vereinswappen BC 58 Luckau BC 58 Luckau
BBMM Saison 2009/2010

Badminton Berlin Ecke Login links SV Concordia Berlin Marzahn Login rechts Impressum | Sitemap | Login
Spielfeld Logo SV Concordia 85 e.V. Badminton berlin

     SV Concordia 85 e.V.

Der Badmintonverein in Berlin Marzahn Hellersdorf.

Infos

OrtLuckau
im Internet
http://www.bc58luckau.de/
Verband Badminton Verband Berlin Brandenburg
Trainingshallen
GWGrüner Weg 3 - 5 - Luckau (15926)
Gymnasium
Saison
vereinswappen SV Berliner Brauerei II SV Berliner Brauerei II


Nelte, Patrick
Delgado Valdes, Emanuel
Stechert, Marcel
Siewert, Tobias
Mika, Alice
Scheidl, Julia
Berlin-Brandenburg-Liga
1   BSC I25:3
2   Potsdam I21:7
3   EBT III19:9
4   SVBB II17:11
5   KWO I11:17
6   ProSport I9:19
7   Tröbitz I5:23
8   Lehrer II5:23
vereinswappen BC 58 Luckau II BC 58 Luckau II


Huber, Michael
Huber, Philipp
Krischker, Uwe
Kaiser, Guido
Ludiková, Valéria
Bürger, Katarina
Landesliga I
1   Südring II23:5
2   BC Span I21:7
3   SVBB III16:12
4   BSC II14:14
5   Luckau II13:15
6   KWO II10:18
7   Neukölln II9:19
8   Preußen6:22
vereinswappen SV Berliner Brauerei III SV Berliner Brauerei III


Larisch, Marcel
Lichtenberg, Max-Jacob
Mauer, Robert
Salow, Philipp
Plöger, Oliver
Bühl, Miriam
Kunzmann, Luise
Landesliga I
1   Südring II23:5
2   BC Span I21:7
3   SVBB III16:12
4   BSC II14:14
5   Luckau II13:15
6   KWO II10:18
7   Neukölln II9:19
8   Preußen6:22
vereinswappen Ersatz BC Luckau Ersatz BC Luckau


Graßmel, Guido
Krischker, Ralf
Schildhauer, Robert
Vogel, Tobias
Winkler, Daniel
Dembeck, Julia
Dreweck, Sandra
Kölling, Corinna
Packeiser, Sara
Reck, Lara
Timm, Ulrike
Vogel, Caterina
vereinswappen SV Berliner Brauerei IV SV Berliner Brauerei IV


Schröder, Olaf
Wudtke, Robert
Korintha, Marcel
Hierl, Michael
Kahlenberg, Bastian
Heimbrodth, Ann
Schwebe, Conny
Landesliga II
1   Hermsd I22:6
2   Gaselan I20:8
3   BC Span II20:8
4   EBT IV17:11
5   SVBB IV15:13
6   BC Temp II9:19
7   Rüdersd I6:22
8   RSV I3:25
vereinswappen SV Berliner Brauerei V SV Berliner Brauerei V


Klöpfel, Nils
Dau, Matthias
König, Michael
Voigt, Wolfgang
Philipp, Katja
Wiecker, Jeanet
Bezirksklasse II
1   Lehrer III25:3
2   Rotation I19:9
3   Eberswa I16:12
4   SVBB V15:13
5   Hermsd II11:17
6   Team Sp I11:17
7   Dresdenia II8:20
8   Bären I7:21
vereinswappen SV Berliner Brauerei VI SV Berliner Brauerei VI


Mechandjijski, Tom
Dommel, Thomas
Zühlke, Marco
Fischer, Florian
Fitzner, Daniel
Gander, Jana
Koch, Katja
Bezirksklasse I
1   Potsdam II27:1
2   SVBB VI23:5
3   ProSport II19:9
4   GutsMuths I13:15
5   Dresdenia I12:16
6   Neukölln III11:17
7   Tempel III4:24
8   Team Sp II3:25
vereinswappen SV Berliner Brauerei VII SV Berliner Brauerei VII


Süßmilch, Erik
Shafiq, Shagoto
Marth, Ludwig
Rahn, Fabian
Schmidt, Canan
Wein, Marion
B-Klasse I
1   Concordia I25:3
2   Südring IV22:6
3   SVBB VII21:7
4   BSG d BfA I15:13
5   RSV II13:15
6   Wedding I6:22
7   TuS Li II6:22
8   Tempel IV4:24
9  KWO IVzurückg.
vereinswappen SV Berliner Brauerei VIII SV Berliner Brauerei VIII


