vereinswappen TSV GutsMuths TSV GutsMuths
BBMM Saison 2008/2009

Badminton Berlin Ecke Login links SV Concordia Berlin Marzahn Login rechts Impressum | Sitemap | Login
Spielfeld Logo SV Concordia 85 e.V. Badminton berlin

     SV Concordia 85 e.V.

Der Badmintonverein in Berlin Marzahn Hellersdorf.

Infos

OrtBerlin - Mitte
im Internet
http://www.tsvgutsmuths-berlin.de/
Verband Badminton Verband Berlin Brandenburg
Trainingshallen
LZLützowstraße 82 - 86 - Berlin - Tiergarten (10785)
über Parkplatzeinfahrt, Fritzlar-Homberg-Schule, neue Halle
Saison
vereinswappen TSV GutsMuths I TSV GutsMuths I


Malhotra, Gaurav
Meihöfer, Ralf
Dietrich, Michael
Schulz, Oliver
Müller-Berneck, Von, Cornelia
Sogorski, Sonja
Bezirksklasse IV
1   KWO II22:2
2   Eberswa I20:4
3   GutsMuths I13:11
4   Tempel III13:11
5   Stud/Weiß I12:12
6   Bären II4:20
7   TuS Li I0:24
8  Dresdenia IIzurückg.
vereinswappen TSV GutsMuths II TSV GutsMuths II


Mandelkow, Miró
Nirode, Manuel
Bruzdziak, Meiko
Menk, Olaf
Hensch, Daniela
Mattiesson, Jana
Bezirksklasse I
1   RSV I28:4
2   ProSport III26:6
3   Dresdenia II23:9
4   Team Sp II17:15
5   Blankenf I13:19
6   BSC III11:21
7   Südring IV10:22
8   GutsMuths II8:24
9   BC Span II8:24
vereinswappen TSV GutsMuths III TSV GutsMuths III


Mattiesson, Christian
Bolius, Bernd
Lichtner, Eugen
Sommerfeld, Martin
Kreis, Regina
Sauer, Annette
B-Klasse I
1   ProSport VII23:5
2   GutsMuths II21:7
3   Südring VII19:9
4   Rotation III17:11
5   TuS Li III13:15
6   Dresdenia V13:15
7   Südwest I3:25
8   Team Sp VI3:25
vereinswappen TSV GutsMuths IV TSV GutsMuths IV


Seelmeyer, Henning
Acquah, Ben
Wolf, Dietmar
Brellenthien, Lutz
Loof, Heidemarie
Spengler, Ina
B-Klasse IV
1   ProSport VII20:4
2   Tempel V19:5
3   Blankenf II15:9
4   GutsMuths IV13:11
5   BSC V9:15
6   Rehberge II5:19
7   TuS Hoh II3:21
vereinswappen TSV GutsMuths V TSV GutsMuths V


Chang, Hym-Dong
Bock, Rainer
van Teffelen, Martin
Cahyadi, Daniel
Schmidthammer, Anja
Kurinna, Krystina
Tjandra, Yenny
C-Klasse II
1   TuS Li IV23:1
2   Zossen I18:6
3   Wedding II17:7
4   Polizei I10:14
5   Friedenau II8:16
6   GutsMuths V8:16
7   Südwest IV0:24
vereinswappen Ersatzspieler TSV GutsMuths Ersatzspieler TSV GutsMuths


Gundelach, Hugo
Hassanein, Adel
Hökendorf, Jörn
Lawalata, Sanga
Roters, Daniel
Schubert, Colja
Theiß, Jürgen
Weiland, Vincent
Zeitel, Adam
Beiersdorf, Sylke
Bock, Denise
Buntebart, Ursula
Erfurth, Katharina
Freihammer, Silke
Smirnova, Galina
sortiert nach

