Bezirksklasse I
BBMM Saison 2008/2009

Badminton Berlin Ecke Login links SV Concordia Berlin Marzahn Login rechts Impressum | Sitemap | Login
Spielfeld Logo SV Concordia 85 e.V. Badminton berlin

     SV Concordia 85 e.V.

Der Badmintonverein in Berlin Marzahn Hellersdorf.

Turnier: BBMM Saison 2008/2009
Klasse: Bezirksklasse I
Spielsystem: Gruppe - jeder gegen jeden (mit Hin- und Rückspiele)
Zeitraum: 01.09.2008 bis 30.03.2009
Mannschaften:   9
wird geladen
sortiert nach

Spiele

Rd.Datum/ZeitHalleHeimGastErgebnis
September 2008
auf 5Fr 19.09.08, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IIBerliner Sport Club IIIbeitraege4 : 4
auf 4Di 23.09.08, 16:30 zum TagBerliner Sport Club IIIProSport / Zehlendorf IIIbeitraege3 : 5
auf 2Do 25.09.08, 10:00 zum TagBerliner Sport Club IIIBC Eintracht-Südring IVbeitraege5 : 3
auf 1Sa 27.09.08, 15:00 zum TagTeltow / KM / Stahnsdorf ITSV 1860/SCS/BF 2001 IIbeitraege3 : 5
auf 1Sa 27.09.08, 17:30 zum TagBC Eintracht-Südring IVFortuna Blankenfelde Ibeitraege6 : 2
auf 2So 28.09.08, 09:30 zum TagBC Spandau IITSV GutsMuths IIbeitraege4 : 4
auf 2So 28.09.08, 10:00 zum TagFortuna Blankenfelde ITeltow / KM / Stahnsdorf Ibeitraege0 : 8
Oktober 2008
auf 1Mi 01.10.08, 19:00 zum TagProSport / Zehlendorf IIIBC Spandau IIbeitraege6 : 2
auf 1Fr 03.10.08, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IISV Dresdenia IIbeitraege3 : 5
auf 3Sa 04.10.08, 15:00 zum TagTeltow / KM / Stahnsdorf IBerliner Sport Club IIIbeitraege8 : 0
auf 2Sa 04.10.08, 15:15 zum TagTSV 1860/SCS/BF 2001 IIProSport / Zehlendorf IIIbeitraege4 : 4
auf 3So 05.10.08, 10:00 zum TagSV Dresdenia IIBC Spandau IIbeitraege7 : 1
auf 3Mi 08.10.08, 19:00 zum TagProSport / Zehlendorf IIIFortuna Blankenfelde Ibeitraege6 : 2
auf 3Fr 10.10.08, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IITSV 1860/SCS/BF 2001 IIbeitraege6 : 2
auf 4Sa 11.10.08, 15:00 zum TagFortuna Blankenfelde ITSV GutsMuths IIbeitraege6 : 2
auf 4Sa 11.10.08, 15:15 zum TagTSV 1860/SCS/BF 2001 IISV Dresdenia IIbeitraege3 : 5
auf 5Mi 15.10.08, 19:00 zum TagProSport / Zehlendorf IIIBC Eintracht-Südring IVbeitraege4 : 4
auf 5Mi 15.10.08, 19:30 zum TagSV Dresdenia IIFortuna Blankenfelde Ibeitraege6 : 2
auf 4Sa 18.10.08, 15:00 zum TagBC Eintracht-Südring IVTeltow / KM / Stahnsdorf Ibeitraege2 : 6
November 2008
auf 9Di 04.11.08, 10:00 zum TagFortuna Blankenfelde IBerliner Sport Club IIIbeitraege5 : 3
auf 7Mi 05.11.08, 19:30 zum TagSV Dresdenia IIBC Eintracht-Südring IVbeitraege8 : 0
auf 5Do 06.11.08, 19:00 zum TagBC Spandau IITSV 1860/SCS/BF 2001 IIbeitraege3 : 5
auf 7Fr 07.11.08, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IITeltow / KM / Stahnsdorf Ibeitraege1 : 7
auf 6Sa 08.11.08, 14:30 zum TagBerliner Sport Club IIISV Dresdenia IIbeitraege2 : 6
auf 6Sa 08.11.08, 15:00 zum TagFortuna Blankenfelde IBC Spandau IIbeitraege7 : 1
auf 6Sa 08.11.08, 15:00 zum TagTeltow / KM / Stahnsdorf IProSport / Zehlendorf IIIbeitraege6 : 2
auf 6Sa 08.11.08, 17:30 zum TagBC Eintracht-Südring IVTSV GutsMuths IIbeitraege6 : 2
auf 7So 09.11.08, 09:30 zum TagBC Spandau IIBerliner Sport Club IIIbeitraege4 : 4
auf 7So 09.11.08, 09:30 zum TagTSV 1860/SCS/BF 2001 IIFortuna Blankenfelde Ibeitraege6 : 2
auf 8Mi 12.11.08, 19:00 zum TagProSport / Zehlendorf IIITSV GutsMuths IIbeitraege7 : 1
auf 9Do 13.11.08, 19:00 zum TagBC Spandau IITeltow / KM / Stahnsdorf Ibeitraege1 : 7
auf 8Fr 14.11.08, 19:00 zum TagBerliner Sport Club IIITSV 1860/SCS/BF 2001 IIbeitraege3 : 5
auf 8Sa 15.11.08, 15:00 zum TagBC Eintracht-Südring IVBC Spandau IIbeitraege4 : 4