Song, Pham Van
Wanschura, Jan
Mühl, Tobias
Thorand, Maximilian
Cai, Zhenzhen
Lamarque, Léa
C-Klasse II
1   Hermsd IV17:7
2   Lehrer IV16:8
3   ProSport VI16:8
4   BSC V12:12
5   Neukölln VI10:14
6   BC Span9:15
7   SVBB VIII4:20
vereinswappen SV Berliner Brauerei IX SV Berliner Brauerei IX


Gaestel, Fabian
Rüdrich, Jesko
Meser, Torsten
Böhm, Andrea
Schoof, Heike
D-Klasse I
1   Tempel IV19:5
2   GutsMuths II17:7
3   Rehberge I16:8
4   Rotation III9:15
5   SVBB IX9:15
6   Stud/Weiß II8:16
7   Bären III6:18
8  BC Temp Vzurückg.
vereinswappen SV Berliner Brauerei X SV Berliner Brauerei X


Blurton, Sven
Jähnke, Lars
Strathmann, Mario
Schubert, Marcel
Lindel, Daniel
Brauer, Marion
Hellweg, Theresia
E-Klasse I
1   Preußen II25:3
2   Rüdersd II23:5
3   TuS Li III20:8
4   BSC VI18:10
5   SVBB X10:18
6   Südring VI8:20
7   BC Span V4:24
8   Köp BC / SC 4:24
vereinswappen Ersatz SV Beliner Brauerei Ersatz SV Beliner Brauerei


Döhler, Dirk
Erben, Christof
Friedrich, Lutz
Höhn, Philipp
Schoof, Bernhard
Wehrmeister, Robert
Wenzel, Sebastian
Brützam, Jeanina
Diettrich, Alexandra
Gehring, Henrike
Hoffmann, Esther
Karpus, Christina
Pahl, Lydia
Stojanow, Vivien
sortiert nach

