A-Klasse I
BBMM Saison 2009/2010

Badminton Berlin Ecke Login links SV Concordia Berlin Marzahn Login rechts Impressum | Sitemap | Login
Spielfeld Logo SV Concordia 85 e.V. Badminton berlin

     SV Concordia 85 e.V.

Der Badmintonverein in Berlin Marzahn Hellersdorf.

Turnier: BBMM Saison 2009/2010
Klasse: A-Klasse I
Spielsystem: Gruppe - jeder gegen jeden (mit Hin- und Rückspiele)
Zeitraum: 01.09.2009 bis 30.03.2010
Mannschaften:   8
wird geladen
sortiert nach

Spiele

Rd.Datum/ZeitHalleHeimGastErgebnis
September 2009
auf 1Sa 26.09.09, 15:00 zum TagGaselan Fürstenwalde IIBC Eintr-Südring IIIbeitraege8 : 0
auf 1Sa 26.09.09, 15:00 zum TagBG Neukölln VWSV Germania 99 Ibeitraege2 : 6
auf 1Sa 26.09.09, 15:30 zum TagSV Berliner Bären IITuS Lichterfelde Ibeitraege3 : 5
auf 2So 27.09.09, 09:30 zum TagTuS Lichterfelde IBG Stud/Weißensee Ibeitraege0 : 8
auf 2So 27.09.09, 09:30 zum TagBC Eintr-Südring IIIBG Neukölln Vbeitraege4 : 4
auf 2So 27.09.09, 10:00 zum TagWSV Germania 99 ISV Berliner Bären IIbeitraege6 : 2
auf 2So 27.09.09, 12:00 zum TagProSport / Zehlendorf IIIGaselan Fürstenwalde IIbeitraege3 : 5
auf 1Di 29.09.09, 19:00 zum TagBG Stud/Weißensee IProSport / Zehlendorf IIIbeitraege8 : 0
Oktober 2009
auf 3Sa 03.10.09, 15:00 zum TagBG Neukölln VSV Berliner Bären IIbeitraege4 : 4
auf 3So 04.10.09, 09:30 zum TagBC Eintr-Südring IIIProSport / Zehlendorf IIIbeitraege4 : 4
auf 3Sa 10.10.09, 15:00 zum TagBG Stud/Weißensee IWSV Germania 99 Ibeitraege7 : 1
auf 3Sa 10.10.09, 15:00 zum TagGaselan Fürstenwalde IITuS Lichterfelde Ibeitraege6 : 2
auf 4Sa 10.10.09, 15:30 zum TagSV Berliner Bären IIBG Stud/Weißensee Ibeitraege0 : 8
auf 4So 11.10.09, 09:30 zum TagTuS Lichterfelde IBC Eintr-Südring IIIbeitraege6 : 2
auf 4So 11.10.09, 10:00 zum TagWSV Germania 99 IGaselan Fürstenwalde IIbeitraege4 : 4
auf 4So 11.10.09, 12:00 zum TagProSport / Zehlendorf IIIBG Neukölln Vbeitraege3 : 5
November 2009
auf 5Sa 07.11.09, 15:00 zum TagBC Eintr-Südring IIIWSV Germania 99 Ibeitraege5 : 3
auf 5Sa 07.11.09, 15:00 zum TagBG Neukölln VBG Stud/Weißensee Ibeitraege2 : 6
auf 5Sa 07.11.09, 16:30 zum TagProSport / Zehlendorf IIITuS Lichterfelde Ibeitraege7 : 1
auf 6Sa 14.11.09, 15:00 zum TagBG Stud/Weißensee IGaselan Fürstenwalde IIbeitraege5 : 3
auf 6Sa 14.11.09, 15:30 zum TagSV Berliner Bären IIBC Eintr-Südring IIIbeitraege3 : 5
auf 6So 15.11.09, 09:30 zum TagTuS Lichterfelde IBG Neukölln Vbeitraege4 : 4
auf 5So 15.11.09, 10:00 zum TagGaselan Fürstenwalde IISV Berliner Bären IIbeitraege5 : 3
auf 6So 15.11.09, 10:00 zum TagWSV Germania 99 IProSport / Zehlendorf IIIbeitraege4 : 4
auf 7Sa 21.11.09, 15:00 zum TagBC Eintr-Südring IIIBG Stud/Weißensee Ibeitraege0 : 8
