vereinswappen TSV GutsMuths TSV GutsMuths
BBMM Saison 2007/2008

Badminton Berlin Ecke Login links SV Concordia Berlin Marzahn Login rechts Impressum | Sitemap | Login
Spielfeld Logo SV Concordia 85 e.V. Badminton berlin

     SV Concordia 85 e.V.

Der Badmintonverein in Berlin Marzahn Hellersdorf.

Infos

OrtBerlin - Mitte
im Internet
http://www.tsvgutsmuths-berlin.de/
Verband Badminton Verband Berlin Brandenburg
Trainingshallen
LZLützowstraße 82 - 86 - Berlin - Tiergarten (10785)
über Parkplatzeinfahrt, Fritzlar-Homberg-Schule, neue Halle
Saison
vereinswappen TSV GutsMuths I TSV GutsMuths I


Tran, Thanh Hung
Malhotra, Gaurav
Meihöfer, Ralf
Dietrich, Michael
Gießler, Ariane
Müller-Berneck, Von, Cornelia
Bezirksklasse I
1   Rotation I25:3
2   Dresdenia I21:7
3   GutsMu I17:11
4   Falkensee I15:13
5   ProSport II13:15
6   Tempelhof IV11:17
7   KWO III9:19
8   Lehrer IV1:27
vereinswappen TSV GutsMuths II TSV GutsMuths II


Mandelkow, Miró
Nirode, Manuel
Bruzdziak, Meiko
Menk, Olaf
Hensch, Daniela
Mattiesson, Jana
Bezirksklasse III
1   SVBB VI19:5
2   KWO II19:5
3   Gaselan II17:7
4   ProSport IV15:9
5   GutsMu II8:16
6   BT Span II4:20
7   TuS Li I2:22
vereinswappen TSV GutsMuths III TSV GutsMuths III


Roters, Daniel
Mattiesson, Christian
Bolius, Bernd
Sommerfeld, Martin
Hassanein, Adel
Kreis, Regina
Miesen, Rita
A-Klasse I
1   Dresd III19:5
2   Südring IV18:6
3   Vorspiel I17:7
4   Teltow II11:13
5   Herms IV8:16
6   TuS Hoh I6:18
7   GutsMu III5:19
vereinswappen TSV GutsMuths IV TSV GutsMuths IV


Acquah, Ben
Wolf, Dietmar
Brellenthien, Lutz
Gruß, Karsten
Loof, Heidemarie
Schulze, Michaela
C-Klasse III
1   Chemie III19:1
2   GutsMu IV17:3
3   ProSport X10:10
4   Wedding II8:12
5   Friedenau II6:14
6   Südwest III0:20
vereinswappen TSV GutsMuths V TSV GutsMuths V


Chang, Hym-Dong
Sinz, Ralph
Bock, Rainer
Langecker, Thomas
Theiß, Jürgen
Sauer, Annette
Wegener, Karen
C-Klasse I
1   KWO V17:3
2   MSC IV12:8
3   SVBB IX11:9
4   GutsMu V11:9
5   TuS Li IV7:13
6   Südwest II2:18
7  Rehberge IIIzurückg.
vereinswappen Ersatzspieler TSV GutsMuths Ersatzspieler TSV GutsMuths


Borgmann, Michael
Gundelach, Hugo
Schubert, Colja
Schulz, Oliver
Seelmeyer, Henning
van Teffelen, Martin
Weiland, Vincent
Zeitel, Adam
Beiersdorf, Sylke
Bock, Denise
Buntebart, Ursula
Hartmann, Britta
Kiel, Sandra
Kurinna, Krystina
Spengler, Ina
sortiert nach