alle Spiele der Saison

RundeDatumOrtHeimGastErgebnis
September 2008
auf 5Fr 19.09.08, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IIBerliner Sport Club IIIbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 2Sa 27.09.08, 17:45 zum TagTSV 1860/SCS/BF 2001 VITSV GutsMuths IIIbeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage
auf 2So 28.09.08, 09:30 zum TagBC Spandau IITSV GutsMuths IIbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 1So 28.09.08, 12:30 zum TagBerliner Sport Club VTSV GutsMuths IVbeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage
auf 3So 28.09.08, 15:00 zum TagSV Kabelw. Oberspree IITSV GutsMuths Ibeitraege7 : 1Sieg oder Niederlage Punktspiel wurde verlegt
auf 1Mo 29.09.08, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IIIVfK Südwest Ibeitraege7 : 1Sieg oder Niederlage
auf 2Di 30.09.08, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IVBSC Rehberge IIbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
Oktober 2008
auf 1Fr 03.10.08, 19:00 zum TagTSV GutsMuths ITuS Lichterfelde Ibeitraege7 : 1Sieg oder Niederlage
auf 1Fr 03.10.08, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IISV Dresdenia IIbeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage
auf 3Sa 04.10.08, 15:00 zum TagFortuna Blankenfelde IITSV GutsMuths IVbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 2Sa 04.10.08, 15:30 zum TagSV Berliner Bären IITSV GutsMuths Ibeitraege2 : 6Sieg oder Niederlage
auf 3So 05.10.08, 12:30 zum TagFriedenauer TSC IITSV GutsMuths Vbeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage
auf 3Mo 06.10.08, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IIITuS Lichterfelde IIIbeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 2Di 07.10.08, 19:00 zum TagTSV GutsMuths VPolizei SV Ibeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 3Fr 10.10.08, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IITSV 1860/SCS/BF 2001 IIbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 1Sa 11.10.08, 15:00 zum TagMSV Zossen ITSV GutsMuths Vbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 4Sa 11.10.08, 15:00 zum TagFortuna Blankenfelde ITSV GutsMuths IIbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 4So 12.10.08, 10:00 zum TagSSV Rotation Berlin IIITSV GutsMuths IIIbeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage
auf 4Fr 17.10.08, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IEberswalde/Frankfurt Ibeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
November 2008
auf 5Fr 07.11.08, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IVBC Tempelhof Vbeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage
auf 6Fr 07.11.08, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IBG Stud/Weißensee Ibeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage Punktspiel wurde verlegt
auf 7Fr 07.11.08, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IITeltow / KM / Stahnsdorf Ibeitraege1 : 7Sieg oder Niederlage
auf 6Sa 08.11.08, 17:30 zum TagBC Eintracht-Südring IVTSV GutsMuths IIbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 5So 09.11.08, 09:00 zum TagBC Tempelhof IIITSV GutsMuths Ibeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 5So 09.11.08, 09:30 zum TagSV Dresdenia VTSV GutsMuths IIIbeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 5Mo 10.11.08, 19:00 zum TagTSV GutsMuths VTSV Wedding IIbeitraege1 : 7Sieg oder Niederlage
auf 8Mi 12.11.08, 19:00 zum TagProSport / Zehlendorf IIITSV GutsMuths IIbeitraege7 : 1Sieg oder Niederlage
auf 6Fr 14.11.08, 19:00 zum TagProSport / Zehlendorf VIITSV GutsMuths IVbeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 7Sa 15.11.08, 17:30 zum TagBC Eintracht-Südring VIITSV GutsMuths IIIbeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 6Sa 15.11.08, 18:30 zum TagTuS Lichterfelde IVTSV GutsMuths Vbeitraege8 : 0Sieg oder Niederlage
auf 7So 16.11.08, 10:00 zum TagTSV GutsMuths IVTuS Hohenschönhausen IIbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 7So 16.11.08, 10:00 zum TagTSV GutsMuths VVfK Südwest IVbeitraege8 : 0Sieg oder Niederlage
auf 7So 16.11.08, 12:00 zum TagSV Dresdenia IIITSV GutsMuths Ibeitraege
