F-Klasse II
BBMM Saison 2009/2010

Badminton Berlin Ecke Login links SV Concordia Berlin Marzahn Login rechts Impressum | Sitemap | Login
Spielfeld Logo SV Concordia 85 e.V. Badminton berlin

     SV Concordia 85 e.V.

Der Badmintonverein in Berlin Marzahn Hellersdorf.

Turnier: BBMM Saison 2009/2010
Klasse: F-Klasse II
Spielsystem: Gruppe - jeder gegen jeden (mit Hin- und Rückspiele)
Zeitraum: 01.09.2009 bis 30.03.2010
Mannschaften:   8
wird geladen
sortiert nach

Spiele

Rd.Datum/ZeitHalleHeimGastErgebnis
September 2009
auf 1Sa 19.09.09, 19:00 zum TagFriedenauer TSC IITSV GutsMuths Vbeitraege4 : 4
auf 1So 20.09.09, 09:30 zum TagVfK Südwest IVVfK Südwest Ibeitraege0 : 8
auf 3So 20.09.09, 12:30 zum TagFriedenauer TSC IIMärkischer SC IIbeitraege4 : 4
auf 1Mi 23.09.09, 19:30 zum TagTuS Hohenschönhausen IIIMärkischer SC IIbeitraege4 : 4
auf 1Sa 26.09.09, 18:30 zum TagBerliner Sport Club VIIIBC Spandau VIbeitraege5 : 3
auf 2So 27.09.09, 12:00 zum TagVfK Südwest ITuS Hohenschönhausen IIIbeitraege4 : 4
auf 2So 27.09.09, 12:30 zum TagBC Spandau VIFriedenauer TSC IIbeitraege6 : 2
auf 2Mo 28.09.09, 19:15 zum TagMärkischer SC IIBerliner Sport Club VIIIbeitraege5 : 3
auf 2Di 29.09.09, 19:00 zum TagTSV GutsMuths VVfK Südwest IVbeitraege7 : 1
Oktober 2009
auf 3Sa 03.10.09, 16:30 zum TagBerliner Sport Club VIIIVfK Südwest Ibeitraege5 : 3
auf 3So 04.10.09, 12:00 zum TagVfK Südwest IVTuS Hohenschönhausen IIIbeitraege8 : 0
auf 3So 04.10.09, 12:30 zum TagTSV GutsMuths VBC Spandau VIbeitraege0 : 8
auf 4Sa 10.10.09, 16:00 zum TagVfK Südwest IFriedenauer TSC IIbeitraege7 : 1
auf 4So 11.10.09, 11:30 zum TagBC Spandau VIVfK Südwest IVbeitraege8 : 0
auf 4Mo 12.10.09, 19:15 zum TagMärkischer SC IITSV GutsMuths Vbeitraege7 : 1
auf 4Mi 14.10.09, 19:30 zum TagTuS Hohenschönhausen IIIBerliner Sport Club VIIIbeitraege6 : 2
November 2009
auf 5So 08.11.09, 11:30 zum TagBC Spandau VIMärkischer SC IIbeitraege5 : 3
auf 5So 08.11.09, 12:00 zum TagVfK Südwest IVBerliner Sport Club VIIIbeitraege0 : 8
auf 5So 08.11.09, 12:30 zum TagFriedenauer TSC IITuS Hohenschönhausen IIIbeitraege2 : 6
auf 5Di 10.11.09, 19:00 zum TagTSV GutsMuths VVfK Südwest Ibeitraege3 : 5
auf 6So 15.11.09, 12:00 zum TagVfK Südwest IBC Spandau VIbeitraege6 : 2
auf 6So 15.11.09, 14:00 zum TagBerliner Sport Club VIIIFriedenauer TSC IIbeitraege5 : 3
auf 6Mo 16.11.09, 19:15 zum TagMärkischer SC IIVfK Südwest IVbeitraege8 : 0
auf 6Mi 18.11.09, 19:30 zum TagTuS Hohenschönhausen IIITSV GutsMuths Vbeitraege6 : 2
auf 7So 22.11.09, 09:30 zum TagVfK Südwest IVFriedenauer TSC IIbeitraege1 : 7
