 12.01.10, 19:00 zum TagTSV GutsMuths ISV Dresdenia Ibeitraege6 : 2
auf 10Sa 16.01.10, 15:00 zum TagBC Potsdam IIBG Neukölln IIIbeitraege7 : 1
auf 9So 17.01.10, 09:00 zum TagBC Tempelhof IIIBC Potsdam IIbeitraege1 : 7
auf 10So 17.01.10, 10:00 zum TagSV Dresdenia ISV Berliner Brauerei VIbeitraege0 : 8
auf 10So 17.01.10, 12:00 zum TagBG ProSport/Zehlendorf IITSV GutsMuths Ibeitraege6 : 2
auf 11Fr 22.01.10, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IBC Potsdam IIbeitraege3 : 5
auf 11Sa 23.01.10, 15:30 zum TagTSV 1860/SCS/BF 2001 IISV Dresdenia Ibeitraege2 : 6
auf 11So 24.01.10, 10:00 zum TagBG Neukölln IIIBC Tempelhof IIIbeitraege7 : 1
auf 11So 24.01.10, 14:30 zum TagSV Berliner Brauerei VIBG ProSport/Zehlendorf IIbeitraege5 : 3
auf 12Mo 25.01.10, 19:00 zum TagBC Tempelhof IIITSV GutsMuths Ibeitraege2 : 6
Ferbuar 2010
auf 12Sa 13.02.10, 14:30 zum TagBG ProSport/Zehlendorf IISV Dresdenia Ibeitraege4 : 4
auf 12Sa 13.02.10, 15:00 zum TagBC Potsdam IISV Berliner Brauerei VIbeitraege7 : 1
auf 12Sa 13.02.10, 15:00 zum TagBG Neukölln IIITSV 1860/SCS/BF 2001 IIbeitraege7 : 1
auf 14So 14.02.10, 10:00 zum TagBC Potsdam IIBG ProSport/Zehlendorf IIbeitraege5 : 3
auf 13So 14.02.10, 14:30 zum TagSV Berliner Brauerei VIBC Tempelhof IIIbeitraege7 : 1
auf 13Di 16.02.10, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IBG Neukölln IIIbeitraege8 : 0
auf 14Sa 20.02.10, 15:00 zum TagBG Neukölln IIISV Berliner Brauerei VIbeitraege0 : 8
auf 13Sa 20.02.10, 15:30 zum TagTSV 1860/SCS/BF 2001 IIBG ProSport/Zehlendorf IIbeitraege0 : 8
auf 14So 21.02.10, 09:00 zum TagBC Tempelhof IIISV Dresdenia Ibeitraege3 : 5
auf 14So 21.02.10, 10:00 zum TagTSV GutsMuths ITSV 1860/SCS/BF 2001 IIbeitraege8 : 0
auf 13Mi 24.02.10, 19:30 zum TagSV Dresdenia IBC Potsdam IIbeitraege4 : 4
56 Spiele