auf 6Mo 17.11.08, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IIIProSport / Zehlendorf VIIIbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
Dezember 2008
auf 8Sa 06.12.08, 16:00 zum TagTuS Lichterfelde ITSV GutsMuths Ibeitraege1 : 7Sieg oder Niederlage
auf 8Sa 06.12.08, 16:00 zum TagVfK Südwest ITSV GutsMuths IIIbeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage
auf 8So 07.12.08, 10:00 zum TagTSV GutsMuths IVBerliner Sport Club Vbeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 9So 07.12.08, 10:00 zum TagTSV GutsMuths ISV Berliner Bären IIbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 10So 07.12.08, 10:00 zum TagSV Dresdenia IITSV GutsMuths IIbeitraege7 : 1Sieg oder Niederlage
auf 8So 07.12.08, 12:30 zum TagTSV GutsMuths VMSV Zossen Ibeitraege2 : 6Sieg oder Niederlage
auf 9Do 11.12.08, 19:00 zum TagPolizei SV ITSV GutsMuths Vbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 11Fr 12.12.08, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IIBC Spandau IIbeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage
auf 9Sa 13.12.08, 15:00 zum TagBSC Rehberge IITSV GutsMuths IVbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 12Sa 13.12.08, 15:15 zum TagTSV 1860/SCS/BF 2001 IITSV GutsMuths IIbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 9Mo 15.12.08, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IIITSV 1860/SCS/BF 2001 VIbeitraege7 : 1Sieg oder Niederlage
Januar 2009
auf 13Fr 09.01.09, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IIFortuna Blankenfelde Ibeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 10Sa 10.01.09, 16:00 zum TagTuS Lichterfelde IIITSV GutsMuths IIIbeitraege1 : 7Sieg oder Niederlage
auf 10Mo 12.01.09, 19:00 zum TagTSV GutsMuths VFriedenauer TSC IIbeitraege1 : 7Sieg oder Niederlage
auf 15Fr 16.01.09, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IIBC Eintracht-Südring IVbeitraege7 : 1Sieg oder Niederlage
auf 14Sa 17.01.09, 14:30 zum TagBerliner Sport Club IIITSV GutsMuths IIbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 11Sa 17.01.09, 15:00 zum TagEberswalde/Frankfurt ITSV GutsMuths Ibeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 10So 18.01.09, 10:00 zum TagTSV GutsMuths ISV Kabelw. Oberspree IIbeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage
auf 12So 18.01.09, 10:00 zum TagTSV Wedding IITSV GutsMuths Vbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 10So 18.01.09, 12:30 zum TagTSV GutsMuths IVFortuna Blankenfelde IIbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 11Mo 19.01.09, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IIISSV Rotation Berlin IIIbeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 12Fr 23.01.09, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IBC Tempelhof IIIbeitraege7 : 1Sieg oder Niederlage
auf 12Sa 24.01.09, 15:00 zum TagBC Tempelhof VTSV GutsMuths IVbeitraege7 : 1Sieg oder Niederlage
auf 16Sa 24.01.09, 15:00 zum TagTeltow / KM / Stahnsdorf ITSV GutsMuths IIbeitraege8 : 0Sieg oder Niederlage
auf 12Mo 26.01.09, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IIISV Dresdenia Vbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
Ferbuar 2009
auf 13Di 10.02.09, 19:00 zum TagBG Stud/Weißensee ITSV GutsMuths Ibeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 14Fr 13.02.09, 19:00 zum TagTSV GutsMuths ISV Dresdenia IIIbeitraege
auf 14Fr 13.02.09, 19:30 zum TagTuS Hohenschönhausen IITSV GutsMuths IVbeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage
auf 13Sa 14.02.09, 15:30 zum TagProSport / Zehlendorf VIIITSV GutsMuths IIIbeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 13So 15.02.09, 10:00 zum TagTSV GutsMuths IVProSport / Zehlendorf VIIbeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage
auf 17So 15.02.09, 10:00 zum TagTSV GutsMuths IIProSport / Zehlendorf IIIbeitraege1 : 7Sieg oder Niederlage
auf 13So 15.02.09, 12:30 zum TagTSV GutsMuths VTuS Lichterfelde IVbeitraege0 : 8Sieg oder Niederlage
auf 14Mo 16.02.09, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IIIBC Eintracht-Südring VIIbeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 14Sa 28.02.09, 16:00 zum TagVfK Südwest IVTSV GutsMuths Vbeitraege1 : 7Sieg oder Niederlage
68 Spiele

Siege: 28
Unentschieden: 7
Niederlagen: 31