Bezirksklasse III
BBMM Saison 2008/2009

Badminton Berlin Ecke Login links SV Concordia Berlin Marzahn Login rechts Impressum | Sitemap | Login
Spielfeld Logo SV Concordia 85 e.V. Badminton berlin

     SV Concordia 85 e.V.

Der Badmintonverein in Berlin Marzahn Hellersdorf.

Turnier: BBMM Saison 2008/2009
Klasse: Bezirksklasse III
Spielsystem: Gruppe - jeder gegen jeden (mit Hin- und Rückspiele)
Zeitraum: 01.09.2008 bis 30.03.2009
Mannschaften:   8
wird geladen
sortiert nach

Spiele

Rd.Datum/ZeitHalleHeimGastErgebnis
September 2008
auf 3Sa 27.09.08, 15:15 zum TagBC Spandau IIIFalkensee-Finkenkrug Ibeitraege7 : 1
auf 1Sa 27.09.08, 17:30 zum TagBG Neukölln IIIBSG der BfA Ibeitraege7 : 1
auf 1So 28.09.08, 12:00 zum TagBC Spandau IIIGaselan Fürstenwalde IIbeitraege6 : 2
auf 2So 28.09.08, 14:00 zum TagFalkensee-Finkenkrug IBG Neukölln IIIbeitraege3 : 5
Oktober 2008
auf 1Sa 04.10.08, 14:30 zum TagProSport / Zehlendorf IIFalkensee-Finkenkrug Ibeitraege8 : 0
auf 1Sa 04.10.08, 16:00 zum TagVfB Hermsdorf IITSV 1860/SCS/BF 2001 Ibeitraege5 : 3
auf 2So 05.10.08, 09:30 zum TagTSV 1860/SCS/BF 2001 IProSport / Zehlendorf IIbeitraege2 : 6
auf 2So 05.10.08, 10:00 zum TagGaselan Fürstenwalde IIVfB Hermsdorf IIbeitraege4 : 4
auf 2Fr 10.10.08, 19:00 zum TagBSG der BfA IBC Spandau IIIbeitraege1 : 7
auf 11Sa 11.10.08, 15:00 zum TagGaselan Fürstenwalde IIFalkensee-Finkenkrug Ibeitraege4 : 4
auf 4Sa 11.10.08, 15:15 zum TagTSV 1860/SCS/BF 2001 IBC Spandau IIIbeitraege4 : 4
auf 3Sa 11.10.08, 16:00 zum TagVfB Hermsdorf IIProSport / Zehlendorf IIbeitraege4 : 4
auf 3So 12.10.08, 10:00 zum TagBG Neukölln IIITSV 1860/SCS/BF 2001 Ibeitraege1 : 7
auf 3So 12.10.08, 10:00 zum TagGaselan Fürstenwalde IIBSG der BfA Ibeitraege6 : 2
auf 4Mo 13.10.08, 19:30 zum TagProSport / Zehlendorf IIBG Neukölln IIIbeitraege6 : 2
auf 4Fr 17.10.08, 19:00 zum TagBSG der BfA IVfB Hermsdorf IIbeitraege3 : 5
November 2008
auf 5Sa 08.11.08, 15:00 zum TagBSG der BfA IFalkensee-Finkenkrug Ibeitraege4 : 4
auf 5Sa 08.11.08, 15:15 zum TagBC Spandau IIIProSport / Zehlendorf IIbeitraege7 : 1
auf 5Sa 08.11.08, 16:00 zum TagVfB Hermsdorf IIBG Neukölln IIIbeitraege3 : 5
auf 6So 09.11.08, 12:30 zum TagProSport / Zehlendorf IIGaselan Fürstenwalde IIbeitraege5 : 3
auf 6So 09.11.08, 12:30 zum TagBG Neukölln IIIBC Spandau IIIbeitraege1 : 7
auf 7So 09.11.08, 14:00 zum TagFalkensee-Finkenkrug ITSV 1860/SCS/BF 2001 Ibeitraege3 : 5
auf 7Fr 14.11.08, 19:00 zum TagBSG der BfA IProSport / Zehlendorf IIbeitraege0 : 8
auf 5Sa 15.11.08, 15:00 zum TagGaselan Fürstenwalde IITSV 1860/SCS/BF 2001 Ibeitraege3 : 5
auf 7Sa 15.11.08, 16:00 zum TagVfB Hermsdorf IIBC Spandau IIIbeitraege4 : 4
