vereinswappen ProSport 24 ProSport 24
BBMM Saison 2008/2009

Badminton Berlin Ecke Login links SV Concordia Berlin Marzahn Login rechts Impressum | Sitemap | Login
Spielfeld Logo SV Concordia 85 e.V. Badminton berlin

     SV Concordia 85 e.V.

Der Badmintonverein in Berlin Marzahn Hellersdorf.

Infos

OrtBerlin - Mitte
im Internet
http://www.badminton-berlin.de/
Verband Badminton Verband Berlin Brandenburg
Trainingshallen
GUGüntzelstraße 34 - 35 - Berlin - Wilmersdorf (10717)
/ Pfalzburger Str. Marcel-Grateau-Schule
HNHannoversche Str. 20 - Berlin - Mitte (10115)
5. Grundschule
Saison
vereinswappen ProSport / Zehlendorf I ProSport / Zehlendorf I


Kapps, Roland
Bobeth, Maximilian
Kapps, Stefan
Hoffmann, Robert
Kapps, Christine
Speelmanns, Eva
Berlin-Brandenburg-Liga
1   Neukölln I22:6
2   SVBB II22:6
3   SV KWO I20:8
4   ProSport I13:15
5   Tröbitz I13:15
6   EBT IV13:15
7   BC Span I5:23
8   BC Temp II4:24
vereinswappen ProSport / Zehlendorf II ProSport / Zehlendorf II


Zell, Roland
Seglitz, Thorsten
Hardel, Oliver
Sanganas, Oliver
Behrendt, Meike Katharina
Friedrichs, Svende Kristina
Bezirksklasse III
1   BC Span III24:4
2   Team Sp I19:9
3   Hermsd II17:11
4   Neukölln III16:12
5   Gaselan II15:13
6   ProSport II13:15
7   Falkensee I7:21
8   BSG d BfA I1:27
vereinswappen ProSport / Zehlendorf III ProSport / Zehlendorf III


Häcker, Patrick
Zimmermann, Ingo
Giebels, Alexander
Wiesbrock, Paul
Haesner, Stefanie
Hurtmanns, Anja
Bezirksklasse I
1   RSV I28:4
2   ProSport III26:6
3   Dresdenia II23:9
4   Team Sp II17:15
5   Blankenf I13:19
6   BSC III11:21
7   Südring IV10:22
8   GutsMuths II8:24
9   BC Span II8:24
vereinswappen ProSport / Zehlendorf IV ProSport / Zehlendorf IV


Ciroth, Andreas
Bayer, Yves
Hahnfeld, Kevin
Montaseri, Nima
Flindt, Rotraud
Grabow, Sophie
A-Klasse III
1   Welzow I25:3
2   ProSport IV24:4
3   TuS Li II19:9
4   SV KWO IV14:14
5   SVBB IX10:18
6   Lehrer IV10:18
7   Concordia II7:21
8   Team Sp IV3:25
vereinswappen ProSport / Zehlendorf V ProSport / Zehlendorf V


Merda, Meiko
Zell, Thorsten
Unmüßig, Linus
Marinkovic, Milan
Bock, Angelika
Müller, Simona
A-Klasse II
1   Team Sp III25:3
2   MSC I20:8
3   Wedding I16:12
4   RSV II14:14
5   BSC IV14:14
6   ProSport V11:17
7   BC Span IV10:18
8   SVBB VIII2:26
vereinswappen ProSport / Zehlendorf VI ProSport / Zehlendorf VI


Knoblauch, Dirk
Gomez Esperon, Daniel
Dirks, Ulrich
Lee, Yongjin
Ahn, Hae Sung
Priesterjahn, Maike
Zimmerling, Anna
A-Klasse I
1   Rathenow I29:3
2   Concordia I23:9
3   Köp BC / SC21:11
4   Hermsd III17:15
5   Neukölln V16:16
6   Vorspiel I14:18
7   ProSport VI12:20
8   TuS Hoh I8:24
9   Rehberge I4:28
vereinswappen ProSport / Zehlendorf VII ProSport / Zehlendorf VII


