Badminton Berlin Ecke Login links SV Concordia Berlin Marzahn Login rechts Impressum | Sitemap | Login
Spielfeld Logo SV Concordia 85 e.V. Badminton berlin

     SV Concordia 85 e.V.

Der Badmintonverein in Berlin Marzahn Hellersdorf.

Badminton Berlin Marzahn / termine / kalender / Tagesansicht vom 10.10.2009

Samstag, der 10.10.2009 (Tagesansicht)


Termine

aufklappen14:00 - SV Berliner Brauerei VII vs. Teltow / KM / Stahnsdorf II 6:2 (B-Kl I)
aufklappen14:00 - Vorspiel SSL III vs. Märkischer SC III 4:4 (F-Kl I)
aufklappen14:00 - Teltow / KM / Stahnsdorf I vs. SG EBT Berlin IV 3:5 (LL II)
aufklappen14:30 - BC Tempelhof III vs. BG Neukölln III 5:3 (Bez I)
aufklappen14:30 - BC Tempelhof IV vs. BSG der BfA I 0:8 (B-Kl I)
aufklappen15:00 - Eberswalde/Frankfurt I vs. BG Lehrer/Brandenburg III 2:6 (Bez II)
aufklappen15:00 - BG Stud/Weißensee I vs. WSV Germania 99 I 7:1 (A-Kl I)
aufklappen15:00 - Gaselan Fürstenwalde II vs. TuS Lichterfelde I 6:2 (A-Kl I)
aufklappen15:00 - Fortuna Blankenfelde I vs. Berliner Sport Club III 3:5 (A-Kl II)
aufklappen15:00 - BG Neukölln IV vs. SV Kabelw. Oberspree III 5:3 (A-Kl II)
aufklappen15:00 - SG Köpenicker BC / SC I vs. VfB Hermsdorf III 8:0 (B-Kl II)
aufklappen15:00 - Fortuna Blankenfelde II vs. BC Eintr-Südring V 5:3 (D-Kl II)
aufklappen15:00 - SG Köpenicker BC / SC II vs. SV Berliner Brauerei X 2:6 (E-Kl I)
aufklappen15:00 - BC Eintr-Südring VIII vs. SG Köpenicker BC / SC III 8:0 (F-Kl I)
aufklappen15:00 - SV Kabelw. Oberspree IV vs. BC Eintr-Südring IV (B-Kl I)
aufklappen15:00 - MSV Zossen I vs. Berliner Sport Club VII 4:4 (E-Kl II)
aufklappen15:00 - Gaselan Fürstenwalde I vs. SV Berliner Brauerei IV 6:2 (LL II)
aufklappen15:00 - Gaselan Fürstenwalde III vs. SG Concordia Blau Weiß II 4:4 (C-Kl I)
aufklappen15:00 - BSC Rehberge II vs. SG Concordia Blau Weiß III 1:7 (E-Kl II)
aufklappen15:30 - SV Berliner Bären I vs. VfB Hermsdorf II 5:3 (Bez II)
aufklappen15:30 - ProSport / Zehlendorf VIII vs. BC Eintr-Südring VII 0:8 (E-Kl II)
aufklappen15:30 - BC PreußenPark 09 II vs. BC Spandau V 8:0 (E-Kl I)
aufklappen15:30 - TSV 1860/SCS/BF 2001 VI vs. VfL Lichtenrade I 7:1 (F-Kl I)
aufklappen15:30 - SV Berliner Bären II vs. BG Stud/Weißensee I 0:8 (A-Kl I)
aufklappen15:30 - TSV 1860/SCS/BF 2001 IV vs. SV Berliner Brauerei IX 5:3 (D-Kl I)
aufklappen16:00 - VfK Südwest III vs. BC Tempelhof VI 2:4 (F-Kl I)
aufklappen16:00 - VfB Hermsdorf IV vs. SV Berliner Brauerei VIII 8:0 (C-Kl II)
aufklappen16:00 - SG EBT Berlin III vs. BG ProSport/Zehlendorf I 7:1 (BBL)
aufklappen16:00 - BV Tröbitz I vs. SV Kabelw. Oberspree I 3:5 (BBL)
aufklappen16:00 - VfK Südwest I vs. Friedenauer TSC II 7:1 (F-Kl II)
aufklappen16:30 - Berliner Sport Club V vs. BG Neukölln VI 6:2 (C-Kl II)
aufklappen17:00 - Vorspiel SSL II vs. SSV Rotation Berlin II 2:6 (D-Kl II)
aufklappen17:00 - Vorspiel SSL I vs. ProSport / Zehlendorf VII 7:1 (C-Kl I)
aufklappen17:00 - BC Tempelhof II vs. BC Spandau II 0:8 (LL II)
aufklappen17:30 - BC Spandau III vs. TSV GutsMuths II 2:6 (B-Kl II)
aufklappen17:30 - BC Spandau I vs. SV Berliner Brauerei III 5:3 (LL I)
SV Concordia Training

keins