alle Spiele der Saison

RundeDatumOrtHeimGastErgebnis
September 2009
auf 1Sa 19.09.09, 15:30 zum TagBC PreußenPark 09 IBC 58 Luckau IIbeitraege2 : 6Sieg oder Niederlage
auf 3Sa 19.09.09, 16:30 zum TagSV Berliner Brauerei IXBSC Rehberge Ibeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 2So 20.09.09, 10:00 zum TagBC 58 Luckau IIBC Eintr-Südring IIbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 2So 20.09.09, 14:30 zum TagSV Berliner Brauerei VITSV 1860/SCS/BF 2001 IIbeitraege8 : 0Sieg oder Niederlage
auf 2Mo 21.09.09, 19:00 zum TagBC Tempelhof IISV Berliner Brauerei IVbeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 1Fr 25.09.09, 19:00 zum TagTSV GutsMuths ISV Berliner Brauerei VIbeitraege2 : 6Sieg oder Niederlage
auf 2Fr 25.09.09, 19:00 zum TagBSG der BfA ISV Berliner Brauerei VIIbeitraege2 : 6Sieg oder Niederlage
auf 1Sa 26.09.09, 14:00 zum TagSV Berliner Brauerei VIIBC Tempelhof IVbeitraege7 : 1Sieg oder Niederlage
auf 1Sa 26.09.09, 14:00 zum TagSV Berliner Brauerei IIISV Kabelw. Oberspree IIbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 1Sa 26.09.09, 16:00 zum TagVfB Hermsdorf IISV Berliner Brauerei Vbeitraege1 : 7Sieg oder Niederlage
auf 2Sa 26.09.09, 17:00 zum TagBC Eintr-Südring VISV Berliner Brauerei Xbeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage
auf 1So 27.09.09, 09:30 zum TagSV Berliner Brauerei XBC Schöneich /Rüdersd IIbeitraege2 : 6Sieg oder Niederlage
auf 2So 27.09.09, 09:30 zum TagSV Berliner Brauerei VTSV 1860/SCS/BF 2001 Ibeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage
auf 1So 27.09.09, 12:00 zum TagSV Berliner Brauerei IVTeltow / KM / Stahnsdorf Ibeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 1So 27.09.09, 12:00 zum TagSV Berliner Brauerei VIIIBC Spandau IVbeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage
auf 2So 27.09.09, 14:30 zum TagSV Berliner Brauerei IIBG ProSport/Zehlendorf Ibeitraege8 : 0Sieg oder Niederlage
auf 1Di 29.09.09, 19:00 zum TagBerliner Sport Club ISV Berliner Brauerei IIbeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
Oktober 2009
auf 2Fr 02.10.09, 19:00 zum TagBG Lehrer/Brandenburg IVSV Berliner Brauerei VIIIbeitraege8 : 0Sieg oder Niederlage
auf 3Sa 03.10.09, 14:00 zum TagSV Berliner Brauerei VIISV Kabelw. Oberspree IVbeitraege
auf 3Sa 03.10.09, 15:00 zum TagSV Berliner Brauerei IIIBC 58 Luckau IIbeitraege2 : 6Sieg oder Niederlage
auf 2Sa 03.10.09, 16:30 zum TagSV Berliner Brauerei IXBC Tempelhof Vbeitraege
auf 3So 04.10.09, 09:30 zum TagSV Berliner Brauerei VSV Dresdenia IIbeitraege7 : 1Sieg oder Niederlage
auf 3So 04.10.09, 09:30 zum TagSV Berliner Brauerei XTuS Lichterfelde IIIbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 3So 04.10.09, 12:00 zum TagSV Berliner Brauerei VIIIBerliner Sport Club Vbeitraege1 : 7Sieg oder Niederlage
auf 3So 04.10.09, 14:30 zum TagSV Berliner Brauerei IISG EBT Berlin IIIbeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage
auf 3So 04.10.09, 14:30 zum TagSV Berliner Brauerei VISV Dresdenia Ibeitraege7 : 1Sieg oder Niederlage
auf 4Fr 09.10.09, 19:00 zum TagBG Lehrer/Brandenburg IISV Berliner Brauerei IIbeitraege2 : 6Sieg oder Niederlage
auf 5Sa 10.10.09, 14:00 zum TagSV Berliner Brauerei VIITeltow / KM / Stahnsdorf IIbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 3Sa 10.10.09, 15:00 zum TagGaselan Fürstenwalde ISV Berliner Brauerei IVbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 4Sa 10.10.09, 15:00 zum TagSG Köpenicker BC / SC IISV Berliner Brauerei Xbeitraege2 : 6Sieg oder Niederlage
auf 1Sa 10.10.09, 15:30 zum TagTSV 1860/SCS/BF 2001 IVSV Berliner Brauerei IXbeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 4Sa 10.10.09, 16:00 zum TagVfB Hermsdorf IVSV Berliner Brauerei VIIIbeitraege8 : 0Sieg oder Niederlage
auf 2Sa 10.10.09, 17:30 zum TagBC Spandau ISV Berliner Brauerei IIIbeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 4So 11.10.09, 09:30 zum TagBC Eintr-Südring IISV Berliner Brauerei IIIbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 4So 11.10.09, 10:00 zum TagBC 58 Luckau IIBG Neukölln IIbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 4So 11.10.09, 11:00 zum TagSSV Rotation Berlin ISV Berliner Brauerei Vbeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 4So 11.10.09, 11:30 zum TagTuS Lichterfelde IISV Berliner Brauerei VIIbeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage Punktspiel wurde verlegt
