Badminton Berlin Ecke Login links SV Concordia Berlin Marzahn Login rechts Impressum | Sitemap | Login
Spielfeld Logo SV Concordia 85 e.V. Badminton berlin

     SV Concordia 85 e.V.

Der Badmintonverein in Berlin Marzahn Hellersdorf.

Badminton Berlin Marzahn / termine / kalender / Tagesansicht vom 28.9.2008

Sonntag, der 28.9.2008 (Tagesansicht)


Termine

aufklappen - BBMM Saison 2008/2009 (Senioren)
aufklappen09:30 - BC Spandau II vs. TSV GutsMuths II 4:4 (Bez I)
aufklappen09:30 - TuS Lichterfelde IV vs. VfK Südwest IV 8:0 (C-Kl II)
aufklappen09:30 - TuS Lichterfelde I vs. Eberswalde/Frankfurt I 0:8 (Bez IV)
aufklappen09:30 - BC Spandau I vs. SG Empor Brandenburger Tor IV 2:6 (BBL)
aufklappen09:30 - BC Eintracht-Südring V vs. VfB Hermsdorf IV 4:4 (A-Kl IV)
aufklappen09:30 - BC Eintracht-Südring VIII vs. TSV 1860/SCS/BF 2001 VII 7:1 (C-Kl I)
aufklappen09:30 - SV Dresdenia V vs. TuS Lichterfelde III 1:7 (B-Kl I)
aufklappen10:00 - Berliner Sport Club VI vs. BG Stud/Weißensee III 7:1 (B-Kl III)
aufklappen10:00 - BG Neukölln VI vs. TSV 1860/SCS/BF 2001 V 5:3 (A-Kl IV)
aufklappen10:00 - TSV Wedding I vs. Berliner Sport Club IV 7:1 (A-Kl II)
aufklappen10:00 - BC Potsdam III vs. SV Dresdenia IV 4:4 (A-Kl IV)
aufklappen10:00 - SSV Rotation Berlin III vs. TSV 1860/SCS/BF 2001 VI 8:0 (B-Kl I)
aufklappen10:00 - BSC Rehberge II vs. Fortuna Blankenfelde II 2:6 (B-Kl IV)
aufklappen10:00 - SV Kabelw. Oberspree III vs. BC Tempelhof IV 8:0 (Bez II)
aufklappen10:00 - Fortuna Blankenfelde I vs. Teltow / KM / Stahnsdorf I 0:8 (Bez I)
aufklappen10:00 - BSC Rehberge I vs. 1. BC Rathenow I 3:5 (A-Kl I)
aufklappen10:00 - SG Köpenicker BC / SC I vs. BG Neukölln V 7:1 (A-Kl I)
aufklappen10:00 - SG Concordia Blau Weiß II vs. WSV Germania 99 I 1:7 (A-Kl III)
aufklappen10:00 - SV Kabelw. Oberspree I vs. BC Tempelhof II 8:0 (BBL)
aufklappen10:00 - SSV Rotation Berlin I vs. BG Lehrer/Brandenburg II 8:0 (LL I)
aufklappen10:00 - Berliner Sport Club II vs. BC Eintracht-Südring III 6:2 (LL I)
aufklappen10:00 - BG Lehrer/Brandenburg III vs. BC Eintracht-Südring II 4:4 (LL II)
aufklappen12:00 - SV Berliner Brauereien IV vs. SV Berliner Brauereien VI 5:3 (LL I)
aufklappen12:00 - SV Berliner Brauereien II vs. BV Tröbitz I 4:4 (BBL)
aufklappen12:00 - BC Spandau III vs. Gaselan Fürstenwalde II 6:2 (Bez III)
aufklappen12:30 - Berliner Sport Club V vs. TSV GutsMuths IV 3:5 (B-Kl IV)
aufklappen12:30 - SSV Rotation Berlin II vs. SV Berliner Bären III 6:2 (B-Kl II)
aufklappen12:30 - Friedenauer TSC I vs. SV Berliner Brauereien VII 1:7 (A-Kl IV)
aufklappen12:30 - Berliner Sport Club VII vs. VfK Südwest III 0:8 (C-Kl III)
aufklappen14:00 - BC Spandau V vs. Vorspiel SSL II 1:7 (B-Kl II)
aufklappen14:00 - Falkensee-Finkenkrug I vs. BG Neukölln III 3:5 (Bez III)
aufklappen14:30 - SV Berliner Brauereien X vs. Märkischer SC III 8:0 (B-Kl III)
aufklappen14:30 - SV Berliner Brauereien V vs. SV Berliner Brauereien III 8:0 (LL II)
aufklappen15:00 - SV Kabelw. Oberspree II vs. TSV GutsMuths I 7:1 (Bez IV)
SV Concordia Training

keins