Badminton Berlin Ecke Login links SV Concordia Berlin Marzahn Login rechts Impressum | Sitemap | Login
Spielfeld Logo SV Concordia 85 e.V. Badminton berlin

     SV Concordia 85 e.V.

Der Badmintonverein in Berlin Marzahn Hellersdorf.

Badminton Berlin Marzahn / termine / kalender / Tagesansicht vom 21.1.2007

Sonntag, der 21.1.2007 (Tagesansicht)


Termine

aufklappen09:00 - SV Dresdenia III vs. Vorspiel SSL II (B-Kl II)
aufklappen09:00 - SV Berliner Brauereien VIII vs. BSC Rehberge II 4:4 (B-Kl I)
aufklappen09:00 - SV Dresdenia I vs. Teltow / KM / Stahnsdorf I 5:3 (Bez I)
aufklappen09:00 - SV Berliner Brauereien III vs. Gaselan Fürstenwalde II 6:2 (LL I)
aufklappen09:30 - TuS Lichterfelde I vs. SG Concordia Blau Weiß I 5:3 (A-Kl IV)
aufklappen09:30 - TuS Lichterfelde III vs. TSV 1860 / SCS / BF 2001 VI (B-Kl II)
aufklappen09:30 - TSV 1860 / SCS / BF 2001 II vs. ProSport/Zehlendorf II 4:4 (Bez IV)
aufklappen09:30 - BG Neukölln IV vs. SV Berliner Bären I 4:4 (Bez III)
aufklappen09:30 - TSV 1860 / SCS / BF 2001 I vs. BG Lehrer Brandenburg III 3:5 (LL I)
aufklappen10:00 - Berliner Sport Club III vs. VfB Hermsdorf V (A-Kl II)
aufklappen10:00 - SSV Rotation Berlin I vs. Gaselan Fürstenwalde III 5:3 (Bez II)
aufklappen10:00 - BG Lehrer Brandenburg IV vs. BC Tempelhof III 1:7 (Bez II)
aufklappen10:00 - Eberswalde / Frankfurt I vs. SV Kabelw. Oberspree III 7:1 (Bez III)
aufklappen10:00 - Teltow / KM / Stahnsdorf II vs. BC Tempelhof V 4:4 (B-Kl I)
aufklappen10:00 - TSV Wedding I vs. SG Concordia Blau Weiss III 4:4 (B-Kl III)
aufklappen10:30 - TSV GutsMuths II vs. TSV 1860 / SCS / BF 2001 IV (A-Kl II)
aufklappen10:30 - TSV GutsMuths I vs. Falkensee-Finkenkrug I 2:6 (Bez IV)
aufklappen11:30 - TuS Lichterfelde IV vs. Friedenauer TSC II (C-Kl II)
aufklappen12:00 - ASC Spandau VI vs. ProSport/Zehlendorf VIII 7:1 (C-Kl I)
aufklappen12:00 - SV Dresdenia IV vs. TSV GutsMuths III 5:3 (B-Kl III)
aufklappen12:00 - TSV 1860 / SCS / BF 2001 III vs. BSG der BfA I (A-Kl III)
aufklappen12:00 - SV Berliner Brauerei I vs. Gaselan Fürstenwalde I 8:0 (BBL)
aufklappen12:30 - BG Neukölln V vs. SV Berliner Brauereien VI 2:6 (A-Kl IV)
aufklappen12:30 - Vorspiel SSL III vs. WSV Germania 99 I 0:8 (C-Kl I)
aufklappen12:30 - Vorspiel SSL I vs. SV Dresdenia II (A-Kl I)
aufklappen13:00 - TSV GutsMuths V vs. ASC Spandau VIII (C_Kl III)
aufklappen15:00 - SV Berliner Brauereien V vs. ASC Spandau III 5:3 (Bez I)
aufklappen16:00 - BC Schöneiche Rüdersdorf II vs. BC Tempelhof IV (A-Kl III)
SV Concordia Training

keins