Badminton Berlin Ecke Login links SV Concordia Berlin Marzahn Login rechts Impressum | Sitemap | Login
Spielfeld Logo SV Concordia 85 e.V. Badminton berlin

     SV Concordia 85 e.V.

Der Badmintonverein in Berlin Marzahn Hellersdorf.

Badminton Berlin Marzahn / termine / kalender / Tagesansicht vom 27.10.2007

Samstag, der 27.10.2007 (Tagesansicht)


Termine

aufklappen - 15th ISBTT 07 Tilburg (Studenten)
aufklappen15:00 - Fortuna Blankenfelde I vs. BG Neukölln IV 5:3 (Bez IV)
aufklappen15:00 - BC Eintracht Südring V vs. SV Berliner Bären II 4:4 (A-Kl IV)
aufklappen15:00 - BC Potsdam II vs. BG Lehrer Brandenburg III 0:8 (LL II)
aufklappen15:00 - Fortuna Blankenfelde II vs. Friedenauer TSC I 2:6 (B-Kl I)
aufklappen15:00 - BC Potsdam III vs. Märkischer SC II 8:0 (B-Kl IV)
aufklappen15:00 - BC Eintracht Südring VII vs. SG Concordia Blau Weiss II 5:3 (B-Kl II)
aufklappen15:00 - BSC Rehberge II vs. Helios Berlin I 2:6 (B-Kl II)
aufklappen15:00 - BSC Rehberge III vs. VfK Südwest II (C-Kl I)
aufklappen15:15 - TSV 1860 / SCS / BF 2001 I vs. BC Schöneiche / Rüdersdorf I 4:4 (Bez II)
aufklappen15:15 - TSV 1860 / SCS / BF 2001 IV vs. SV Dresdenia II 0:8 (A-Kl III)
aufklappen15:30 - BG Neukölln V vs. Märkischer SC III 8:0 (B-Kl I)
aufklappen15:30 - ProSport / Zehlendorf IX vs. BC Eintracht Südring VIII 7:1 (C-Kl II)
aufklappen15:30 - ProSport / Zehlendorf X vs. TSV GutsMuths IV 0:8 (C-Kl III)
aufklappen15:30 - SV Kabelw. Oberspree II vs. Gaselan Fürstenwalde II 3:5 (Bez III)
aufklappen15:30 - BC Eintracht Südring III vs. SG Empor Brandenburger Tor V 2:6 (LL II)
aufklappen15:30 - BG Neukölln III vs. BG Lehrer Brandenburg II 3:5 (LL I)
aufklappen15:30 - SV Kabelw. Oberspree IV vs. BC Spandau IV 6:2 (A-Kl II)
aufklappen16:00 - VfB Hermsdorf I vs. BC Eintracht Südring II 6:2 (LL I)
aufklappen16:00 - VfB Hermsdorf IV vs. BC Eintracht Südring IV 4:4 (A-Kl I)
aufklappen17:45 - TSV 1860 / SCS / BF 2001 V vs. ProSport / Zehlendorf VIII 6:2 (B-Kl IV)
aufklappen18:00 - BC Eintracht Südring VI vs. BC Spandau VII 7:1 (B-Kl IV)
aufklappen18:00 - BC Schöneiche / Rüdersdorf II vs. WSV Germania 99 I 1:7 (B-Kl III)
aufklappen9 Uhr - LEM U19 (Jugend U19)
SV Concordia Training

keins