B-Klasse II
BBMM Saison 2009/2010

Badminton Berlin Ecke Login links SV Concordia Berlin Marzahn Login rechts Impressum | Sitemap | Login
Spielfeld Logo SV Concordia 85 e.V. Badminton berlin

     SV Concordia 85 e.V.

Der Badmintonverein in Berlin Marzahn Hellersdorf.

Turnier: BBMM Saison 2009/2010
Klasse: B-Klasse II
Spielsystem: Gruppe - jeder gegen jeden (mit Hin- und Rückspiele)
Zeitraum: 01.09.2009 bis 30.03.2010
Mannschaften:   8
wird geladen
sortiert nach

Spiele

Rd.Datum/ZeitHalleHeimGastErgebnis
September 2009
auf 2So 20.09.09, 10:00 zum TagSV Dresdenia IIISG Köpenicker BC / SC Ibeitraege2 : 6
auf 1Fr 25.09.09, 19:30 zum TagProSport / Zehlendorf IVSV Dresdenia IIIbeitraege7 : 1
auf 2Sa 26.09.09, 15:00 zum TagBC Potsdam IIIBC Spandau IIIbeitraege8 : 0
auf 2Sa 26.09.09, 18:00 zum TagVfB Hermsdorf IIIMärkischer SC Ibeitraege3 : 5
auf 1So 27.09.09, 09:30 zum TagMärkischer SC IBC Potsdam IIIbeitraege3 : 5
Oktober 2009
auf 2Fr 02.10.09, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IIProSport / Zehlendorf IVbeitraege5 : 3
auf 4Sa 03.10.09, 15:00 zum TagBC Potsdam IIISG Köpenicker BC / SC Ibeitraege5 : 3
auf 4So 04.10.09, 10:00 zum TagSV Dresdenia IIIMärkischer SC Ibeitraege3 : 5
auf 3Mo 05.10.09, 19:15 zum TagMärkischer SC IBC Spandau IIIbeitraege7 : 1
auf 4Fr 09.10.09, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IIVfB Hermsdorf IIIbeitraege7 : 1
auf 3Fr 09.10.09, 19:30 zum TagProSport / Zehlendorf IVBC Potsdam IIIbeitraege4 : 4
auf 1Sa 10.10.09, 15:00 zum TagSG Köpenicker BC / SC IVfB Hermsdorf IIIbeitraege8 : 0
auf 1Sa 10.10.09, 17:30 zum TagBC Spandau IIITSV GutsMuths IIbeitraege2 : 6
auf 4So 11.10.09, 09:30 zum TagBC Spandau IIIProSport / Zehlendorf IVbeitraege1 : 7
November 2009
auf 3Mi 04.11.09, 18:00 zum TagVfB Hermsdorf IIISV Dresdenia IIIbeitraege5 : 3 Punktspiel wurde verlegt
auf 5Sa 07.11.09, 18:00 zum TagVfB Hermsdorf IIIBC Potsdam IIIbeitraege1 : 7
auf 5Mo 09.11.09, 19:15 zum TagMärkischer SC IProSport / Zehlendorf IVbeitraege3 : 5
auf 6Fr 13.11.09, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IIMärkischer SC Ibeitraege2 : 6
auf 6Fr 13.11.09, 19:30 zum TagProSport / Zehlendorf IVSG Köpenicker BC / SC Ibeitraege4 : 4
auf 5Sa 14.11.09, 15:00 zum TagSV Dresdenia IIITSV GutsMuths IIbeitraege4 : 4
auf 6Sa 14.11.09, 15:30 zum TagBC Spandau IIIVfB Hermsdorf IIIbeitraege3 : 5
auf 6So 15.11.09, 10:00 zum TagBC Potsdam IIISV Dresdenia IIIbeitraege8 : 0
auf 7Fr 20.11.09, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IIBC Potsdam IIIbeitraege3 : 5
auf 5Sa 21.11.09, 15:00 zum TagSG Köpenicker BC / SC IBC Spandau IIIbeitraege7 : 1
auf 7Sa 21.11.09, 16:00 zum TagVfB Hermsdorf IIIProSport / Zehlendorf IVbeitraege2 : 6
