D-Klasse I
BBMM Saison 2009/2010

Badminton Berlin Ecke Login links SV Concordia Berlin Marzahn Login rechts Impressum | Sitemap | Login
Spielfeld Logo SV Concordia 85 e.V. Badminton berlin

     SV Concordia 85 e.V.

Der Badmintonverein in Berlin Marzahn Hellersdorf.

Turnier: BBMM Saison 2009/2010
Klasse: D-Klasse I
Spielsystem: Gruppe - jeder gegen jeden (mit Hin- und Rückspiele)
Zeitraum: 01.09.2009 bis 30.03.2010
Mannschaften:   8
wird geladen
sortiert nach

Spiele

Rd.Datum/ZeitHalleHeimGastErgebnis
September 2009
auf 3Sa 19.09.09, 16:30 zum TagSV Berliner Brauerei IXBSC Rehberge Ibeitraege5 : 3
auf 1Mo 21.09.09, 19:00 zum TagBC Tempelhof VTSV GutsMuths IIIbeitraege2 : 6
auf 1Sa 26.09.09, 15:30 zum TagSV Berliner Bären IIIBSC Rehberge Ibeitraege5 : 3
auf 1So 27.09.09, 11:00 zum TagSSV Rotation Berlin IIIBG Stud/Weißensee IIIbeitraege5 : 3
auf 2Mo 28.09.09, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IIISSV Rotation Berlin IIIbeitraege8 : 0
auf 2Di 29.09.09, 19:00 zum TagBG Stud/Weißensee IIISV Berliner Bären IIIbeitraege5 : 3
Oktober 2009
auf 3Sa 03.10.09, 15:30 zum TagSV Berliner Bären IIITSV GutsMuths IIIbeitraege3 : 5
auf 2Sa 03.10.09, 16:30 zum TagSV Berliner Brauerei IXBC Tempelhof Vbeitraege
auf 3Mo 05.10.09, 19:00 zum TagBC Tempelhof VSSV Rotation Berlin IIIbeitraege
auf 3Fr 09.10.09, 19:00 zum TagTSV 1860/SCS/BF 2001 IVBG Stud/Weißensee IIIbeitraege6 : 2
auf 1Sa 10.10.09, 15:30 zum TagTSV 1860/SCS/BF 2001 IVSV Berliner Brauerei IXbeitraege5 : 3
auf 4So 11.10.09, 11:00 zum TagSSV Rotation Berlin IIISV Berliner Bären IIIbeitraege7 : 1
auf 4Mo 12.10.09, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IIITSV 1860/SCS/BF 2001 IVbeitraege6 : 2
auf 4Mo 12.10.09, 19:00 zum TagBSC Rehberge IBC Tempelhof Vbeitraege
auf 4Di 13.10.09, 19:00 zum TagBG Stud/Weißensee IIISV Berliner Brauerei IXbeitraege4 : 4
auf 2Fr 16.10.09, 19:00 zum TagBSC Rehberge ITSV 1860/SCS/BF 2001 IVbeitraege5 : 3
November 2009
auf 5Sa 07.11.09, 15:00 zum TagBSC Rehberge IBG Stud/Weißensee IIIbeitraege6 : 2
auf 5Sa 07.11.09, 16:30 zum TagSV Berliner Brauerei IXTSV GutsMuths IIIbeitraege5 : 3
auf 5Sa 07.11.09, 17:30 zum TagTSV 1860/SCS/BF 2001 IVSSV Rotation Berlin IIIbeitraege8 : 0
auf 5Mo 09.11.09, 19:00 zum TagBC Tempelhof VSV Berliner Bären IIIbeitraege
auf 6Sa 14.11.09, 15:30 zum TagSV Berliner Bären IIITSV 1860/SCS/BF 2001 IVbeitraege2 : 6
auf 6So 15.11.09, 11:00 zum TagSSV Rotation Berlin IIISV Berliner Brauerei IXbeitraege8 : 0
auf 6Mo 16.11.09, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IIIBSC Rehberge Ibeitraege5 : 3
auf 6Di 17.11.09, 19:00 zum TagBG Stud/Weißensee IIIBC Tempelhof Vbeitraege
auf 7Fr 20.11.09, 19:00 zum TagBSC Rehberge ISSV Rotation Berlin IIIbeitraege5 : 3
