Badminton Berlin Ecke Login links SV Concordia Berlin Marzahn Login rechts Impressum | Sitemap | Login
Spielfeld Logo SV Concordia 85 e.V. Badminton berlin

     SV Concordia 85 e.V.

Der Badmintonverein in Berlin Marzahn Hellersdorf.

Badminton Berlin Marzahn / termine / kalender / Tagesansicht vom 27.9.2009

Sonntag, der 27.9.2009 (Tagesansicht)


Termine

aufklappen - BBMM Saison 2009/2010 (Senioren)
aufklappen09:30 - SV Dresdenia II vs. VfB Hermsdorf II 5:3 (Bez II)
aufklappen09:30 - SV Berliner Brauerei V vs. TSV 1860/SCS/BF 2001 I 3:5 (Bez II)
aufklappen09:30 - Märkischer SC I vs. BC Potsdam III 3:5 (B-Kl II)
aufklappen09:30 - SV Berliner Brauerei X vs. BC Schöneich /Rüdersd II 2:6 (E-Kl I)
aufklappen09:30 - TuS Lichterfelde I vs. BG Stud/Weißensee I 0:8 (A-Kl I)
aufklappen09:30 - BC Eintr-Südring III vs. BG Neukölln V 4:4 (A-Kl I)
aufklappen09:30 - TuS Lichterfelde II vs. Teltow / KM / Stahnsdorf II 3:5 (B-Kl I)
aufklappen10:00 - WSV Germania 99 I vs. SV Berliner Bären II 6:2 (A-Kl I)
aufklappen10:00 - 1. BC Rathenow I vs. BG Stud/Weißensee II 3:5 (A-Kl II)
aufklappen10:00 - BC Potsdam II vs. BC Tempelhof III 5:3 (Bez I)
aufklappen10:00 - Berliner Sport Club V vs. VfB Hermsdorf IV 4:4 (C-Kl II)
aufklappen10:00 - Berliner Sport Club II vs. BC PreußenPark 09 I 8:0 (LL I)
aufklappen10:00 - Fortuna Blankenfelde I vs. SV Kabelw. Oberspree III 2:6 (A-Kl II)
aufklappen10:00 - SV Kabelw. Oberspree IV vs. TSV Wedding I (B-Kl I)
aufklappen10:00 - SG Concordia Blau Weiß III vs. TuS Lichterfelde IV 7:1 (E-Kl II)
aufklappen10:00 - Fortuna Blankenfelde II vs. TSV GutsMuths IV 4:4 (D-Kl II)
aufklappen10:00 - TSV Wedding II vs. TSV 1860/SCS/BF 2001 VII 3:5 (F-Kl III)
aufklappen10:00 - BC Potsdam I vs. BV Tröbitz I 6:2 (BBL)
aufklappen11:00 - Vorspiel SSL II vs. BC Eintr-Südring V 7:1 (D-Kl II)
aufklappen11:00 - SSV Rotation Berlin I vs. BG Lehrer/Brandenburg III 3:5 (Bez II)
aufklappen11:00 - Vorspiel SSL I vs. Gaselan Fürstenwalde III 5:3 (C-Kl I)
aufklappen11:00 - SSV Rotation Berlin III vs. BG Stud/Weißensee III 5:3 (D-Kl I)
aufklappen11:30 - BC Eintr-Südring VII vs. MSV Zossen I 7:1 (E-Kl II)
aufklappen11:30 - BC Eintr-Südring VIII vs. VfK Südwest III 8:0 (F-Kl I)
aufklappen12:00 - SV Berliner Brauerei VIII vs. BC Spandau IV 3:5 (C-Kl II)
aufklappen12:00 - ProSport / Zehlendorf III vs. Gaselan Fürstenwalde II 3:5 (A-Kl I)
aufklappen12:00 - ProSport / Zehlendorf V vs. Berliner Sport Club IV 5:3 (C-Kl I)
aufklappen12:00 - VfK Südwest I vs. TuS Hohenschönhausen III 4:4 (F-Kl II)
aufklappen12:00 - BG ProSport/Zehlendorf II vs. BG Neukölln III 6:2 (Bez I)
aufklappen12:00 - SV Berliner Brauerei IV vs. Teltow / KM / Stahnsdorf I 6:2 (LL II)
aufklappen12:30 - BC Spandau V vs. TuS Lichterfelde III 2:6 (E-Kl I)
aufklappen12:30 - BC Spandau VI vs. Friedenauer TSC II 6:2 (F-Kl II)
aufklappen13:00 - SSV Rotation Berlin II vs. TuS Hohenschönhausen I 4:4 (D-Kl II)
aufklappen14:00 - Vorspiel SSL III vs. BC Tempelhof VI 5:3 (F-Kl I)
aufklappen14:00 - Berliner Sport Club VII vs. BSC Rehberge II 4:4 (E-Kl II)
aufklappen14:00 - Berliner Sport Club VI vs. BC Eintr-Südring VI 5:3 (E-Kl I)
aufklappen14:00 - Vorspiel SSL IV vs. Märkischer SC IV 8:0 (F-Kl III)
aufklappen14:30 - SV Berliner Brauerei II vs. BG ProSport/Zehlendorf I 8:0 (BBL)
aufklappen16:00 - Rot-Weiss Neuenhagen I vs. TuS Hohenschönhausen II 0:8 (F-Kl III)
Meldschluss am ...

aufklappen... 27.09.2009 - Hoffmann von Fallersleben Pokalturnier 2009 (Senioren)
SV Concordia Training

keins