auf 7Sa 21.11.09, 15:00 zum TagBG Neukölln VGaselan Fürstenwalde IIbeitraege4 : 4
auf 7Sa 21.11.09, 16:00 zum TagTuS Lichterfelde IWSV Germania 99 Ibeitraege3 : 5
auf 8So 22.11.09, 10:00 zum TagWSV Germania 99 IBG Neukölln Vbeitraege3 : 5
auf 7So 22.11.09, 12:00 zum TagProSport / Zehlendorf IIISV Berliner Bären IIbeitraege7 : 1
Dezember 2009
auf 8Sa 12.12.09, 14:30 zum TagProSport / Zehlendorf IIIBG Stud/Weißensee Ibeitraege2 : 6
auf 8Sa 12.12.09, 15:00 zum TagBC Eintr-Südring IIIGaselan Fürstenwalde IIbeitraege4 : 4
auf 8Sa 12.12.09, 16:00 zum TagTuS Lichterfelde ISV Berliner Bären IIbeitraege4 : 4
Januar 2010
auf 9Sa 09.01.10, 15:00 zum TagBG Neukölln VBC Eintr-Südring IIIbeitraege5 : 3
auf 9Sa 09.01.10, 15:30 zum TagSV Berliner Bären IIWSV Germania 99 Ibeitraege3 : 5
auf 9Di 12.01.10, 19:00 zum TagBG Stud/Weißensee ITuS Lichterfelde Ibeitraege8 : 0
auf 10Mi 13.01.10, 19:00 zum TagProSport / Zehlendorf IIIBC Eintr-Südring IIIbeitraege5 : 3
auf 13Sa 16.01.10, 14:30 zum TagProSport / Zehlendorf IIIWSV Germania 99 Ibeitraege4 : 4
auf 10Sa 16.01.10, 15:30 zum TagSV Berliner Bären IIBG Neukölln Vbeitraege3 : 5
auf 10Sa 16.01.10, 16:00 zum TagTuS Lichterfelde IGaselan Fürstenwalde IIbeitraege4 : 4
auf 9So 17.01.10, 10:00 zum TagGaselan Fürstenwalde IIProSport / Zehlendorf IIIbeitraege5 : 3
auf 10So 17.01.10, 10:00 zum TagWSV Germania 99 IBG Stud/Weißensee Ibeitraege4 : 4
auf 11Di 19.01.10, 19:00 zum TagBG Stud/Weißensee ISV Berliner Bären IIbeitraege8 : 0
auf 11Sa 23.01.10, 15:00 zum TagBC Eintr-Südring IIITuS Lichterfelde Ibeitraege5 : 3
auf 11Sa 23.01.10, 15:00 zum TagBG Neukölln VProSport / Zehlendorf IIIbeitraege7 : 1
auf 12So 24.01.10, 10:00 zum TagWSV Germania 99 IBC Eintr-Südring IIIbeitraege6 : 2
Ferbuar 2010
auf 12Di 09.02.10, 19:00 zum TagBG Stud/Weißensee IBG Neukölln Vbeitraege7 : 1
auf 12Sa 13.02.10, 15:30 zum TagSV Berliner Bären IIGaselan Fürstenwalde IIbeitraege2 : 6
auf 12Sa 13.02.10, 16:00 zum TagTuS Lichterfelde IProSport / Zehlendorf IIIbeitraege5 : 3
auf 13So 14.02.10, 09:30 zum TagBC Eintr-Südring IIISV Berliner Bären IIbeitraege5 : 3
auf 11So 14.02.10, 10:00 zum TagGaselan Fürstenwalde IIWSV Germania 99 Ibeitraege5 : 3
auf 13So 14.02.10, 10:00 zum TagBG Neukölln VTuS Lichterfelde Ibeitraege3 : 5
auf 14Di 16.02.10, 19:00 zum TagBG Stud/Weißensee IBC Eintr-Südring IIIbeitraege5 : 3
auf 13Sa 20.02.10, 15:00 zum TagGaselan Fürstenwalde IIBG Stud/Weißensee Ibeitraege8 : 0
auf 14Sa 20.02.10, 15:30 zum TagSV Berliner Bären IIProSport / Zehlendorf IIIbeitraege3 : 5
auf 14So 21.02.10, 10:00 zum TagWSV Germania 99 ITuS Lichterfelde Ibeitraege6 : 2
auf 14So 21.02.10, 10:00 zum TagGaselan Fürstenwalde IIBG Neukölln Vbeitraege0 : 8
56 Spiele