Bezirksklasse I
BBMM Saison 2006/2007

Badminton Berlin Ecke Login links SV Concordia Berlin Marzahn Login rechts Impressum | Sitemap | Login
Spielfeld Logo SV Concordia 85 e.V. Badminton berlin

     SV Concordia 85 e.V.

Der Badmintonverein in Berlin Marzahn Hellersdorf.

Turnier: BBMM Saison 2006/2007
Klasse: Bezirksklasse I
Spielsystem: Gruppe - jeder gegen jeden (mit Hin- und Rückspiele)
Zeitraum: 01.09.2006 bis 30.03.2007
Mannschaften:   8
wird geladen
sortiert nach

Spiele

Rd.Datum/ZeitHalleHeimGastErgebnis
September 2006
auf Sa 23.09.06, 15:00 zum TagBG Neukölln IIISV Berliner Brauereien Vbeitraege6 : 2
auf Sa 23.09.06, 15:30 zum TagSV Berliner Bären IITeltow / KM / Stahnsdorf Ibeitraege1 : 7
auf So 24.09.06, 12:00 zum TagASC Spandau IIIBG Neukölln IIIbeitraege2 : 6
auf So 24.09.06, 15:00 zum TagSV Berliner Brauereien VSV Dresdenia Ibeitraege6 : 2
auf Mi 27.09.06, 19:00 zum TagProSport/Zehlendorf IIIASC Spandau IIIbeitraege4 : 4
auf Fr 29.09.06, 19:00 zum TagSV Dresdenia ISV Berliner Bären IIbeitraege5 : 3
auf Fr 29.09.06, 19:30 zum TagBC Schöneiche Rüdersdorf IProSport/Zehlendorf IIIbeitraege3 : 5
Oktober 2006
auf Sa 21.10.06, 15:00 zum TagTeltow / KM / Stahnsdorf IBC Schöneiche Rüdersdorf Ibeitraege4 : 4
auf Sa 21.10.06, 15:30 zum TagSV Berliner Bären IIBG Neukölln IIIbeitraege1 : 7
auf So 22.10.06, 10:00 zum TagTeltow / KM / Stahnsdorf ISV Dresdenia Ibeitraege5 : 3
auf So 22.10.06, 15:00 zum TagSV Berliner Brauereien VProSport/Zehlendorf IIIbeitraege1 : 7
auf So 22.10.06, 16:00 zum TagBC Schöneiche Rüdersdorf IASC Spandau IIIbeitraege8 : 0
auf Do 26.10.06, 15:15 zum TagASC Spandau IIISV Berliner Brauereien Vbeitraege8 : 0
auf Fr 27.10.06, 12:30 zum TagProSport/Zehlendorf IIISV Dresdenia Ibeitraege6 : 2
auf Sa 28.10.06, 15:00 zum TagBG Neukölln IIITeltow / KM / Stahnsdorf Ibeitraege6 : 2
auf Sa 28.10.06, 15:30 zum TagProSport/Zehlendorf IIISV Berliner Bären IIbeitraege5 : 3
auf So 29.10.06, 09:00 zum TagSV Dresdenia IBC Schöneiche Rüdersdorf Ibeitraege2 : 6
November 2006
auf Fr 03.11.06, 19:30 zum TagBC Schöneiche Rüdersdorf ISV Berliner Brauereien Vbeitraege5 : 3
auf Sa 04.11.06, 15:00 zum TagTeltow / KM / Stahnsdorf IProSport/Zehlendorf IIIbeitraege6 : 2
auf Sa 04.11.06, 15:30 zum TagSV Berliner Bären IIASC Spandau IIIbeitraege1 : 7
auf So 05.11.06, 09:00 zum TagSV Dresdenia IBG Neukölln IIIbeitraege4 : 4
auf Sa 18.11.06, 18:00 zum TagBG Neukölln IIIBC Schöneiche Rüdersdorf Ibeitraege6 : 2
auf So 19.11.06, 09:30 zum TagASC Spandau IIITeltow / KM / Stahnsdorf Ibeitraege3 : 5
auf So 19.11.06, 16:00 zum TagBC Schöneiche Rüdersdorf ISV Berliner Bären IIbeitraege7 : 1
auf Fr 24.11.06, 19:00 zum TagSV Dresdenia IASC Spandau IIIbeitraege3 : 5
Dezember 2006
