C-Klasse I
BBMM Saison 2010/2011

Badminton Berlin Ecke Login links SV Concordia Berlin Marzahn Login rechts Impressum | Sitemap | Login
Spielfeld Logo SV Concordia 85 e.V. Badminton berlin

     SV Concordia 85 e.V.

Der Badmintonverein in Berlin Marzahn Hellersdorf.

Turnier: BBMM Saison 2010/2011
Klasse: C-Klasse I
Spielsystem: Gruppe - jeder gegen jeden (mit Hin- und Rückspiele)
Zeitraum: 18.09.2010 bis 28.02.2011
Mannschaften:   8
wird geladen
sortiert nach

Spiele

Rd.Datum/ZeitHalleHeimGastErgebnis
September 2010
auf 1Sa 18.09.10, 15:30 zum TagBC Spandau IVSG Concordia Blau Weiß IIbeitraege8 : 0
auf 1So 19.09.10, 11:00 zum TagSSV Rotation Berlin IIFriedenauer TSC Ibeitraege5 : 3
auf 1Mo 20.09.10, 19:00 zum TagBC Tempelhof IIIVorspiel SSL Ibeitraege0 : 8
auf 1Mo 20.09.10, 19:30 zum TagTuS Hohenschönhausen ISV Kabelwerke Oberspree IVbeitraege4 : 4
auf 2Sa 25.09.10, 15:00 zum TagSV Kabelwerke Oberspree IVSSV Rotation Berlin IIbeitraege6 : 2
auf 2Sa 25.09.10, 17:00 zum TagFriedenauer TSC IBC Spandau IVbeitraege3 : 5
auf 2So 26.09.10, 14:00 zum TagSG Concordia Blau Weiß IIBC Tempelhof IIIbeitraege4 : 4
auf 2Mo 27.09.10, 20:00 zum TagVorspiel SSL ITuS Hohenschönhausen Ibeitraege8 : 0
Oktober 2010
auf 3So 03.10.10, 09:30 zum TagBC Spandau IVSV Kabelwerke Oberspree IVbeitraege0 : 8
auf 3So 03.10.10, 09:30 zum TagBC Tempelhof IIIFriedenauer TSC Ibeitraege5 : 3
auf 6So 03.10.10, 11:00 zum TagSSV Rotation Berlin IIVorspiel SSL Ibeitraege2 : 6
auf 3Mo 04.10.10, 19:30 zum TagTuS Hohenschönhausen ISSV Rotation Berlin IIbeitraege5 : 3
auf 3Mo 04.10.10, 20:00 zum TagVorspiel SSL ISG Concordia Blau Weiß IIbeitraege8 : 0
auf 4Sa 30.10.10, 15:00 zum TagSV Kabelwerke Oberspree IVBC Tempelhof IIIbeitraege8 : 0
auf 4Sa 30.10.10, 17:00 zum TagFriedenauer TSC IVorspiel SSL Ibeitraege1 : 7
auf 4So 31.10.10, 14:00 zum TagSG Concordia Blau Weiß IITuS Hohenschönhausen Ibeitraege3 : 5
November 2010
auf 5So 07.11.10, 09:30 zum TagBC Tempelhof IIISSV Rotation Berlin IIbeitraege2 : 6
auf 5So 07.11.10, 14:00 zum TagSG Concordia Blau Weiß IIFriedenauer TSC Ibeitraege7 : 1
auf 5Mo 08.11.10, 19:30 zum TagTuS Hohenschönhausen IBC Spandau IVbeitraege3 : 5
auf 5Mo 08.11.10, 20:00 zum TagVorspiel SSL ISV Kabelwerke Oberspree IVbeitraege8 : 0
auf 7Sa 13.11.10, 17:00 zum TagFriedenauer TSC ISV Kabelwerke Oberspree IVbeitraege6 : 2
auf 6So 14.11.10, 10:00 zum TagSV Kabelwerke Oberspree IVSG Concordia Blau Weiß IIbeitraege5 : 3
auf 6So 14.11.10, 10:30 zum TagFriedenauer TSC ITuS Hohenschönhausen Ibeitraege3 : 5
auf 6So 14.11.10, 11:30 zum TagBC Spandau IVBC Tempelhof IIIbeitraege7 : 1
auf 7Mo 15.11.10, 19:00 zum TagSG Concordia Blau Weiß IISSV Rotation Berlin IIbeitraege4 : 4