auf 4So 11.10.09, 12:00 zum TagSV Berliner Brauerei IVVfB Hermsdorf Ibeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 4So 11.10.09, 12:00 zum TagBG ProSport/Zehlendorf IISV Berliner Brauerei VIbeitraege2 : 6Sieg oder Niederlage
auf 5So 11.10.09, 14:30 zum TagSV Berliner Brauerei IIBC Potsdam Ibeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 4Di 13.10.09, 19:00 zum TagBG Stud/Weißensee IIISV Berliner Brauerei IXbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
November 2009
auf 5Sa 07.11.09, 14:30 zum TagBerliner Sport Club IIBC 58 Luckau IIbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 5Sa 07.11.09, 15:30 zum TagBC PreußenPark 09 ISV Berliner Brauerei IIIbeitraege2 : 6Sieg oder Niederlage
auf 6Sa 07.11.09, 16:00 zum TagBV Tröbitz ISV Berliner Brauerei IIbeitraege2 : 6Sieg oder Niederlage
auf 5Sa 07.11.09, 16:30 zum TagSV Berliner Brauerei IXTSV GutsMuths IIIbeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 5So 08.11.09, 09:30 zum TagSV Berliner Brauerei VSV Berliner Bären Ibeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 5So 08.11.09, 09:30 zum TagSV Berliner Brauerei XBC Spandau Vbeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 5So 08.11.09, 09:30 zum TagBC Spandau IISV Berliner Brauerei IVbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 6So 08.11.09, 10:00 zum TagTSV Wedding ISV Berliner Brauerei VIIbeitraege2 : 6Sieg oder Niederlage
auf 5So 08.11.09, 14:30 zum TagSV Berliner Brauerei VIBC Potsdam IIbeitraege1 : 7Sieg oder Niederlage
auf 6Sa 14.11.09, 15:00 zum TagEberswalde/Frankfurt ISV Berliner Brauerei Vbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 7Sa 14.11.09, 15:30 zum TagBC Spandau IBC 58 Luckau IIbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 7So 15.11.09, 10:00 zum TagBerliner Sport Club IISV Berliner Brauerei IIIbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 6So 15.11.09, 11:00 zum TagSSV Rotation Berlin IIISV Berliner Brauerei IXbeitraege8 : 0Sieg oder Niederlage
auf 6So 15.11.09, 12:00 zum TagSV Berliner Brauerei VIIIBG Neukölln VIbeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage
auf 6So 15.11.09, 12:00 zum TagSV Berliner Brauerei IVSG EBT Berlin IVbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 6So 15.11.09, 14:00 zum TagBerliner Sport Club VISV Berliner Brauerei Xbeitraege7 : 1Sieg oder Niederlage
auf 7So 15.11.09, 14:30 zum TagSV Berliner Brauerei IISV Kabelw. Oberspree Ibeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 6Sa 21.11.09, 14:00 zum TagSV Berliner Brauerei IIIBG Neukölln IIbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 8Sa 21.11.09, 14:00 zum TagSV Berliner Brauerei VIIBC Eintr-Südring IVbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 6Sa 21.11.09, 14:30 zum TagBC Tempelhof IIISV Berliner Brauerei VIbeitraege2 : 6Sieg oder Niederlage
auf 6Sa 21.11.09, 15:00 zum TagBC 58 Luckau IISV Kabelw. Oberspree IIbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 7Sa 21.11.09, 15:30 zum TagProSport / Zehlendorf VISV Berliner Brauerei VIIIbeitraege7 : 1Sieg oder Niederlage
auf 7Sa 21.11.09, 15:30 zum TagBC PreußenPark 09 IISV Berliner Brauerei Xbeitraege8 : 0Sieg oder Niederlage
auf 7Sa 21.11.09, 16:30 zum TagSV Berliner Brauerei IXSV Berliner Bären IIIbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 7So 22.11.09, 09:30 zum TagSV Berliner Brauerei VBG Lehrer/Brandenburg IIIbeitraege2 : 6Sieg oder Niederlage
auf 7So 22.11.09, 14:30 zum TagSV Berliner Brauerei VIBG Neukölln IIIbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 8So 22.11.09, 14:30 zum TagSV Berliner Brauerei IIBerliner Sport Club Ibeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage
auf 7So 22.11.09, 16:00 zum TagBC Schöneich /Rüdersd ISV Berliner Brauerei IVbeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage
auf 9Mo 23.11.09, 19:00 zum TagSG Concordia Blau Weiß ISV Berliner Brauerei VIIbeitraege7 : 1Sieg oder Niederlage
Dezember 2009
