E-Klasse I
BBMM Saison 2009/2010

Badminton Berlin Ecke Login links SV Concordia Berlin Marzahn Login rechts Impressum | Sitemap | Login
Spielfeld Logo SV Concordia 85 e.V. Badminton berlin

     SV Concordia 85 e.V.

Der Badmintonverein in Berlin Marzahn Hellersdorf.

Turnier: BBMM Saison 2009/2010
Klasse: E-Klasse I
Spielsystem: Gruppe - jeder gegen jeden (mit Hin- und Rückspiele)
Zeitraum: 01.09.2009 bis 30.03.2010
Mannschaften:   8
wird geladen
sortiert nach

Spiele

Rd.Datum/ZeitHalleHeimGastErgebnis
September 2009
auf 4So 20.09.09, 09:30 zum TagTuS Lichterfelde IIIBC Schöneich /Rüdersd IIbeitraege5 : 3
auf 1Sa 26.09.09, 15:30 zum TagBC PreußenPark 09 IISG Köpenicker BC / SC IIbeitraege8 : 0 Punktspiel wurde verlegt
auf 2Sa 26.09.09, 16:00 zum TagTuS Lichterfelde IIIBerliner Sport Club VIbeitraege4 : 4
auf 2Sa 26.09.09, 17:00 zum TagBC Eintr-Südring VISV Berliner Brauerei Xbeitraege3 : 5
auf 1So 27.09.09, 09:30 zum TagSV Berliner Brauerei XBC Schöneich /Rüdersd IIbeitraege2 : 6
auf 1So 27.09.09, 12:30 zum TagBC Spandau VTuS Lichterfelde IIIbeitraege2 : 6
auf 1So 27.09.09, 14:00 zum TagBerliner Sport Club VIBC Eintr-Südring VIbeitraege5 : 3
Oktober 2009
auf 2Fr 02.10.09, 19:30 zum TagBC Schöneich /Rüdersd IIBC PreußenPark 09 IIbeitraege4 : 4
auf 2Sa 03.10.09, 15:00 zum TagSG Köpenicker BC / SC IIBC Spandau Vbeitraege5 : 3
auf 3So 04.10.09, 09:30 zum TagSV Berliner Brauerei XTuS Lichterfelde IIIbeitraege4 : 4
auf 3So 04.10.09, 10:00 zum TagBerliner Sport Club VISG Köpenicker BC / SC IIbeitraege5 : 3
auf 3Fr 09.10.09, 19:30 zum TagBC Schöneich /Rüdersd IIBC Eintr-Südring VIbeitraege7 : 1
auf 4Sa 10.10.09, 15:00 zum TagSG Köpenicker BC / SC IISV Berliner Brauerei Xbeitraege2 : 6
auf 3Sa 10.10.09, 15:30 zum TagBC PreußenPark 09 IIBC Spandau Vbeitraege8 : 0
auf 4So 11.10.09, 09:30 zum TagBC Spandau VBerliner Sport Club VIbeitraege3 : 5
auf 4So 11.10.09, 11:30 zum TagBC Eintr-Südring VIBC PreußenPark 09 IIbeitraege3 : 5
November 2009
auf 5Fr 06.11.09, 19:30 zum TagBC Schöneich /Rüdersd IISG Köpenicker BC / SC IIbeitraege6 : 2
auf 5Sa 07.11.09, 15:00 zum TagBC Eintr-Südring VITuS Lichterfelde IIIbeitraege3 : 5
auf 5Sa 07.11.09, 15:30 zum TagBC PreußenPark 09 IIBerliner Sport Club VIbeitraege6 : 2
auf 5So 08.11.09, 09:30 zum TagSV Berliner Brauerei XBC Spandau Vbeitraege5 : 3
auf 6Sa 14.11.09, 15:00 zum TagSG Köpenicker BC / SC IIBC Eintr-Südring VIbeitraege2 : 6
auf 6Sa 14.11.09, 17:30 zum TagBC Spandau VBC Schöneich /Rüdersd IIbeitraege3 : 5
auf 6So 15.11.09, 12:00 zum TagTuS Lichterfelde IIIBC PreußenPark 09 IIbeitraege5 : 3
auf 6So 15.11.09, 14:00 zum TagBerliner Sport Club VISV Berliner Brauerei Xbeitraege7 : 1
auf 7Sa 21.11.09, 15:30 zum TagBC PreußenPark 09 IISV Berliner Brauerei Xbeitraege8 : 0
