Badminton Berlin Ecke Login links SV Concordia Berlin Marzahn Login rechts Impressum | Sitemap | Login
Spielfeld Logo SV Concordia 85 e.V. Badminton berlin

     SV Concordia 85 e.V.

Der Badmintonverein in Berlin Marzahn Hellersdorf.

Badminton Berlin Marzahn / termine / kalender / Tagesansicht vom 21.10.2006

Samstag, der 21.10.2006 (Tagesansicht)


Termine

aufklappen15:00 - Gaselan Fürstenwalde II vs. BC Eintracht Südring III 4:4 (LL I)
aufklappen15:00 - BC Eintracht Südring VI vs. BC Tempelhof IV (A-Kl III)
aufklappen15:00 - Gaselan Fürstenwalde III vs. VfB Hermsdorf II 2:6 (Bez II)
aufklappen15:00 - BG Lehrer Brandenburg V vs. SV Berliner Brauereien IV 0:8 (Bez IV)
aufklappen15:00 - BG Lehrer Brandenburg III vs. BC Potsdam I 2:6 (LL I)
aufklappen15:00 - Gaselan Fürstenwalde I vs. BC Eintracht Südring II 6:2 (BBL)
aufklappen15:00 - BC Tempelhof V vs. SG Concordia Blau Weiss II 2:6 (B-Kl I)
aufklappen15:00 - TSV Rudow I vs. ProSport/Zehlendorf VII (A-Kl II)
aufklappen15:00 - Teltow / KM / Stahnsdorf II vs. TSV GutsMuths IV 7:1 (B-Kl I)
aufklappen15:00 - BC Tempelhof VI vs. TSV Wedding II (C-Kl II)
aufklappen15:00 - BC Eintracht Südring V vs. SV Berliner Brauereien VI 4:4 (A-Kl IV)
aufklappen15:00 - Teltow / KM / Stahnsdorf I vs. BC Schöneiche Rüdersdorf I 4:4 (Bez I)
aufklappen15:15 - TSV 1860 / SCS / BF 2001 IV vs. VfK Südwest I (A-Kl II)
aufklappen15:30 - Berliner Sport Club I vs. SV Berliner Brauerei II 6:2 (LL II)
aufklappen15:30 - SV Berliner Bären II vs. BG Neukölln III 1:7 (Bez I)
aufklappen15:30 - SV Berliner Bären III vs. TSV 1860 / SCS / BF 2001 VI (B-Kl II)
aufklappen15:30 - Berliner Sport Club II vs. BG Lehrer Brandenburg IV 6:2 (Bez II)
aufklappen16:00 - TuS Lichterfelde III vs. Vorspiel SSL II (B-Kl II)
aufklappen16:00 - VfK Südwest III vs. WSV Germania 99 I 0:8 (C-Kl I)
aufklappen16:00 - VfB Hermsdorf IV vs. BG Studenten / Weißensee II 4:4 (A-Kl IV)
aufklappen16:00 - BC Luckau II vs. SG Emp. Brandenburger Tor V 5:3 (LL II)
aufklappen16:00 - VfB Hermsdorf I vs. TSV 1860 / SCS / BF 2001 I 3:5 (LL I)
aufklappen16:30 - Vorspiel SSL I vs. ProSport/Zehlendorf VI (A-Kl I)
aufklappen16:30 - Vorspiel SSL III vs. ProSport/Zehlendorf VIII 7:1 (C-Kl I)
aufklappen18:00 - ASC Spandau V vs. BSC Rehberge II 5:3 (B-Kl I)
aufklappen18:00 - Friedenauer TSC II vs. Märksicher SC IV (C-Kl II)
aufklappen18:00 - Friedenauer TSC I vs. TSV 1860 / SCS / BF 2001 V 4:4 (B-Kl III)
aufklappen18:30 - VfK Südwest II vs. ProSport/Zehlendorf IX (C_Kl III)
SV Concordia Training

keins