auf 7So 22.11.09, 13:30 zum TagBC Spandau VITuS Hohenschönhausen IIIbeitraege2 : 6
auf 7Mo 23.11.09, 19:15 zum TagMärkischer SC IIVfK Südwest Ibeitraege4 : 4
auf 7Fr 27.11.09, 19:00 zum TagTSV GutsMuths VBerliner Sport Club VIIIbeitraege1 : 7
Dezember 2009
auf 8So 13.12.09, 09:30 zum TagVfK Südwest IVfK Südwest IVbeitraege8 : 0
auf 8So 13.12.09, 10:00 zum TagTSV GutsMuths VFriedenauer TSC IIbeitraege4 : 4
auf 8So 13.12.09, 11:30 zum TagBC Spandau VIBerliner Sport Club VIIIbeitraege5 : 3
auf 8Mo 14.12.09, 19:15 zum TagMärkischer SC IITuS Hohenschönhausen IIIbeitraege3 : 5
Januar 2010
auf 9Sa 09.01.10, 16:30 zum TagFriedenauer TSC IIBC Spandau VIbeitraege4 : 4
auf 9So 10.01.10, 09:30 zum TagVfK Südwest IVTSV GutsMuths Vbeitraege0 : 8
auf 9Mi 13.01.10, 19:30 zum TagTuS Hohenschönhausen IIIVfK Südwest Ibeitraege3 : 5
auf 10Sa 16.01.10, 17:30 zum TagBC Spandau VITSV GutsMuths Vbeitraege3 : 5
auf 10Sa 16.01.10, 18:30 zum TagVfK Südwest IBerliner Sport Club VIIIbeitraege4 : 4
auf 9So 17.01.10, 14:00 zum TagBerliner Sport Club VIIIMärkischer SC IIbeitraege4 : 4
auf 10Mo 18.01.10, 19:15 zum TagMärkischer SC IIFriedenauer TSC IIbeitraege3 : 5
auf 10Mi 20.01.10, 19:30 zum TagTuS Hohenschönhausen IIIVfK Südwest IVbeitraege7 : 1
auf 12Sa 23.01.10, 16:00 zum TagVfK Südwest ITSV GutsMuths Vbeitraege8 : 0
auf 12Sa 23.01.10, 16:30 zum TagBerliner Sport Club VIIIVfK Südwest IVbeitraege8 : 0
auf 11So 24.01.10, 09:30 zum TagVfK Südwest IVBC Spandau VIbeitraege1 : 7
auf 11So 24.01.10, 10:00 zum TagFriedenauer TSC IIVfK Südwest Ibeitraege0 : 8
auf 11So 24.01.10, 12:00 zum TagBerliner Sport Club VIIITuS Hohenschönhausen IIIbeitraege5 : 3
auf 12Mo 25.01.10, 19:15 zum TagMärkischer SC IIBC Spandau VIbeitraege7 : 1
auf 12Mi 27.01.10, 19:30 zum TagTuS Hohenschönhausen IIIFriedenauer TSC IIbeitraege8 : 0
auf 11Fr 29.01.10, 19:00 zum TagTSV GutsMuths VMärkischer SC IIbeitraege4 : 4
Ferbuar 2010
auf 13Sa 13.02.10, 17:30 zum TagBC Spandau VIVfK Südwest Ibeitraege2 : 6
auf 13Sa 13.02.10, 19:00 zum TagFriedenauer TSC IIBerliner Sport Club VIIIbeitraege2 : 6
auf 13So 14.02.10, 12:00 zum TagVfK Südwest IVMärkischer SC IIbeitraege1 : 7
auf 14So 14.02.10, 12:00 zum TagBerliner Sport Club VIIITSV GutsMuths Vbeitraege4 : 4
auf 14Mi 17.02.10, 19:30 zum TagTuS Hohenschönhausen IIIBC Spandau VIbeitraege8 : 0
auf 14Sa 20.02.10, 16:30 zum TagFriedenauer TSC IIVfK Südwest IVbeitraege5 : 3
auf 14So 21.02.10, 09:30 zum TagVfK Südwest IMärkischer SC IIbeitraege5 : 3
auf 13So 21.02.10, 10:00 zum TagTSV GutsMuths VTuS Hohenschönhausen IIIbeitraege1 : 7
56 Spiele