alle Spiele der Saison

RundeDatumOrtHeimGastErgebnis
September 2007
auf Sa 22.09.07, 15:00 zum TagFalkensee-Finkenkrug ITSV GutsMuths Ibeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf So 23.09.07, 10:00 zum TagTSV Wedding IITSV GutsMuths IVbeitraege0 : 8Sieg oder Niederlage
auf Mo 24.09.07, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IIISV Dresdenia IIIbeitraege2 : 6Sieg oder Niederlage
auf Do 27.09.07, 19:00 zum TagSV Berliner Brauereien IXTSV GutsMuths Vbeitraege7 : 1Sieg oder Niederlage
auf Fr 28.09.07, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IISV Kabelw. Oberspree IIbeitraege2 : 6Sieg oder Niederlage
auf Fr 28.09.07, 19:00 zum TagTSV GutsMuths ISV Kabelw. Oberspree IIIbeitraege7 : 1Sieg oder Niederlage
auf Sa 29.09.07, 16:00 zum TagTuS Lichterfelde ITSV GutsMuths IIbeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage
auf Sa 29.09.07, 16:00 zum TagVfB Hermsdorf IVTSV GutsMuths IIIbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf So 30.09.07, 09:30 zum TagSV Dresdenia ITSV GutsMuths Ibeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf So 30.09.07, 09:30 zum TagTSV GutsMuths VBSC Rehberge IIIbeitraege
auf So 30.09.07, 09:30 zum TagTSV GutsMuths IVBG Studenten / Weißensee IIIbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
Oktober 2007
auf Mo 01.10.07, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IIIBC Eintracht Südring IVbeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage
auf Fr 05.10.07, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IITSV 1860 / SCS / BF 2001 IIbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf Sa 06.10.07, 18:30 zum TagVfK Südwest IITSV GutsMuths Vbeitraege2 : 6Sieg oder Niederlage
auf So 07.10.07, 10:00 zum TagTSV GutsMuths VSV Kabelw. Oberspree Vbeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage
auf So 07.10.07, 10:00 zum TagTSV GutsMuths ISSV Rotation Berlin Ibeitraege2 : 6Sieg oder Niederlage
auf So 07.10.07, 12:30 zum TagTSV GutsMuths IVVfK Südwest IIIbeitraege8 : 0Sieg oder Niederlage
auf Mo 08.10.07, 19:30 zum TagTuS Hohenschönhausen ITSV GutsMuths IIIbeitraege0 : 8Sieg oder Niederlage
auf Mo 22.10.07, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IIITeltow / KM / Stahnsdorf IIbeitraege2 : 6Sieg oder Niederlage
auf Fr 26.10.07, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IIProSport / Zehlendorf IVbeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage
auf Sa 27.10.07, 15:30 zum TagProSport / Zehlendorf XTSV GutsMuths IVbeitraege0 : 8Sieg oder Niederlage
auf So 28.10.07, 10:00 zum TagBG Lehrer Brandenburg IVTSV GutsMuths Ibeitraege1 : 7Sieg oder Niederlage
auf So 28.10.07, 10:00 zum TagTSV GutsMuths VTuS Lichterfelde IVbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
November 2007
auf Fr 02.11.07, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IProSport / Zehlendorf IIbeitraege7 : 1Sieg oder Niederlage
auf Fr 02.11.07, 19:15 zum TagMärkischer SC IVTSV GutsMuths Vbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf Sa 03.11.07, 15:00 zum TagFriedenauer TSC IITSV GutsMuths IVbeitraege1 : 7Sieg oder Niederlage
auf Sa 03.11.07, 15:00 zum TagGaselan Fürstenwalde IITSV GutsMuths IIbeitraege8 : 0Sieg oder Niederlage
auf Mo 05.11.07, 19:30 zum TagVorspiel SSL ITSV GutsMuths IIIbeitraege7 : 1Sieg oder Niederlage
auf Mo 12.11.07, 19:00 zum TagBC Tempelhof IVTSV GutsMuths Ibeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf So 18.11.07, 11:30 zum TagSV Berliner Brauereien VITSV GutsMuths IIbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
Dezember 2007
