Badminton Berlin Ecke Login links SV Concordia Berlin Marzahn Login rechts Impressum | Sitemap | Login
Spielfeld Logo SV Concordia 85 e.V. Badminton berlin

     SV Concordia 85 e.V.

Der Badmintonverein in Berlin Marzahn Hellersdorf.

Badminton Berlin Marzahn / termine / kalender / Tagesansicht vom 26.1.2008

Samstag, der 26.1.2008 (Tagesansicht)


Termine

aufklappen15:00 - SG Gaselan Fürstenwalde I vs. ProSport / Zehlendorf I 1:7 (BBL)
aufklappen15:00 - Falkensee-Finkenkrug I vs. ProSport / Zehlendorf II 8:0 (Bez I)
aufklappen15:00 - Fortuna Blankenfelde I vs. SV Berliner Bären I 2:6 (Bez IV)
aufklappen15:00 - Märkischer SC I vs. Eberswalde / Frankfurt I 0:8 (Bez IV)
aufklappen15:00 - Teltow / KM / Stahnsdorf II vs. TSV GutsMuths III 8:0 (A-Kl I)
aufklappen15:00 - BC Tempelhof III vs. BC Eintracht Südring II 8:0 (LL I)
aufklappen15:00 - Gaselan Fürstenwalde II vs. SV Berliner Brauereien VI 4:4 (Bez III)
aufklappen15:00 - BG Lehrer Brandenburg II vs. VfB Hermsdorf I 7:1 (LL I)
aufklappen15:00 - Teltow / KM / Stahnsdorf I vs. Berliner Sport Club II 3:5 (Bez II)
aufklappen15:00 - BC Eintracht Südring V vs. ProSport / Zehlendorf VI 6:2 (A-Kl IV)
aufklappen15:00 - BSC Rehberge II vs. SG Concordia Blau Weiss II 2:6 (B-Kl II)
aufklappen15:00 - Fortuna Blankenfelde II vs. BC Tempelhof VI 7:1 (B-Kl I)
aufklappen15:00 - BSC Rehberge I vs. BG Studenten / Weißensee II 0:8 (A-Kl II)
aufklappen15:00 - Märkischer SC II vs. BC Potsdam III 1:7 (B-Kl IV)
aufklappen15:15 - TSV 1860 / SCS / BF 2001 II vs. TSV GutsMuths II 4:4 (Bez III)
aufklappen15:15 - TSV 1860 / SCS / BF 2001 IV vs. TSV Wedding I 4:4 (A-Kl III)
aufklappen15:30 - ProSport / Zehlendorf X vs. Friedenauer TSC II 6:2 (C-Kl III)
aufklappen15:30 - SV Berliner Bären III vs. Helios Berlin I 3:5 (B-Kl II)
aufklappen15:30 - Berliner Sport Club III vs. ProSport / Zehlendorf VII 6:2 (A-Kl II)
aufklappen15:30 - BG Neukölln III vs. SV Berliner Brauereien IV 3:5 (LL I)
aufklappen15:30 - ProSport / Zehlendorf IX vs. TuS Hohenschönhausen III 7:1 (C-Kl II)
aufklappen15:30 - BC Eintracht Südring III vs. BG Neukölln II 5:3 (LL II)
aufklappen15:30 - Berliner Sport Club V vs. SV Dresdenia IV 4:4 (B-Kl I)
aufklappen16:00 - VfB Hermsdorf II vs. BG Lehrer Brandenburg III 1:7 (LL II)
aufklappen16:00 - TuS Lichterfelde I vs. SV Kabelw. Oberspree II 2:6 (Bez III)
aufklappen16:00 - VfK Südwest I vs. ProSport / Zehlendorf VIII 4:4 (B-Kl IV)
aufklappen17:30 - BG Lehrer Brandenburg IV vs. BC Tempelhof IV 0:8 (Bez I)
aufklappen17:45 - TSV 1860 / SCS / BF 2001 V vs. BC Spandau VII 8:0 (B-Kl IV)
aufklappen18:00 - BC Eintracht Südring VI vs. Berliner Sport Club IV 0:8 (B-Kl IV)
aufklappen18:00 - TSV Rudow I vs. VfB Hermsdorf III 6:2 (A-Kl III)
aufklappen18:00 - SG Empor Brandenburger Tor V vs. BC Tempelhof II 3:5 (LL II)
aufklappen18:00 - BC Eintracht Südring VII vs. 1. BC Rathenow I 2:6 (B-Kl II)
aufklappen18:30 - VfK Südwest III vs. TSV GutsMuths IV 0:8 (C-Kl III)
SV Concordia Training

keins