Badminton Berlin Ecke Login links SV Concordia Berlin Marzahn Login rechts Impressum | Sitemap | Login
Spielfeld Logo SV Concordia 85 e.V. Badminton berlin

     SV Concordia 85 e.V.

Der Badmintonverein in Berlin Marzahn Hellersdorf.

Badminton Berlin Marzahn / termine / kalender / Tagesansicht vom 17.12.2006

Sonntag, der 17.12.2006 (Tagesansicht)


Termine

aufklappen09:00 - SV Berliner Brauereien III vs. VfB Hermsdorf I 3:5 (LL I)
aufklappen09:00 - SV Dresdenia II vs. Helios Berlin I (A-Kl I)
aufklappen09:00 - SV Berliner Brauereien VIII vs. TSV GutsMuths IV 7:1 (B-Kl I)
aufklappen09:30 - TSV 1860 / SCS / BF 2001 III vs. BC Schöneiche Rüdersdorf II (A-Kl III)
aufklappen09:30 - BC Eintracht Südring IV vs. Märkischer SC I (A-Kl I)
aufklappen09:30 - TuS Lichterfelde III vs. SV Berliner Bären III (B-Kl II)
aufklappen09:30 - VfK Südwest III vs. Berliner Sport Club IV 0:8 (C-Kl I)
aufklappen09:30 - BG Neukölln V vs. TuS Lichterfelde I 1:7 (A-Kl IV)
aufklappen09:30 - BC Eintracht Südring II vs. Gaselan Fürstenwalde I 4:4 (BBL)
aufklappen09:30 - ASC Spandau I vs. SG Emp. Brandenburger Tor IV 3:5 (BBL)
aufklappen10:00 - Teltow / KM / Stahnsdorf II vs. BSC Rehberge II 7:1 (B-Kl I)
aufklappen10:00 - BG Lehrer Brandenburg III vs. Gaselan Fürstenwalde II 7:1 (LL I)
aufklappen10:00 - BC Luckau II vs. BG Lehrer Brandenburg II 5:3 (LL II)
aufklappen10:00 - TSV Wedding I vs. TSV 1860 / SCS / BF 2001 V 5:3 (B-Kl III)
aufklappen10:00 - Friedenauer TSC I vs. TSV GutsMuths III 6:2 (B-Kl III)
aufklappen10:30 - TSV GutsMuths II vs. ProSport/Zehlendorf VII (A-Kl II)
aufklappen10:30 - TSV GutsMuths I vs. VfB Hermsdorf III (Bez IV)
aufklappen11:30 - TuS Lichterfelde IV vs. TSV 1860 / SCS / BF 2001 VII (C-Kl II)
aufklappen11:30 - VfK Südwest II vs. SSV Rotation Berlin II (C_Kl III)
aufklappen11:30 - Vorspiel SSL II vs. BC Eintracht Südring VIII (B-Kl II)
aufklappen12:00 - ASC Spandau VI vs. WSV Germania 99 I 1:7 (C-Kl I)
aufklappen12:00 - SV Dresdenia III vs. SV Berliner Brauereien VII (B-Kl II)
aufklappen12:00 - SV Berliner Brauereien IV vs. Falkensee-Finkenkrug I 7:1 (Bez IV)
aufklappen12:00 - SV Dresdenia IV vs. SG Concordia Blau Weiss III 6:2 (B-Kl III)
aufklappen12:00 - BC Eintracht Südring V vs. SG Concordia Blau Weiß I 1:7 (A-Kl IV)
aufklappen12:00 - SV Berliner Brauereien VI vs. VfB Hermsdorf IV 7:1 (A-Kl IV)
aufklappen12:30 - Friedenauer TSC II vs. TSV Wedding II (C-Kl II)
aufklappen13:00 - TSV GutsMuths V vs. Märkischer SC III (C_Kl III)
aufklappen15:00 - SV Berliner Brauereien V vs. BG Neukölln III 5:3 (Bez I)
SV Concordia Training

keins