auf Sa 02.12.06, 15:00 zum TagTeltow / KM / Stahnsdorf ISV Berliner Brauereien Vbeitraege3 : 5
auf Sa 02.12.06, 15:00 zum TagBG Neukölln IIIProSport/Zehlendorf IIIbeitraege8 : 0
auf So 03.12.06, 09:30 zum TagBG Neukölln IIIASC Spandau IIIbeitraege8 : 0
auf So 03.12.06, 10:00 zum TagProSport/Zehlendorf IIIBC Schöneiche Rüdersdorf Ibeitraege2 : 6
auf So 03.12.06, 15:00 zum TagSV Berliner Brauereien VSV Berliner Bären IIbeitraege6 : 2
auf Fr 08.12.06, 19:30 zum TagBC Schöneiche Rüdersdorf ITeltow / KM / Stahnsdorf Ibeitraege5 : 3
auf Sa 09.12.06, 15:30 zum TagSV Berliner Bären IISV Dresdenia Ibeitraege2 : 6
auf So 10.12.06, 09:30 zum TagASC Spandau IIIProSport/Zehlendorf IIIbeitraege7 : 1
auf So 10.12.06, 10:00 zum TagTeltow / KM / Stahnsdorf ISV Berliner Bären IIbeitraege5 : 3
auf Fr 15.12.06, 19:00 zum TagSV Dresdenia ISV Berliner Brauereien Vbeitraege5 : 3
auf So 17.12.06, 15:00 zum TagSV Berliner Brauereien VBG Neukölln IIIbeitraege5 : 3
Januar 2007
auf Sa 13.01.07, 15:00 zum TagBG Neukölln IIISV Berliner Bären IIbeitraege8 : 0
auf Sa 13.01.07, 15:30 zum TagProSport/Zehlendorf IIISV Berliner Brauereien Vbeitraege6 : 2
auf So 14.01.07, 12:00 zum TagASC Spandau IIIBC Schöneiche Rüdersdorf Ibeitraege1 : 7
auf Sa 20.01.07, 15:00 zum TagTeltow / KM / Stahnsdorf IBG Neukölln IIIbeitraege4 : 4
auf Sa 20.01.07, 15:30 zum TagSV Berliner Bären IIProSport/Zehlendorf IIIbeitraege4 : 4
auf Sa 20.01.07, 18:00 zum TagBC Schöneiche Rüdersdorf ISV Dresdenia Ibeitraege5 : 3
auf So 21.01.07, 09:00 zum TagSV Dresdenia ITeltow / KM / Stahnsdorf Ibeitraege5 : 3
auf So 21.01.07, 15:00 zum TagSV Berliner Brauereien VASC Spandau IIIbeitraege5 : 3
auf Sa 27.01.07, 15:00 zum TagBG Neukölln IIISV Dresdenia Ibeitraege6 : 2
auf Sa 27.01.07, 15:30 zum TagProSport/Zehlendorf IIITeltow / KM / Stahnsdorf Ibeitraege3 : 5
auf Sa 27.01.07, 15:30 zum TagSV Berliner Bären IISV Berliner Brauereien Vbeitraege0 : 8
auf So 28.01.07, 10:00 zum TagTeltow / KM / Stahnsdorf IASC Spandau IIIbeitraege5 : 3
auf So 28.01.07, 15:00 zum TagSV Berliner Brauereien VBC Schöneiche Rüdersdorf Ibeitraege6 : 2
Ferbuar 2007
auf Do 01.02.07, 19:00 zum TagASC Spandau IIISV Berliner Bären IIbeitraege7 : 1
auf Fr 02.02.07, 19:30 zum TagBC Schöneiche Rüdersdorf IBG Neukölln IIIbeitraege6 : 2
März 2007
auf Do 01.03.07, 19:00 zum TagASC Spandau IIISV Dresdenia Ibeitraege3 : 5
auf Sa 03.03.07, 15:30 zum TagProSport/Zehlendorf IIIBG Neukölln IIIbeitraege1 : 7
auf Sa 03.03.07, 15:30 zum TagSV Berliner Bären IIBC Schöneiche Rüdersdorf Ibeitraege3 : 5
auf So 04.03.07, 09:00 zum TagSV Dresdenia IProSport/Zehlendorf IIIbeitraege5 : 3
auf So 04.03.07, 15:00 zum TagSV Berliner Brauereien VTeltow / KM / Stahnsdorf Ibeitraege5 : 3
56 Spiele