auf 7Sa 21.11.09, 16:00 zum TagTuS Lichterfelde IIISG Köpenicker BC / SC IIbeitraege5 : 3
auf 7Sa 21.11.09, 17:00 zum TagBC Eintr-Südring VIBC Spandau Vbeitraege5 : 3
auf 7So 22.11.09, 16:00 zum TagBC Schöneich /Rüdersd IIBerliner Sport Club VIbeitraege5 : 3
Dezember 2009
auf 8Fr 11.12.09, 19:30 zum TagBC Schöneich /Rüdersd IISV Berliner Brauerei Xbeitraege7 : 1
auf 8Sa 12.12.09, 15:00 zum TagSG Köpenicker BC / SC IIBC PreußenPark 09 IIbeitraege1 : 7
auf 8Sa 12.12.09, 16:00 zum TagTuS Lichterfelde IIIBC Spandau Vbeitraege5 : 3
auf 8Sa 12.12.09, 17:00 zum TagBC Eintr-Südring VIBerliner Sport Club VIbeitraege1 : 7
Januar 2010
auf 9Sa 09.01.10, 15:30 zum TagBC PreußenPark 09 IIBC Schöneich /Rüdersd IIbeitraege6 : 2
auf 9So 10.01.10, 09:30 zum TagSV Berliner Brauerei XBC Eintr-Südring VIbeitraege4 : 4
auf 9So 10.01.10, 09:30 zum TagBC Spandau VSG Köpenicker BC / SC IIbeitraege3 : 5
auf 13Sa 16.01.10, 15:00 zum TagBC Eintr-Südring VISG Köpenicker BC / SC IIbeitraege5 : 3 Punktspiel wurde verlegt
auf 9Sa 16.01.10, 16:30 zum TagBerliner Sport Club VITuS Lichterfelde IIIbeitraege4 : 4
auf 10So 17.01.10, 09:30 zum TagTuS Lichterfelde IIISV Berliner Brauerei Xbeitraege6 : 2
auf 10So 17.01.10, 10:00 zum TagSG Köpenicker BC / SC IIBerliner Sport Club VIbeitraege1 : 7
auf 10So 17.01.10, 11:30 zum TagBC Eintr-Südring VIBC Schöneich /Rüdersd IIbeitraege1 : 7
auf 10So 17.01.10, 11:30 zum TagBC Spandau VBC PreußenPark 09 IIbeitraege2 : 6
auf 11Sa 23.01.10, 15:30 zum TagBC PreußenPark 09 IIBC Eintr-Südring VIbeitraege8 : 0
auf 11Sa 23.01.10, 16:30 zum TagBerliner Sport Club VIBC Spandau Vbeitraege6 : 2
auf 11Sa 23.01.10, 18:00 zum TagBC Schöneich /Rüdersd IITuS Lichterfelde IIIbeitraege6 : 2
auf 11So 24.01.10, 09:30 zum TagSV Berliner Brauerei XSG Köpenicker BC / SC IIbeitraege5 : 3
auf 12So 24.01.10, 10:00 zum TagBerliner Sport Club VIBC PreußenPark 09 IIbeitraege3 : 5
Ferbuar 2010
auf 12Sa 13.02.10, 15:30 zum TagBC Spandau VSV Berliner Brauerei Xbeitraege8 : 0
auf 14Sa 13.02.10, 16:30 zum TagBerliner Sport Club VIBC Schöneich /Rüdersd IIbeitraege3 : 5
auf 12Sa 13.02.10, 18:30 zum TagTuS Lichterfelde IIIBC Eintr-Südring VIbeitraege4 : 4
auf 13So 14.02.10, 09:30 zum TagSV Berliner Brauerei XBerliner Sport Club VIbeitraege0 : 8
auf 12So 14.02.10, 10:00 zum TagSG Köpenicker BC / SC IIBC Schöneich /Rüdersd IIbeitraege1 : 7
auf 14So 14.02.10, 11:30 zum TagBC Spandau VBC Eintr-Südring VIbeitraege5 : 3
auf 13Sa 20.02.10, 15:30 zum TagBC PreußenPark 09 IITuS Lichterfelde IIIbeitraege8 : 0
auf 14So 21.02.10, 09:30 zum TagSV Berliner Brauerei XBC PreußenPark 09 IIbeitraege0 : 8
auf 14So 21.02.10, 10:00 zum TagSG Köpenicker BC / SC IITuS Lichterfelde IIIbeitraege3 : 5
auf 13So 21.02.10, 16:00 zum TagBC Schöneich /Rüdersd IIBC Spandau Vbeitraege7 : 1
56 Spiele