auf 3So 22.11.09, 19:00 zum TagSG Köpenicker BC / SC ITSV GutsMuths IIbeitraege5 : 3 Punktspiel wurde verlegt
auf 7Mo 23.11.09, 19:15 zum TagMärkischer SC ISG Köpenicker BC / SC Ibeitraege3 : 5
auf 7Mi 25.11.09, 19:30 zum TagSV Dresdenia IIIBC Spandau IIIbeitraege7 : 1
Dezember 2009
auf 8Mi 09.12.09, 19:30 zum TagSV Dresdenia IIIProSport / Zehlendorf IVbeitraege3 : 5
auf 8Fr 11.12.09, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IIBC Spandau IIIbeitraege8 : 0
auf 8Sa 12.12.09, 15:00 zum TagBC Potsdam IIIMärkischer SC Ibeitraege6 : 2
auf 8Sa 12.12.09, 16:00 zum TagVfB Hermsdorf IIISG Köpenicker BC / SC Ibeitraege5 : 3
Januar 2010
auf 9Fr 08.01.10, 19:30 zum TagProSport / Zehlendorf IVTSV GutsMuths IIbeitraege6 : 2
auf 9Sa 09.01.10, 15:00 zum TagSG Köpenicker BC / SC ISV Dresdenia IIIbeitraege4 : 4
auf 9So 10.01.10, 09:30 zum TagBC Spandau IIIBC Potsdam IIIbeitraege2 : 6
auf 9Mo 11.01.10, 19:15 zum TagMärkischer SC IVfB Hermsdorf IIIbeitraege6 : 2
auf 10Fr 15.01.10, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IISG Köpenicker BC / SC Ibeitraege7 : 1
auf 10Sa 16.01.10, 15:00 zum TagBC Potsdam IIIProSport / Zehlendorf IVbeitraege5 : 3
auf 10So 17.01.10, 09:30 zum TagBC Spandau IIIMärkischer SC Ibeitraege3 : 5
auf 10So 17.01.10, 13:00 zum TagSV Dresdenia IIIVfB Hermsdorf IIIbeitraege5 : 3
auf 11Fr 22.01.10, 19:30 zum TagProSport / Zehlendorf IVBC Spandau IIIbeitraege8 : 0
auf 11Sa 23.01.10, 15:00 zum TagSG Köpenicker BC / SC IBC Potsdam IIIbeitraege4 : 4
auf 11Sa 23.01.10, 18:00 zum TagVfB Hermsdorf IIITSV GutsMuths IIbeitraege6 : 2
auf 11Mo 25.01.10, 19:15 zum TagMärkischer SC ISV Dresdenia IIIbeitraege6 : 2
Ferbuar 2010
auf 12Fr 12.02.10, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IISV Dresdenia IIIbeitraege4 : 4
auf 12Fr 12.02.10, 19:30 zum TagProSport / Zehlendorf IVMärkischer SC Ibeitraege7 : 1
auf 12Sa 13.02.10, 15:00 zum TagBC Potsdam IIIVfB Hermsdorf IIIbeitraege7 : 1
auf 13Sa 13.02.10, 15:00 zum TagSG Köpenicker BC / SC IProSport / Zehlendorf IVbeitraege4 : 4
auf 12So 14.02.10, 09:30 zum TagBC Spandau IIISG Köpenicker BC / SC Ibeitraege5 : 3
auf 14So 14.02.10, 10:00 zum TagBC Potsdam IIITSV GutsMuths IIbeitraege7 : 1
auf 13Mi 17.02.10, 19:30 zum TagSV Dresdenia IIIBC Potsdam IIIbeitraege3 : 5
auf 14Fr 19.02.10, 19:30 zum TagProSport / Zehlendorf IVVfB Hermsdorf IIIbeitraege7 : 1
auf 14Sa 20.02.10, 15:00 zum TagSG Köpenicker BC / SC IMärkischer SC Ibeitraege5 : 3
auf 13Sa 20.02.10, 18:00 zum TagVfB Hermsdorf IIIBC Spandau IIIbeitraege4 : 4
auf 14So 21.02.10, 09:30 zum TagBC Spandau IIISV Dresdenia IIIbeitraege4 : 4
auf 13Mo 22.02.10, 19:15 zum TagMärkischer SC ITSV GutsMuths IIbeitraege5 : 3
56 Spiele