auf 10Mo 07.12.09, 19:00 zum TagBC Tempelhof IVSV Berliner Brauerei VIIbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 8Fr 11.12.09, 19:30 zum TagBC Schöneich /Rüdersd IISV Berliner Brauerei Xbeitraege7 : 1Sieg oder Niederlage
auf 8Sa 12.12.09, 14:00 zum TagTeltow / KM / Stahnsdorf ISV Berliner Brauerei IVbeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage
auf 9Sa 12.12.09, 14:30 zum TagBG ProSport/Zehlendorf ISV Berliner Brauerei IIbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 8Sa 12.12.09, 15:00 zum TagBC 58 Luckau IIBC PreußenPark 09 Ibeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 8Sa 12.12.09, 15:00 zum TagSV Kabelw. Oberspree IISV Berliner Brauerei IIIbeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage
auf 8Sa 12.12.09, 16:30 zum TagSV Berliner Brauerei IXTSV 1860/SCS/BF 2001 IVbeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage
auf 8So 13.12.09, 09:30 zum TagSV Berliner Brauerei VVfB Hermsdorf IIbeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 8So 13.12.09, 09:30 zum TagBC Spandau IVSV Berliner Brauerei VIIIbeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage
auf 8So 13.12.09, 14:30 zum TagSV Berliner Brauerei VITSV GutsMuths Ibeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
Januar 2010
auf 9Mo 04.01.10, 19:00 zum TagBC Tempelhof VSV Berliner Brauerei IXbeitraege
auf 9Sa 09.01.10, 14:00 zum TagSV Berliner Brauerei IIIBC Spandau Ibeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 11Sa 09.01.10, 14:00 zum TagSV Berliner Brauerei VIIBSG der BfA Ibeitraege8 : 0Sieg oder Niederlage
auf 9Sa 09.01.10, 15:30 zum TagTSV 1860/SCS/BF 2001 IISV Berliner Brauerei VIbeitraege1 : 7Sieg oder Niederlage
auf 9Sa 09.01.10, 15:30 zum TagTSV 1860/SCS/BF 2001 ISV Berliner Brauerei Vbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 9So 10.01.10, 09:30 zum TagSV Berliner Brauerei XBC Eintr-Südring VIbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 9So 10.01.10, 12:00 zum TagSV Berliner Brauerei IVBC Tempelhof IIbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 9So 10.01.10, 12:00 zum TagSV Berliner Brauerei VIIIBG Lehrer/Brandenburg IVbeitraege2 : 4Sieg oder Niederlage
auf 10Di 12.01.10, 19:00 zum TagSG EBT Berlin IIISV Berliner Brauerei IIbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 10Sa 16.01.10, 14:00 zum TagBC 58 Luckau IISV Berliner Brauerei IIIbeitraege1 : 7Sieg oder Niederlage
auf 13Sa 16.01.10, 14:00 zum TagSV Berliner Brauerei VIITuS Lichterfelde IIbeitraege7 : 1Sieg oder Niederlage
auf 10Sa 16.01.10, 15:00 zum TagBSC Rehberge ISV Berliner Brauerei IXbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 12Sa 16.01.10, 15:00 zum TagBC Potsdam ISV Berliner Brauerei IIbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 13Sa 16.01.10, 16:00 zum TagSG EBT Berlin IVSV Berliner Brauerei IVbeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 10Sa 16.01.10, 16:30 zum TagBerliner Sport Club VSV Berliner Brauerei VIIIbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 10So 17.01.10, 09:30 zum TagTuS Lichterfelde IIISV Berliner Brauerei Xbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 10So 17.01.10, 10:00 zum TagSV Dresdenia ISV Berliner Brauerei VIbeitraege0 : 8Sieg oder Niederlage
auf 10So 17.01.10, 10:00 zum TagSV Dresdenia IISV Berliner Brauerei Vbeitraege1 : 7Sieg oder Niederlage
auf 12So 17.01.10, 10:00 zum TagSV Kabelw. Oberspree IVSV Berliner Brauerei VIIbeitraege
auf 11So 17.01.10, 14:30 zum TagSV Berliner Brauerei IIBG Lehrer/Brandenburg IIbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 11Sa 23.01.10, 14:00 zum TagSV Berliner Brauerei IIIBC Eintr-Südring IIbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 14Sa 23.01.10, 14:00 zum TagTeltow / KM / Stahnsdorf IISV Berliner Brauerei VIIbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 11Sa 23.01.10, 15:00 zum TagBG Neukölln IIBC 58 Luckau IIbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 11Sa 23.01.10, 16:00 zum TagVfB Hermsdorf ISV Berliner Brauerei IVbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 11Sa 23.01.10, 16:30 zum TagSV Berliner Brauerei IXBG Stud/Weißensee IIIbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 9So 24.01.10, 09:30 zum TagBC Eintr-Südring IIBC 58 Luckau IIbeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 11So 24.01.10, 09:30 zum TagSV Berliner Brauerei XSG Köpenicker BC / SC IIbeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 11So 24.01.10, 09:30 zum TagSV Berliner Brauerei VSSV Rotation Berlin Ibeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 10So 24.01.10, 12:00 zum TagSV Berliner Brauerei IVGaselan Fürstenwalde Ibeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 11So 24.01.10, 12:00 zum TagSV Berliner Brauerei VIIIVfB Hermsdorf IVbeitraege1 : 7Sieg oder Niederlage
