Badminton Berlin Ecke Login links SV Concordia Berlin Marzahn Login rechts Impressum | Sitemap | Login
Spielfeld Logo SV Concordia 85 e.V. Badminton berlin

     SV Concordia 85 e.V.

Der Badmintonverein in Berlin Marzahn Hellersdorf.

Badminton Berlin Marzahn / termine / kalender / Tagesansicht vom 18.11.2006

Samstag, der 18.11.2006 (Tagesansicht)


Termine

aufklappen15:00 - BG Lehrer Brandenburg IV vs. Fortuna Blankenfelde I 3:5 (Bez II)
aufklappen15:00 - Gaselan Fürstenwalde III vs. SSV Rotation Berlin I 4:4 (Bez II)
aufklappen15:00 - Falkensee-Finkenkrug I vs. VfB Hermsdorf III (Bez IV)
aufklappen15:00 - BSC Rehberge I vs. SV Dresdenia II (A-Kl I)
aufklappen15:00 - ProSport/Zehlendorf VI vs. BC Eintracht Südring IV (A-Kl I)
aufklappen15:00 - Gaselan Fürstenwalde II vs. TSV 1860 / SCS / BF 2001 I 7:1 (LL I)
aufklappen15:00 - BC Eintracht Südring VIII vs. TSV 1860 / SCS / BF 2001 VI (B-Kl II)
aufklappen15:00 - BG Neukölln II vs. SV Kabelw. Oberspree I 4:4 (BBL)
aufklappen15:00 - Gaselan Fürstenwalde I vs. ASC Spandau I 5:3 (BBL)
aufklappen15:00 - BSC Rehberge II vs. BC Tempelhof V 7:1 (B-Kl I)
aufklappen15:00 - Teltow / KM / Stahnsdorf II vs. ASC Spandau V 3:5 (B-Kl I)
aufklappen15:00 - Eberswalde / Frankfurt I vs. BG Studenten / Weißensee I 3:5 (Bez III)
aufklappen15:15 - ASC Spandau VI vs. Märksicher SC II 4:2 (C-Kl I)
aufklappen15:15 - ASC Spandau VIII vs. ProSport/Zehlendorf IX (C_Kl III)
aufklappen15:15 - ASC Spandau II vs. BC Luckau II 2:6 (LL II)
aufklappen15:30 - BC Eintracht Südring III vs. BG Lehrer Brandenburg III 2:6 (LL I)
aufklappen16:00 - VfK Südwest III vs. ProSport/Zehlendorf VIII 1:7 (C-Kl I)
aufklappen16:00 - VfB Hermsdorf IV vs. SG Concordia Blau Weiß I 4:4 (A-Kl IV)
aufklappen16:00 - BV Tröbitz I vs. BC Eintracht Südring II 7:1 (BBL)
aufklappen16:00 - TuS Lichterfelde I vs. BC Eintracht Südring V 6:2 (A-Kl IV)
aufklappen16:30 - Vorspiel SSL I vs. Märkischer SC I (A-Kl I)
aufklappen18:00 - ASC Spandau IV vs. BC Tempelhof IV (A-Kl III)
aufklappen18:00 - BG Neukölln III vs. BC Schöneiche Rüdersdorf I 6:2 (Bez I)
aufklappen18:00 - TSV 1860 / SCS / BF 2001 III vs. TuS Lichterfelde II (A-Kl III)
aufklappen18:30 - TuS Lichterfelde IV vs. BC Tempelhof VI (C-Kl II)
SV Concordia Training

keins