Badminton Berlin Ecke Login links SV Concordia Berlin Marzahn Login rechts Impressum | Sitemap | Login
Spielfeld Logo SV Concordia 85 e.V. Badminton berlin

     SV Concordia 85 e.V.

Der Badmintonverein in Berlin Marzahn Hellersdorf.

Badminton Berlin Marzahn / termine / kalender / Tagesansicht vom 12.10.2008

Sonntag, der 12.10.2008 (Tagesansicht)


Termine

aufklappen - Hoffmann von Fallersleben Pokal 2008 (Senioren)
aufklappen09:30 - TuS Lichterfelde I vs. BG Stud/Weißensee I 2:6 (Bez IV)
aufklappen09:30 - BC Spandau I vs. BC Tempelhof II 5:3 (BBL)
aufklappen09:30 - SV Berliner Brauereien VIII vs. Märkischer SC I 1:7 (A-Kl II)
aufklappen09:30 - SV Dresdenia IV vs. Friedenauer TSC I 6:2 (A-Kl IV)
aufklappen09:30 - TuS Lichterfelde III vs. ProSport / Zehlendorf VIII 5:3 (B-Kl I)
aufklappen09:30 - SV Berliner Brauereien III vs. BC Eintracht-Südring II 2:6 (LL II)
aufklappen10:00 - SSV Rotation Berlin III vs. TSV GutsMuths III 3:5 (B-Kl I)
aufklappen10:00 - Gaselan Fürstenwalde III vs. Vorspiel SSL II 5:3 (B-Kl II)
aufklappen10:00 - SSV Rotation Berlin II vs. BC Spandau V 6:2 (B-Kl II)
aufklappen10:00 - SG Köpenicker BC / SC II vs. SV Kabelw. Oberspree V 5:3 (B-Kl III)
aufklappen10:00 - Gaselan Fürstenwalde II vs. BSG der BfA I 6:2 (Bez III)
aufklappen10:00 - BG Neukölln III vs. TSV 1860/SCS/BF 2001 I 1:7 (Bez III)
aufklappen10:00 - TSV Wedding II vs. Friedenauer TSC II 7:1 (C-Kl II)
aufklappen10:00 - 1. BC Rathenow I vs. Vorspiel SSL I 8:0 (A-Kl I)
aufklappen10:00 - WSV Germania 99 I vs. TuS Lichterfelde II 7:1 (A-Kl III)
aufklappen10:00 - BG Neukölln V vs. SG Concordia Blau Weiß I 0:8 (A-Kl I)
aufklappen10:00 - VfL Lichtenrade I vs. SG Concordia Blau Weiß III 4:4 (C-Kl I)
aufklappen10:00 - Gaselan Fürstenwalde I vs. BG Lehrer/Brandenburg III 4:4 (LL II)
aufklappen10:00 - BG Lehrer/Brandenburg IV vs. SV Berliner Brauereien IX 7:1 (A-Kl III)
aufklappen11:30 - VfK Südwest I vs. SV Dresdenia V 2:6 (B-Kl I)
aufklappen12:00 - SV Berliner Brauereien IV vs. SSV Rotation Berlin I 6:2 (LL I)
aufklappen12:00 - SV Berliner Brauereien VI vs. BC Eintracht-Südring III 5:3 (LL I)
aufklappen12:30 - ProSport / Zehlendorf V vs. TSV Wedding I 5:3 (A-Kl II)
aufklappen14 Uhr - Einzelturnier Jumps (Senioren)
aufklappen14:00 - TSV 1860/SCS/BF 2001 IV vs. SV Kabelw. Oberspree IV 3:5 (A-Kl III)
aufklappen14:00 - TSV 1860/SCS/BF 2001 VI vs. BC Eintracht-Südring VII 2:6 (B-Kl I)
aufklappen14:30 - SV Berliner Brauereien V vs. BG Neukölln II 3:5 (LL II)
SV Concordia Training

keins