auf Mo 10.12.07, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IIIVfB Hermsdorf IVbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf Sa 15.12.07, 15:00 zum TagBSC Rehberge IIITSV GutsMuths Vbeitraege
auf Sa 15.12.07, 15:30 zum TagSV Kabelw. Oberspree IIITSV GutsMuths Ibeitraege1 : 7Sieg oder Niederlage
auf Sa 15.12.07, 15:30 zum TagSV Kabelw. Oberspree IITSV GutsMuths IIbeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf So 16.12.07, 09:30 zum TagTSV GutsMuths IFalkensee-Finkenkrug Ibeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf So 16.12.07, 09:30 zum TagTSV GutsMuths VSV Berliner Brauereien IXbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf So 16.12.07, 09:30 zum TagSV Dresdenia IIITSV GutsMuths IIIbeitraege8 : 0Sieg oder Niederlage
auf Di 18.12.07, 19:00 zum TagBG Studenten / Weißensee IIITSV GutsMuths IVbeitraege7 : 1Sieg oder Niederlage
Januar 2008
auf Fr 18.01.08, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IITuS Lichterfelde Ibeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf Sa 19.01.08, 18:00 zum TagBC Eintracht Südring IVTSV GutsMuths IIIbeitraege7 : 1Sieg oder Niederlage
auf So 20.01.08, 10:00 zum TagTSV GutsMuths IVTSV Wedding IIbeitraege7 : 1Sieg oder Niederlage
auf So 20.01.08, 10:00 zum TagSV Kabelw. Oberspree VTSV GutsMuths Vbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf So 20.01.08, 10:00 zum TagTSV GutsMuths ISV Dresdenia Ibeitraege7 : 1Sieg oder Niederlage
auf Sa 26.01.08, 15:00 zum TagTeltow / KM / Stahnsdorf IITSV GutsMuths IIIbeitraege8 : 0Sieg oder Niederlage
auf Sa 26.01.08, 15:15 zum TagTSV 1860 / SCS / BF 2001 IITSV GutsMuths IIbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf Sa 26.01.08, 18:30 zum TagVfK Südwest IIITSV GutsMuths IVbeitraege0 : 8Sieg oder Niederlage
auf So 27.01.08, 09:30 zum TagTSV GutsMuths VVfK Südwest IIbeitraege7 : 1Sieg oder Niederlage
auf So 27.01.08, 10:00 zum TagSSV Rotation Berlin ITSV GutsMuths Ibeitraege7 : 1Sieg oder Niederlage
auf Mo 28.01.08, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IIITuS Hohenschönhausen Ibeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
Ferbuar 2008
auf Fr 01.02.08, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IIGaselan Fürstenwalde IIbeitraege2 : 6Sieg oder Niederlage
auf Sa 02.02.08, 18:30 zum TagTuS Lichterfelde IVTSV GutsMuths Vbeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage
auf So 03.02.08, 09:30 zum TagTSV GutsMuths IVProSport / Zehlendorf Xbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf So 03.02.08, 09:30 zum TagTSV GutsMuths IBG Lehrer Brandenburg IVbeitraege7 : 1Sieg oder Niederlage
auf Fr 08.02.08, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IVFriedenauer TSC IIbeitraege8 : 0Sieg oder Niederlage
auf Fr 08.02.08, 19:00 zum TagTSV GutsMuths VMärkischer SC IVbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf So 10.02.08, 10:30 zum TagProSport / Zehlendorf IVTSV GutsMuths IIbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf Mo 11.02.08, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IIIVorspiel SSL Ibeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage
auf Fr 15.02.08, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IISV Berliner Brauereien VIbeitraege2 : 6Sieg oder Niederlage
auf Fr 22.02.08, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IBC Tempelhof IVbeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage
auf Sa 23.02.08, 15:30 zum TagProSport / Zehlendorf IITSV GutsMuths Ibeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
60 Spiele

Siege: 24
Unentschieden: 10
Niederlagen: 24