auf 7So 16.11.08, 10:00 zum TagGaselan Fürstenwalde IIBG Neukölln IIIbeitraege3 : 5
auf 6So 16.11.08, 14:00 zum TagFalkensee-Finkenkrug IVfB Hermsdorf IIbeitraege1 : 7
auf 6So 16.11.08, 17:00 zum TagTSV 1860/SCS/BF 2001 IBSG der BfA Ibeitraege8 : 0
Dezember 2008
auf 8Fr 05.12.08, 19:00 zum TagBSG der BfA IBG Neukölln IIIbeitraege2 : 6
auf 8Sa 06.12.08, 15:15 zum TagTSV 1860/SCS/BF 2001 IVfB Hermsdorf IIbeitraege4 : 4
auf 9So 07.12.08, 10:00 zum TagBG Neukölln IIIFalkensee-Finkenkrug Ibeitraege8 : 0
auf 9So 07.12.08, 12:30 zum TagProSport / Zehlendorf IITSV 1860/SCS/BF 2001 Ibeitraege2 : 6
auf 9Sa 13.12.08, 15:15 zum TagBC Spandau IIIBSG der BfA Ibeitraege7 : 1
auf 9Sa 13.12.08, 16:00 zum TagVfB Hermsdorf IIGaselan Fürstenwalde IIbeitraege6 : 2
auf 8So 14.12.08, 10:00 zum TagGaselan Fürstenwalde IIBC Spandau IIIbeitraege4 : 4
auf 8So 14.12.08, 14:00 zum TagFalkensee-Finkenkrug IProSport / Zehlendorf IIbeitraege6 : 2
Januar 2009
auf 10Sa 10.01.09, 16:00 zum TagFalkensee-Finkenkrug IBC Spandau IIIbeitraege1 : 7
auf 10Sa 10.01.09, 16:00 zum TagBSG der BfA IGaselan Fürstenwalde IIbeitraege1 : 7
auf 11So 11.01.09, 09:30 zum TagBC Spandau IIITSV 1860/SCS/BF 2001 Ibeitraege4 : 4
auf 10Mo 12.01.09, 19:30 zum TagProSport / Zehlendorf IIVfB Hermsdorf IIbeitraege1 : 7
auf 11Sa 17.01.09, 16:00 zum TagVfB Hermsdorf IIBSG der BfA Ibeitraege8 : 0
auf 12Sa 17.01.09, 16:30 zum TagProSport / Zehlendorf IIBC Spandau IIIbeitraege1 : 7
auf 11So 18.01.09, 10:00 zum TagBG Neukölln IIIProSport / Zehlendorf IIbeitraege6 : 2
auf 14Fr 23.01.09, 15:00 zum TagBG Neukölln IIIGaselan Fürstenwalde IIbeitraege3 : 5 Punktspiel wurde verlegt
auf 12Sa 24.01.09, 15:00 zum TagBG Neukölln IIIVfB Hermsdorf IIbeitraege5 : 3
auf 12Sa 24.01.09, 15:15 zum TagTSV 1860/SCS/BF 2001 IGaselan Fürstenwalde IIbeitraege3 : 5
auf 12Sa 24.01.09, 16:00 zum TagFalkensee-Finkenkrug IBSG der BfA Ibeitraege7 : 1
auf 13Fr 30.01.09, 19:00 zum TagBSG der BfA ITSV 1860/SCS/BF 2001 Ibeitraege0 : 8
Ferbuar 2009
auf 4Sa 14.02.09, 15:00 zum TagFalkensee-Finkenkrug IGaselan Fürstenwalde IIbeitraege0 : 8
auf 13Sa 14.02.09, 15:15 zum TagBC Spandau IIIBG Neukölln IIIbeitraege8 : 0
auf 13So 15.02.09, 10:00 zum TagGaselan Fürstenwalde IIProSport / Zehlendorf IIbeitraege8 : 0
auf 14So 15.02.09, 12:00 zum TagTSV 1860/SCS/BF 2001 IFalkensee-Finkenkrug Ibeitraege8 : 0
auf 14So 15.02.09, 12:00 zum TagBC Spandau IIIVfB Hermsdorf IIbeitraege6 : 2
auf 14Mo 16.02.09, 19:30 zum TagProSport / Zehlendorf IIBSG der BfA Ibeitraege5 : 3
auf 10Fr 27.02.09, 09:30 zum TagTSV 1860/SCS/BF 2001 IBG Neukölln IIIbeitraege7 : 1 Punktspiel wurde verlegt
auf 13Sa 28.02.09, 16:00 zum TagVfB Hermsdorf IIFalkensee-Finkenkrug Ibeitraege4 : 4
56 Spiele