auf 11So 24.01.10, 14:30 zum TagSV Berliner Brauerei VIBG ProSport/Zehlendorf IIbeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 13So 24.01.10, 14:30 zum TagSV Berliner Brauerei IIBV Tröbitz Ibeitraege8 : 0Sieg oder Niederlage
auf 14Sa 30.01.10, 14:00 zum TagSV Berliner Brauerei IIIBerliner Sport Club IIbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
Ferbuar 2010
auf 12Mo 08.02.10, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IIISV Berliner Brauerei IXbeitraege8 : 0Sieg oder Niederlage
auf 12Sa 13.02.10, 14:00 zum TagSV Berliner Brauerei IIIBC PreußenPark 09 Ibeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 15Sa 13.02.10, 14:00 zum TagSV Berliner Brauerei VIITSV Wedding Ibeitraege7 : 1Sieg oder Niederlage
auf 12Sa 13.02.10, 15:00 zum TagBC Potsdam IISV Berliner Brauerei VIbeitraege7 : 1Sieg oder Niederlage
auf 13Sa 13.02.10, 15:00 zum TagSV Kabelw. Oberspree IIBC 58 Luckau IIbeitraege8 : 0Sieg oder Niederlage
auf 14Sa 13.02.10, 15:00 zum TagSV Kabelw. Oberspree ISV Berliner Brauerei IIbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 12Sa 13.02.10, 15:30 zum TagSV Berliner Bären ISV Berliner Brauerei Vbeitraege1 : 7Sieg oder Niederlage
auf 12Sa 13.02.10, 15:30 zum TagBC Spandau VSV Berliner Brauerei Xbeitraege8 : 0Sieg oder Niederlage
auf 13So 14.02.10, 09:30 zum TagSV Berliner Brauerei XBerliner Sport Club VIbeitraege0 : 8Sieg oder Niederlage
auf 13So 14.02.10, 10:00 zum TagBG Neukölln IISV Berliner Brauerei IIIbeitraege7 : 1Sieg oder Niederlage
auf 12So 14.02.10, 12:00 zum TagSV Berliner Brauerei IVBC Spandau IIbeitraege2 : 6Sieg oder Niederlage
auf 13So 14.02.10, 14:30 zum TagSV Berliner Brauerei VIBC Tempelhof IIIbeitraege7 : 1Sieg oder Niederlage
auf 14Do 18.02.10, 19:15 zum TagSV Berliner Bären IIISV Berliner Brauerei IXbeitraege8 : 0Sieg oder Niederlage
auf 14Sa 20.02.10, 14:00 zum TagBG Lehrer/Brandenburg IIISV Berliner Brauerei Vbeitraege7 : 1Sieg oder Niederlage
auf 18Sa 20.02.10, 14:00 zum TagSV Berliner Brauerei VIISG Concordia Blau Weiß Ibeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 12Sa 20.02.10, 15:00 zum TagBC 58 Luckau IIBerliner Sport Club IIbeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage
auf 14Sa 20.02.10, 15:00 zum TagBG Neukölln IIISV Berliner Brauerei VIbeitraege0 : 8Sieg oder Niederlage
auf 13Sa 20.02.10, 16:30 zum TagSV Berliner Brauerei IXSSV Rotation Berlin IIIbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 13Sa 20.02.10, 17:00 zum TagBG Neukölln VISV Berliner Brauerei VIIIbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 13So 21.02.10, 09:30 zum TagSV Berliner Brauerei VEberswalde/Frankfurt Ibeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 14So 21.02.10, 09:30 zum TagSV Berliner Brauerei XBC PreußenPark 09 IIbeitraege0 : 8Sieg oder Niederlage
auf 17So 21.02.10, 09:30 zum TagBC Eintr-Südring IVSV Berliner Brauerei VIIbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 14So 21.02.10, 10:00 zum TagBC 58 Luckau IIBC Spandau Ibeitraege1 : 7Sieg oder Niederlage
auf 14So 21.02.10, 12:00 zum TagSV Berliner Brauerei IVBC Schöneich /Rüdersd Ibeitraege8 : 0Sieg oder Niederlage
auf 14So 21.02.10, 12:00 zum TagSV Berliner Brauerei VIIIProSport / Zehlendorf VIbeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage
138 Spiele

Siege: 57
Unentschieden: 27
Niederlagen: 50




Ranglistenpositionen der Spieler

KlassePlatzNameWertung
Herreneinzel
HE A4Badminton Berlin User Pic Meißner, Tobias5
HE A14Badminton Berlin User Pic Huber, Michael21
HE B12Badminton Berlin User Pic Huber, Philipp34
HE B13Badminton Berlin User Pic Krischker, Uwe34
HE C5Badminton Berlin User Pic Kaiser, Guido42
HE E4Badminton Berlin User Pic Krischker, Ralf70
Dameneinzel
DE A4Badminton Berlin User Pic Stark, Marilyn7