Badminton Berlin Ecke Login links SV Concordia Berlin Marzahn Login rechts Impressum | Sitemap | Login
Spielfeld Logo SV Concordia 85 e.V. Badminton berlin

     SV Concordia 85 e.V.

Der Badmintonverein in Berlin Marzahn Hellersdorf.

Badminton Berlin Marzahn / termine / kalender / Tagesansicht vom 16.11.2008

Sonntag, der 16.11.2008 (Tagesansicht)


Termine

aufklappen09:30 - BC Eintracht Südring VI vs. SV Berliner Bären III 3:5 (B-Kl II)
aufklappen09:30 - BC Tempelhof V vs. ProSport / Zehlendorf VII 6:2 (B-Kl IV)
aufklappen09:30 - BC Eintracht-Südring V vs. Friedenauer TSC I 4:4 (A-Kl IV)
aufklappen09:30 - TuS Lichterfelde II vs. SV Kabelw. Oberspree IV 6:2 (A-Kl III)
aufklappen09:30 - TuS Lichterfelde I vs. SV Berliner Bären II 3:5 (Bez IV)
aufklappen10:00 - SG Concordia Blau Weiß I vs. 1. BC Rathenow I 3:5 (A-Kl I)
aufklappen10:00 - Gaselan Fürstenwalde II vs. BG Neukölln III 3:5 (Bez III)
aufklappen10:00 - Eberswalde/Frankfurt I vs. BC Tempelhof III 5:3 (Bez IV)
aufklappen10:00 - TSV GutsMuths IV vs. TuS Hohenschönhausen II 6:2 (B-Kl IV)
aufklappen10:00 - TSV Wedding I vs. Teltow / KM / Stahnsdorf II 5:3 (A-Kl II)
aufklappen10:00 - BC Potsdam III vs. VfB Hermsdorf IV 4:4 (A-Kl IV)
aufklappen10:00 - Gaselan Fürstenwalde III vs. SSV Rotation Berlin II 0:8 (B-Kl II)
aufklappen10:00 - TSV GutsMuths V vs. VfK Südwest IV 8:0 (C-Kl II)
aufklappen10:00 - SV Kabelw. Oberspree III vs. BC Schöneiche /Rüdersdorf I 3:5 (Bez II)
aufklappen10:00 - SG Köpenicker BC / SC I vs. BSC Rehberge I 5:3 (A-Kl I)
aufklappen10:00 - WSV Germania 99 I vs. ProSport / Zehlendorf IV 5:3 (A-Kl III)
aufklappen10:00 - BG Lehrer/Brandenburg IV vs. TSV 1860/SCS/BF 2001 IV 7:1 (A-Kl III)
aufklappen10:00 - BG Neukölln I vs. BV Tröbitz I 7:1 (BBL)
aufklappen10:00 - SV Kabelw. Oberspree I vs. SG Empor Brandenburger Tor IV 7:1 (BBL)
aufklappen10:00 - SSV Rotation Berlin I vs. BC 58 Luckau II 3:5 (LL I)
aufklappen10:00 - Gaselan Fürstenwalde I vs. BC Potsdam I 4:4 (LL II)
aufklappen10:00 - SV Dresdenia II vs. ProSport / Zehlendorf III 3:5 (Bez I)
aufklappen10:00 - TSV Wedding II vs. TuS Lichterfelde IV 4:4 (C-Kl II)
aufklappen10:00 - SV Dresdenia I vs. BC Tempelhof IV 6:2 (Bez II)
aufklappen10:00 - SSV Rotation Berlin III vs. BC Eintracht-Südring VII 4:4 (B-Kl I)
aufklappen11:30 - TuS Lichterfelde III vs. VfK Südwest I 6:2 (B-Kl I)
aufklappen11:30 - VfK Südwest III vs. BC Schöneiche /Rüdersdorf II 0:8 (C-Kl III)
aufklappen12:00 - SV Dresdenia III vs. TSV GutsMuths I (Bez IV)
aufklappen12:00 - SV Dresdenia IV vs. TSV 1860/SCS/BF 2001 V 7:1 (A-Kl IV)
aufklappen12:30 - Friedenauer TSC II vs. MSV Zossen I 2:6 (C-Kl II)
aufklappen14:00 - Falkensee-Finkenkrug I vs. VfB Hermsdorf II 1:7 (Bez III)
aufklappen15:00 - Vorspiel SSL II vs. Märkischer SC II 7:1 (B-Kl II)
aufklappen17:00 - TSV 1860/SCS/BF 2001 I vs. BSG der BfA I 8:0 (Bez III)
aufklappen17:00 - TSV 1860/SCS/BF 2001 II vs. BC Eintracht-Südring IV 5:3 (Bez I)
aufklappen17:00 - TSV 1860/SCS/BF 2001 VI vs. SV Dresdenia V 3:5 (B-Kl I)
SV Concordia Training

keins