auf 7Mo 15.11.10, 19:30 zum TagTuS Hohenschönhausen IBC Tempelhof IIIbeitraege8 : 0
auf 7Mo 15.11.10, 20:00 zum TagVorspiel SSL IBC Spandau IVbeitraege7 : 1
Dezember 2010
auf 8Sa 04.12.10, 17:00 zum TagFriedenauer TSC ISSV Rotation Berlin IIbeitraege2 : 6
auf 9So 05.12.10, 09:00 zum TagBC Tempelhof IIISG Concordia Blau Weiß IIbeitraege4 : 4
auf 8So 05.12.10, 10:00 zum TagSV Kabelwerke Oberspree IVTuS Hohenschönhausen Ibeitraege5 : 3
auf 4So 05.12.10, 11:00 zum TagSSV Rotation Berlin IIBC Spandau IVbeitraege4 : 4
auf 8Mo 06.12.10, 19:00 zum TagSG Concordia Blau Weiß IIBC Spandau IVbeitraege3 : 5
auf 8Mo 06.12.10, 20:00 zum TagVorspiel SSL IBC Tempelhof IIIbeitraege8 : 0
auf 9So 12.12.10, 09:30 zum TagBC Spandau IVFriedenauer TSC Ibeitraege7 : 1
auf 9So 12.12.10, 11:00 zum TagSSV Rotation Berlin IISV Kabelwerke Oberspree IVbeitraege7 : 1
auf 9Mo 13.12.10, 19:30 zum TagTuS Hohenschönhausen IVorspiel SSL Ibeitraege2 : 6
auf 10Sa 18.12.10, 15:00 zum TagSV Kabelwerke Oberspree IVBC Spandau IVbeitraege4 : 4
auf 10Sa 18.12.10, 17:00 zum TagFriedenauer TSC IBC Tempelhof IIIbeitraege2 : 6
auf 10So 19.12.10, 11:00 zum TagSSV Rotation Berlin IITuS Hohenschönhausen Ibeitraege5 : 3
auf 10So 19.12.10, 14:00 zum TagSG Concordia Blau Weiß IIVorspiel SSL Ibeitraege2 : 6
Januar 2011
auf 11So 09.01.11, 09:30 zum TagBC Tempelhof IIISV Kabelwerke Oberspree IVbeitraege3 : 5
auf 11So 09.01.11, 11:30 zum TagBC Spandau IVSSV Rotation Berlin IIbeitraege4 : 4
auf 11Mo 10.01.11, 19:30 zum TagTuS Hohenschönhausen ISG Concordia Blau Weiß IIbeitraege4 : 4
auf 11Mo 10.01.11, 20:00 zum TagVorspiel SSL IFriedenauer TSC Ibeitraege7 : 1
auf 12Sa 15.01.11, 15:30 zum TagBC Spandau IVTuS Hohenschönhausen Ibeitraege8 : 0
auf 12Sa 15.01.11, 17:00 zum TagFriedenauer TSC ISG Concordia Blau Weiß IIbeitraege1 : 5
auf 12Sa 15.01.11, 17:30 zum TagSV Kabelwerke Oberspree IVVorspiel SSL Ibeitraege3 : 5
auf 12So 16.01.11, 11:00 zum TagSSV Rotation Berlin IIBC Tempelhof IIIbeitraege8 : 0
auf 13So 23.01.11, 09:00 zum TagBC Tempelhof IIIBC Spandau IVbeitraege1 : 7
auf 13So 23.01.11, 14:00 zum TagSG Concordia Blau Weiß IISV Kabelwerke Oberspree IVbeitraege5 : 3
auf 13Mo 24.01.11, 19:30 zum TagTuS Hohenschönhausen IFriedenauer TSC Ibeitraege7 : 1
auf 13Mo 24.01.11, 20:00 zum TagVorspiel SSL ISSV Rotation Berlin IIbeitraege3 : 5
Ferbuar 2011
auf 14Sa 12.02.11, 17:30 zum TagSV Kabelwerke Oberspree IVFriedenauer TSC Ibeitraege4 : 4
auf 14So 13.02.11, 09:30 zum TagBC Spandau IVVorspiel SSL Ibeitraege2 : 6
auf 14So 13.02.11, 11:00 zum TagSSV Rotation Berlin IISG Concordia Blau Weiß IIbeitraege6 : 2
auf 14So 20.02.11, 09:30 zum TagBC Tempelhof IIITuS Hohenschönhausen Ibeitraege2 : 6
56 Spiele