auf 7Sa 21.11.09, 16:30 zum TagSV Berliner Brauerei IXSV Berliner Bären IIIbeitraege6 : 2
auf 7So 22.11.09, 09:00 zum TagBC Tempelhof VTSV 1860/SCS/BF 2001 IVbeitraege
auf 7Di 24.11.09, 19:00 zum TagBG Stud/Weißensee IIITSV GutsMuths IIIbeitraege4 : 4
Dezember 2009
auf 8Di 08.12.09, 19:00 zum TagBG Stud/Weißensee IIISSV Rotation Berlin IIIbeitraege6 : 2
auf 8Sa 12.12.09, 15:00 zum TagBSC Rehberge ISV Berliner Bären IIIbeitraege6 : 2
auf 8Sa 12.12.09, 16:30 zum TagSV Berliner Brauerei IXTSV 1860/SCS/BF 2001 IVbeitraege3 : 5
auf 8Mo 14.12.09, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IIIBC Tempelhof Vbeitraege
Januar 2010
auf 9Mo 04.01.10, 19:00 zum TagBC Tempelhof VSV Berliner Brauerei IXbeitraege
auf 9Sa 09.01.10, 15:30 zum TagSV Berliner Bären IIIBG Stud/Weißensee IIIbeitraege6 : 2
auf 9Sa 09.01.10, 17:30 zum TagTSV 1860/SCS/BF 2001 IVBSC Rehberge Ibeitraege5 : 3
auf 9So 10.01.10, 11:00 zum TagSSV Rotation Berlin IIITSV GutsMuths IIIbeitraege2 : 6
auf 10Di 12.01.10, 19:00 zum TagBG Stud/Weißensee IIITSV 1860/SCS/BF 2001 IVbeitraege4 : 4
auf 10Sa 16.01.10, 15:00 zum TagBSC Rehberge ISV Berliner Brauerei IXbeitraege6 : 2
auf 10So 17.01.10, 11:00 zum TagSSV Rotation Berlin IIIBC Tempelhof Vbeitraege
auf 10Mo 18.01.10, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IIISV Berliner Bären IIIbeitraege6 : 2
auf 11Mo 18.01.10, 19:00 zum TagBC Tempelhof VBSC Rehberge Ibeitraege
auf 11Sa 23.01.10, 15:30 zum TagSV Berliner Bären IIISSV Rotation Berlin IIIbeitraege3 : 5
auf 11Sa 23.01.10, 16:30 zum TagSV Berliner Brauerei IXBG Stud/Weißensee IIIbeitraege4 : 4
auf 11Sa 23.01.10, 17:30 zum TagTSV 1860/SCS/BF 2001 IVTSV GutsMuths IIIbeitraege5 : 3
Ferbuar 2010
auf 12Do 04.02.10, 19:15 zum TagSV Berliner Bären IIIBC Tempelhof Vbeitraege
auf 12Mo 08.02.10, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IIISV Berliner Brauerei IXbeitraege8 : 0
auf 12Di 09.02.10, 19:00 zum TagBG Stud/Weißensee IIIBSC Rehberge Ibeitraege3 : 5
auf 13So 14.02.10, 10:00 zum TagBSC Rehberge ITSV GutsMuths IIIbeitraege5 : 3
auf 12So 14.02.10, 11:00 zum TagSSV Rotation Berlin IIITSV 1860/SCS/BF 2001 IVbeitraege1 : 7
auf 13Mo 15.02.10, 19:00 zum TagBC Tempelhof VBG Stud/Weißensee IIIbeitraege
auf 14Do 18.02.10, 19:15 zum TagSV Berliner Bären IIISV Berliner Brauerei IXbeitraege8 : 0
auf 13Sa 20.02.10, 15:30 zum TagTSV 1860/SCS/BF 2001 IVSV Berliner Bären IIIbeitraege6 : 2
auf 13Sa 20.02.10, 16:30 zum TagSV Berliner Brauerei IXSSV Rotation Berlin IIIbeitraege4 : 4
auf 14So 21.02.10, 11:00 zum TagSSV Rotation Berlin IIIBSC Rehberge Ibeitraege0 : 8
auf 14So 21.02.10, 11:30 zum TagTSV 1860/SCS/BF 2001 IVBC Tempelhof Vbeitraege
auf 14Mo 22.02.10, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IIIBG Stud/Weißensee IIIbeitraege8 : 0
56 Spiele