Obenaus, Robert
Albrecht, Stephan
Bürgel, Christian
Truong, Boo-Tai
Greiner, Roswitha
List, Monika
B-Klasse IV
1   ProSport VII20:4
2   Tempel V19:5
3   Blankenf II15:9
4   GutsMuths IV13:11
5   BSC V9:15
6   Rehberge II5:19
7   TuS Hoh II3:21
vereinswappen ProSport / Zehlendorf VIII ProSport / Zehlendorf VIII


Wajnert, Thomas
Borchert, Hans-Ulrich
Geist, Stephan
Bange, Steffen
Artelt, Jessica
Geist, Sabine
B-Klasse I
1   ProSport VII23:5
2   GutsMuths II21:7
3   Südring VII19:9
4   Rotation III17:11
5   TuS Li III13:15
6   Dresdenia V13:15
7   Südwest I3:25
8   Team Sp VI3:25
vereinswappen ProSport / Zehlendorf IX ProSport / Zehlendorf IX


Zacher, Christian
Joost, Steffen
Hadler, Felix
Bange, Matthias
Thiede, Thomas
Bubel, Nele
Kaiser, Annika
Kaiser, Simone
B-Klasse III
1   BSC VI20:4
2   Stud/Weiß II20:4
3   Köp BC / SC15:9
4   KWO V13:11
5   SVBB X12:12
6   ProSport IX2:22
7   MSC III2:22
vereinswappen Ersatzspieler ProSport/Zehlendorf Ersatzspieler ProSport/Zehlendorf


Bobeth, Wolfgang
Burmeister, Marcus
Dittrich, Martin
Fiebig, Thomas
Gantzckow, Artur
Gaszak, Aleksander
Isernhagen, Henrik
Könitz, Thomas
Leisner, Franz
Lührsen, Bernd
Nordhoff, Stephan
Nowakowski, Dirk
Pollmann, Torben
Rätzel, Marcus
Reich, Julian
Schlien, Andreas
Schreiter, Lucas
Schwarz, Sebastian
Siebler, Stefan
Springer, Torsten
Tilkorn, Arno
Warnecke, Rolf
Zhao, Cong Jian
Borodan, Nina
Henkel-Bobeth, Birgit
Kamps, Anja
Lorenz, Iris
Macholdt, Gudrun
Müller, Sandra
Ringel, Doreen
Skowronek, Claudia
Springfeldt, Sabine
Urner, Anke
Wummel, Cathrin
sortiert nach