auf 8Sa 15.11.08, 15:00 zum TagTeltow / KM / Stahnsdorf ISV Dresdenia IIbeitraege5 : 3
auf 9So 16.11.08, 10:00 zum TagSV Dresdenia IIProSport / Zehlendorf IIIbeitraege3 : 5
auf 9So 16.11.08, 17:00 zum TagTSV 1860/SCS/BF 2001 IIBC Eintracht-Südring IVbeitraege5 : 3
auf 10Do 27.11.08, 19:00 zum TagBC Spandau IIProSport / Zehlendorf IIIbeitraege2 : 6
Dezember 2008
auf 10Sa 06.12.08, 15:00 zum TagFortuna Blankenfelde IBC Eintracht-Südring IVbeitraege7 : 1
auf 10Sa 06.12.08, 15:15 zum TagTSV 1860/SCS/BF 2001 IITeltow / KM / Stahnsdorf Ibeitraege0 : 8
auf 10So 07.12.08, 10:00 zum TagSV Dresdenia IITSV GutsMuths IIbeitraege7 : 1
auf 11So 07.12.08, 12:30 zum TagProSport / Zehlendorf IIITSV 1860/SCS/BF 2001 IIbeitraege7 : 1
auf 12Do 11.12.08, 19:00 zum TagBerliner Sport Club IIITeltow / KM / Stahnsdorf Ibeitraege0 : 8
auf 11Fr 12.12.08, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IIBC Spandau IIbeitraege3 : 5
auf 11Sa 13.12.08, 15:00 zum TagTeltow / KM / Stahnsdorf IFortuna Blankenfelde Ibeitraege7 : 1
auf 12Sa 13.12.08, 15:15 zum TagTSV 1860/SCS/BF 2001 IITSV GutsMuths IIbeitraege4 : 4
auf 11So 14.12.08, 09:30 zum TagBC Eintracht-Südring IVBerliner Sport Club IIIbeitraege4 : 4
auf 12So 14.12.08, 09:30 zum TagBC Spandau IISV Dresdenia IIbeitraege2 : 6
auf 12So 14.12.08, 10:00 zum TagFortuna Blankenfelde IProSport / Zehlendorf IIIbeitraege3 : 5
Januar 2009
auf 13Mi 07.01.09, 19:00 zum TagProSport / Zehlendorf IIIBerliner Sport Club IIIbeitraege8 : 0
auf 13Mi 07.01.09, 19:30 zum TagSV Dresdenia IITSV 1860/SCS/BF 2001 IIbeitraege5 : 3
auf 13Fr 09.01.09, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IIFortuna Blankenfelde Ibeitraege4 : 4
auf 13Sa 10.01.09, 15:00 zum TagTeltow / KM / Stahnsdorf IBC Eintracht-Südring IVbeitraege7 : 1
auf 15Fr 16.01.09, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IIBC Eintracht-Südring IVbeitraege7 : 1
auf 14Sa 17.01.09, 14:30 zum TagBerliner Sport Club IIITSV GutsMuths IIbeitraege6 : 2
auf 14Sa 17.01.09, 15:00 zum TagFortuna Blankenfelde ISV Dresdenia IIbeitraege1 : 7
auf 14Sa 17.01.09, 15:15 zum TagTSV 1860/SCS/BF 2001 IIBC Spandau IIbeitraege5 : 3
auf 14Sa 17.01.09, 17:30 zum TagBC Eintracht-Südring IVProSport / Zehlendorf IIIbeitraege4 : 4
auf 15So 18.01.09, 09:30 zum TagBC Spandau IIFortuna Blankenfelde Ibeitraege4 : 4
auf 15So 18.01.09, 10:00 zum TagSV Dresdenia IIBerliner Sport Club IIIbeitraege3 : 5
auf 15So 18.01.09, 10:00 zum TagProSport / Zehlendorf IIITeltow / KM / Stahnsdorf Ibeitraege6 : 2
auf 16Sa 24.01.09, 15:00 zum TagTeltow / KM / Stahnsdorf ITSV GutsMuths IIbeitraege8 : 0
auf 16Sa 24.01.09, 15:00 zum TagFortuna Blankenfelde ITSV 1860/SCS/BF 2001 IIbeitraege5 : 3
auf 16Sa 24.01.09, 16:30 zum TagBerliner Sport Club IIIBC Spandau IIbeitraege3 : 5
auf 16So 25.01.09, 09:30 zum TagBC Eintracht-Südring IVSV Dresdenia IIbeitraege3 : 5
Ferbuar 2009
auf 18Do 12.02.09, 19:00 zum TagBerliner Sport Club IIIFortuna Blankenfelde Ibeitraege4 : 4
auf 18Sa 14.02.09, 15:00 zum TagTeltow / KM / Stahnsdorf IBC Spandau IIbeitraege8 : 0
auf 17So 15.02.09, 09:30 zum TagTSV 1860/SCS/BF 2001 IIBerliner Sport Club IIIbeitraege4 : 4
auf 17So 15.02.09, 09:30 zum TagBC Spandau IIBC Eintracht-Südring IVbeitraege3 : 5
auf 17So 15.02.09, 10:00 zum TagSV Dresdenia IITeltow / KM / Stahnsdorf Ibeitraege3 : 5
auf 17So 15.02.09, 10:00 zum TagTSV GutsMuths IIProSport / Zehlendorf IIIbeitraege1 : 7
auf 18Mi 18.02.09, 19:00 zum TagProSport / Zehlendorf IIISV Dresdenia IIbeitraege4 : 4
auf 18Sa 28.02.09, 15:00 zum TagBC Eintracht-Südring IVTSV 1860/SCS/BF 2001 IIbeitraege1 : 7
72 Spiele