alle Spiele der Saison

RundeDatumOrtHeimGastErgebnis
September 2008
auf 4Di 23.09.08, 16:30 zum TagBerliner Sport Club IIIProSport / Zehlendorf IIIbeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage
auf 1Mo 29.09.08, 19:30 zum TagProSport / Zehlendorf IBC Spandau Ibeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
Oktober 2008
auf 1Mi 01.10.08, 19:00 zum TagProSport / Zehlendorf IIIBC Spandau IIbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 2Do 02.10.08, 19:30 zum TagBG Neukölln IProSport / Zehlendorf Ibeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 1Fr 03.10.08, 19:00 zum TagProSport / Zehlendorf IVBG Lehrer/Brandenburg IVbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 2Fr 03.10.08, 19:00 zum TagProSport / Zehlendorf VIITuS Hohenschönhausen IIbeitraege8 : 0Sieg oder Niederlage
auf 1Sa 04.10.08, 14:30 zum TagProSport / Zehlendorf VMärkischer SC Ibeitraege2 : 6Sieg oder Niederlage
auf 1Sa 04.10.08, 14:30 zum TagProSport / Zehlendorf IIFalkensee-Finkenkrug Ibeitraege8 : 0Sieg oder Niederlage
auf 2Sa 04.10.08, 15:15 zum TagTSV 1860/SCS/BF 2001 IIProSport / Zehlendorf IIIbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 1Sa 04.10.08, 15:30 zum TagProSport / Zehlendorf VIIIBC Eintracht-Südring VIIbeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage
auf 3Sa 04.10.08, 15:30 zum TagProSport / Zehlendorf IXMärkischer SC IIIbeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 3Sa 04.10.08, 16:30 zum TagBerliner Sport Club VProSport / Zehlendorf VIIbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 2Sa 04.10.08, 17:45 zum TagTSV 1860/SCS/BF 2001 IVProSport / Zehlendorf IVbeitraege0 : 8Sieg oder Niederlage
auf 2So 05.10.08, 09:30 zum TagVfK Südwest IProSport / Zehlendorf VIIIbeitraege2 : 6Sieg oder Niederlage
auf 2So 05.10.08, 09:30 zum TagTSV 1860/SCS/BF 2001 IProSport / Zehlendorf IIbeitraege2 : 6Sieg oder Niederlage
auf 1So 05.10.08, 10:00 zum TagSG Köpenicker BC / SC IIProSport / Zehlendorf IXbeitraege7 : 1Sieg oder Niederlage
auf 2So 05.10.08, 10:00 zum TagTeltow / KM / Stahnsdorf IIProSport / Zehlendorf Vbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 3Mo 06.10.08, 19:30 zum TagProSport / Zehlendorf ISG Empor Brandenburger Tor IVbeitraege2 : 6Sieg oder Niederlage
auf 3Mo 06.10.08, 19:30 zum TagProSport / Zehlendorf VITuS Hohenschönhausen Ibeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 3Mi 08.10.08, 19:00 zum TagProSport / Zehlendorf IIIFortuna Blankenfelde Ibeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 4Fr 10.10.08, 19:00 zum TagProSport / Zehlendorf VIIBSC Rehberge IIbeitraege8 : 0Sieg oder Niederlage
auf 4Fr 10.10.08, 19:30 zum TagSG Concordia Blau Weiß IProSport / Zehlendorf VIbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 3Sa 11.10.08, 15:30 zum TagProSport / Zehlendorf VIIITSV 1860/SCS/BF 2001 VIbeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 3Sa 11.10.08, 16:00 zum TagVfB Hermsdorf IIProSport / Zehlendorf IIbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 3Sa 11.10.08, 16:00 zum TagTuS Lichterfelde IIProSport / Zehlendorf IVbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 4Sa 11.10.08, 17:30 zum TagSV Kabelw. Oberspree VProSport / Zehlendorf IXbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 4So 12.10.08, 09:30 zum TagTuS Lichterfelde IIIProSport / Zehlendorf VIIIbeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 3So 12.10.08, 12:30 zum TagProSport / Zehlendorf VTSV Wedding Ibeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 4Mo 13.10.08, 19:30 zum TagProSport / Zehlendorf IIBG Neukölln IIIbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 5Mo 13.10.08, 19:30 zum TagProSport / Zehlendorf VISG Köpenicker BC / SC Ibeitraege2 : 6Sieg oder Niederlage
auf 4Mi 15.10.08, 19:00 zum TagTSV 1860/SCS/BF 2001 IIIProSport / Zehlendorf Vbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 5Mi 15.10.08, 19:00 zum TagProSport / Zehlendorf IIIBC Eintracht-Südring IVbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 4Fr 17.10.08, 19:00 zum TagProSport / Zehlendorf IVSG Concordia Blau Weiß IIbeitraege8 : 0Sieg oder Niederlage
auf 1Fr 17.10.08, 19:30 zum TagBG Neukölln VProSport / Zehlendorf VIbeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage
auf 4Sa 18.10.08, 15:00 zum TagSV Kabelw. Oberspree IProSport / Zehlendorf Ibeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
November 2008
auf 6Fr 07.11.08, 19:00 zum TagBSC Rehberge IProSport / Zehlendorf VIbeitraege2 : 6Sieg oder Niederlage
auf 5Sa 08.11.08, 15:00 zum TagFortuna Blankenfelde IIProSport / Zehlendorf VIIbeitraege2 : 6Sieg oder Niederlage
auf 6Sa 08.11.08, 15:00 zum TagTeltow / KM / Stahnsdorf IProSport / Zehlendorf IIIbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 5Sa 08.11.08, 15:15 zum TagBC Spandau IIIProSport / Zehlendorf IIbeitraege7 : 1Sieg oder Niederlage
auf 5Sa 08.11.08, 15:30 zum TagProSport / Zehlendorf IXBerliner Sport Club VIbeitraege1 : 7Sieg oder Niederlage
auf 5Sa 08.11.08, 15:30 zum TagProSport / Zehlendorf VIIISSV Rotation Berlin IIIbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 5Sa 08.11.08, 16:30 zum TagProSport / Zehlendorf VSV Berliner Brauereien VIIIbeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 5Sa 08.11.08, 16:30 zum TagProSport / Zehlendorf IBV Tröbitz Ibeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 5Sa 08.11.08, 17:30 zum TagSV Kabelw. Oberspree IVProSport / Zehlendorf IVbeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage
auf 6So 09.11.08, 12:30 zum TagProSport / Zehlendorf IIGaselan Fürstenwalde IIbeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 7So 09.11.08, 12:30 zum TagProSport / Zehlendorf VI1. BC Rathenow Ibeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 6Di 11.11.08, 19:00 zum TagBG Stud/Weißensee IIIProSport / Zehlendorf IXbeitraege7 : 1Sieg oder Niederlage
auf 8Mi 12.11.08, 19:00 zum TagProSport / Zehlendorf IIITSV GutsMuths IIbeitraege7 : 1Sieg oder Niederlage
auf 6Do 13.11.08, 19:00 zum TagSV Berliner Brauereien IIProSport / Zehlendorf Ibeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 6Fr 14.11.08, 19:00 zum TagProSport / Zehlendorf VIITSV GutsMuths IVbeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 6Fr 14.11.08, 19:00 zum TagProSport / Zehlendorf IVSV Berliner Brauereien IXbeitraege7 : 1Sieg oder Niederlage
auf 7Fr 14.11.08, 19:00 zum TagBSG der BfA IProSport / Zehlendorf IIbeitraege0 : 8Sieg oder Niederlage
auf 7So 16.11.08, 09:30 zum TagBC Tempelhof VProSport / Zehlendorf VIIbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 7So 16.11.08, 10:00 zum TagWSV Germania 99 IProSport / Zehlendorf IVbeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 9So 16.11.08, 10:00 zum TagSV Dresdenia IIProSport / Zehlendorf IIIbeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage
auf 6Mo 17.11.08, 19:00 zum TagTSV GutsMuths IIIProSport / Zehlendorf VIIIbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 7Mo 17.11.08, 19:30 zum TagProSport / Zehlendorf IBC Tempelhof IIbeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 8Mo 17.11.08, 19:30 zum TagVorspiel SSL IProSport / Zehlendorf VIbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 9Mi 19.11.08, 19:00 zum TagProSport / Zehlendorf VIVfB Hermsdorf IIIbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 7Mi 19.11.08, 19:30 zum TagSV Dresdenia VProSport / Zehlendorf VIIIbeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage
auf 6Do 20.11.08, 19:00 zum TagBerliner Sport Club IVProSport / Zehlendorf Vbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 10Do 27.11.08, 19:00 zum TagBC Spandau IIProSport / Zehlendorf IIIbeitraege2 : 6Sieg oder Niederlage
auf 7Fr 28.11.08, 19:00 zum TagProSport / Zehlendorf VBC Spandau IVbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
Dezember 2008
auf 8Do 04.12.08, 19:00 zum TagBC Spandau IProSport / Zehlendorf Ibeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 7Sa 06.12.08, 15:30 zum TagProSport / Zehlendorf IXSV Berliner Brauereien Xbeitraege2 : 6Sieg oder Niederlage
auf 8Sa 06.12.08, 17:30 zum TagBG Lehrer/Brandenburg IVProSport / Zehlendorf IVbeitraege0 : 8Sieg oder Niederlage
auf 8So 07.12.08, 12:30 zum TagProSport / Zehlendorf IXSG Köpenicker BC / SC IIbeitraege2 : 6Sieg oder Niederlage
auf 9So 07.12.08, 12:30 zum TagProSport / Zehlendorf IITSV 1860/SCS/BF 2001 Ibeitraege2 : 6Sieg oder Niederlage
auf 11So 07.12.08, 12:30 zum TagProSport / Zehlendorf IIITSV 1860/SCS/BF 2001 IIbeitraege7 : 1Sieg oder Niederlage
auf 8Mo 08.12.08, 19:15 zum TagMärkischer SC IProSport / Zehlendorf Vbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 9Mo 08.12.08, 19:30 zum TagProSport / Zehlendorf IBG Neukölln Ibeitraege2 : 6Sieg oder Niederlage
auf 10Mi 10.12.08, 19:00 zum TagProSport / Zehlendorf VIBG Neukölln Vbeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage
auf 9Fr 12.12.08, 19:00 zum TagProSport / Zehlendorf VTeltow / KM / Stahnsdorf IIbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 9Fr 12.12.08, 19:30 zum TagTuS Hohenschönhausen IIProSport / Zehlendorf VIIbeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage
auf 9Sa 13.12.08, 15:30 zum TagProSport / Zehlendorf VIIIVfK Südwest Ibeitraege7 : 1Sieg oder Niederlage
auf 12So 14.12.08, 10:00 zum TagFortuna Blankenfelde IProSport / Zehlendorf IIIbeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage
auf 8So 14.12.08, 12:00 zum TagBC Eintracht-Südring VIIProSport / Zehlendorf VIIIbeitraege1 : 7Sieg oder Niederlage
auf 8So 14.12.08, 14:00 zum TagFalkensee-Finkenkrug IProSport / Zehlendorf IIbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 12Mo 15.12.08, 19:30 zum TagTuS Hohenschönhausen IProSport / Zehlendorf VIbeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 9Fr 19.12.08, 19:00 zum TagProSport / Zehlendorf IVTSV 1860/SCS/BF 2001 IVbeitraege8 : 0Sieg oder Niederlage
Januar 2009
auf 13Mo 05.01.09, 19:30 zum TagProSport / Zehlendorf VISG Concordia Blau Weiß Ibeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage
auf 13Mi 07.01.09, 19:00 zum TagProSport / Zehlendorf IIIBerliner Sport Club IIIbeitraege8 : 0Sieg oder Niederlage
auf 10Do 08.01.09, 19:15 zum TagMärkischer SC IIIProSport / Zehlendorf IXbeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 10Fr 09.01.09, 19:00 zum TagProSport / Zehlendorf VIIBerliner Sport Club Vbeitraege7 : 1Sieg oder Niederlage
auf 10Fr 09.01.09, 19:00 zum TagProSport / Zehlendorf IVTuS Lichterfelde IIbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 10So 11.01.09, 10:00 zum TagTSV Wedding IProSport / Zehlendorf Vbeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 10So 11.01.09, 14:00 zum TagTSV 1860/SCS/BF 2001 VIProSport / Zehlendorf VIIIbeitraege0 : 8Sieg oder Niederlage
auf 10Mo 12.01.09, 19:30 zum TagProSport / Zehlendorf IIVfB Hermsdorf IIbeitraege1 : 7Sieg oder Niederlage
auf 10Di 13.01.09, 19:00 zum TagSG Empor Brandenburger Tor IVProSport / Zehlendorf Ibeitraege0 : 8Sieg oder Niederlage
auf 11Sa 17.01.09, 15:00 zum TagBSC Rehberge IIProSport / Zehlendorf VIIbeitraege1 : 7Sieg oder Niederlage
auf 12Sa 17.01.09, 16:30 zum TagProSport / Zehlendorf IIBC Spandau IIIbeitraege1 : 7Sieg oder Niederlage
auf 14Sa 17.01.09, 17:30 zum TagBC Eintracht-Südring IVProSport / Zehlendorf IIIbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 11So 18.01.09, 10:00 zum TagProSport / Zehlendorf VTSV 1860/SCS/BF 2001 IIIbeitraege2 : 6Sieg oder Niederlage
auf 11So 18.01.09, 10:00 zum TagBG Neukölln IIIProSport / Zehlendorf IIbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 12So 18.01.09, 10:00 zum TagBV Tröbitz IProSport / Zehlendorf Ibeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 14So 18.01.09, 10:00 zum TagSG Köpenicker BC / SC IProSport / Zehlendorf VIbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 15So 18.01.09, 10:00 zum TagProSport / Zehlendorf IIITeltow / KM / Stahnsdorf Ibeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 11Mo 19.01.09, 19:30 zum TagProSport / Zehlendorf ISV Kabelw. Oberspree Ibeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
auf 11Mo 19.01.09, 19:30 zum TagSG Concordia Blau Weiß IIProSport / Zehlendorf IVbeitraege1 : 7Sieg oder Niederlage
auf 15Mi 21.01.09, 19:00 zum TagProSport / Zehlendorf VIBSC Rehberge Ibeitraege7 : 1Sieg oder Niederlage
auf 12Fr 23.01.09, 19:00 zum TagProSport / Zehlendorf IVSV Kabelw. Oberspree IVbeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 16Sa 24.01.09, 14:00 zum Tag1. BC Rathenow IProSport / Zehlendorf VIbeitraege8 : 0Sieg oder Niederlage
auf 12Sa 24.01.09, 18:30 zum TagBerliner Sport Club VIProSport / Zehlendorf IXbeitraege8 : 0Sieg oder Niederlage
auf 12So 25.01.09, 09:30 zum TagSV Berliner Brauereien VIIIProSport / Zehlendorf Vbeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage
auf 12So 25.01.09, 10:00 zum TagSSV Rotation Berlin IIIProSport / Zehlendorf VIIIbeitraege2 : 6Sieg oder Niederlage
auf 12So 25.01.09, 10:00 zum TagProSport / Zehlendorf VIIFortuna Blankenfelde IIbeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 14So 25.01.09, 14:30 zum TagSV Berliner Brauereien XProSport / Zehlendorf IXbeitraege4 : 2Sieg oder Niederlage
auf 13Mo 26.01.09, 19:30 zum TagProSport / Zehlendorf ISV Berliner Brauereien IIbeitraege2 : 6Sieg oder Niederlage
Ferbuar 2009
auf 17Mo 09.02.09, 19:30 zum TagProSport / Zehlendorf VIVorspiel SSL Ibeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 14Do 12.02.09, 19:00 zum TagBC Tempelhof IIProSport / Zehlendorf Ibeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage
auf 13Fr 13.02.09, 19:00 zum TagProSport / Zehlendorf VBerliner Sport Club IVbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 14Fr 13.02.09, 19:00 zum TagProSport / Zehlendorf VIIBC Tempelhof Vbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 13Sa 14.02.09, 15:00 zum TagSV Berliner Brauereien IXProSport / Zehlendorf IVbeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage
auf 13Sa 14.02.09, 15:30 zum TagProSport / Zehlendorf VIIITSV GutsMuths IIIbeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 18Sa 14.02.09, 16:00 zum TagVfB Hermsdorf IIIProSport / Zehlendorf VIbeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 13So 15.02.09, 10:00 zum TagGaselan Fürstenwalde IIProSport / Zehlendorf IIbeitraege8 : 0Sieg oder Niederlage
auf 13So 15.02.09, 10:00 zum TagTSV GutsMuths IVProSport / Zehlendorf VIIbeitraege3 : 5Sieg oder Niederlage
auf 17So 15.02.09, 10:00 zum TagTSV GutsMuths IIProSport / Zehlendorf IIIbeitraege1 : 7Sieg oder Niederlage
auf 11So 15.02.09, 12:30 zum TagProSport / Zehlendorf VIIITuS Lichterfelde IIIbeitraege7 : 1Sieg oder Niederlage
auf 11So 15.02.09, 12:30 zum TagProSport / Zehlendorf IXSV Kabelw. Oberspree Vbeitraege2 : 6Sieg oder Niederlage
auf 14Mo 16.02.09, 19:30 zum TagProSport / Zehlendorf IIBSG der BfA Ibeitraege5 : 3Sieg oder Niederlage
auf 18Mi 18.02.09, 19:00 zum TagProSport / Zehlendorf IIISV Dresdenia IIbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 14Fr 20.02.09, 19:00 zum TagProSport / Zehlendorf IVWSV Germania 99 Ibeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 14Sa 28.02.09, 15:15 zum TagBC Spandau IVProSport / Zehlendorf Vbeitraege4 : 4Sieg oder Niederlage
auf 13Sa 28.02.09, 15:30 zum TagProSport / Zehlendorf IXBG Stud/Weißensee IIIbeitraege1 : 7Sieg oder Niederlage Punktspiel wurde verlegt
auf 14Sa 28.02.09, 15:30 zum TagProSport / Zehlendorf VIIISV Dresdenia Vbeitraege6 : 2Sieg oder Niederlage
126 Spiele

Siege: 63
Unentschieden: 18
Niederlagen: 45