Badminton Berlin Ecke Login links SV Concordia Berlin Marzahn Login rechts Impressum | Sitemap | Login
Spielfeld Logo SV Concordia 85 e.V. Badminton berlin

     SV Concordia 85 e.V.

Der Badmintonverein in Berlin Marzahn Hellersdorf.

Badminton Berlin Marzahn / termine / kalender / Tagesansicht vom 7.11.2009

Samstag, der 7.11.2009 (Tagesansicht)


Termine

aufklappen14:00 - Teltow / KM / Stahnsdorf II vs. BC Eintr-Südring IV 3:5 (B-Kl I)
aufklappen14:00 - 1. BC Rathenow I vs. Fortuna Blankenfelde I 7:1 (A-Kl II)
aufklappen14:30 - Berliner Sport Club III vs. TSV 1860/SCS/BF 2001 III 6:2 (A-Kl II)
aufklappen14:30 - Berliner Sport Club II vs. BC 58 Luckau II 6:2 (LL I)
aufklappen14:30 - Berliner Sport Club IV vs. SV Dresdenia IV 7:1 (C-Kl I)
aufklappen15:00 - SV Kabelw. Oberspree II vs. BC Spandau I 3:5 (LL I)
aufklappen15:00 - SG Köpenicker BC / SC III vs. VfK Südwest III 7:1 (F-Kl I)
aufklappen15:00 - BG Neukölln V vs. BG Stud/Weißensee I 2:6 (A-Kl I)
aufklappen15:00 - BC Eintr-Südring III vs. WSV Germania 99 I 5:3 (A-Kl I)
aufklappen15:00 - BG Neukölln II vs. BC Eintr-Südring II 3:5 (LL I)
aufklappen15:00 - BSC Rehberge I vs. BG Stud/Weißensee III 6:2 (D-Kl I)
aufklappen15:00 - SV Kabelw. Oberspree I vs. Berliner Sport Club I 3:5 (BBL)
aufklappen15:00 - Fortuna Blankenfelde II vs. Vorspiel SSL II 6:2 (D-Kl II)
aufklappen15:00 - BSC Rehberge II vs. MSV Zossen I 5:3 (E-Kl II)
aufklappen15:00 - TuS Lichterfelde IV vs. ProSport / Zehlendorf VIII 6:2 (E-Kl II)
aufklappen15:00 - BC Eintr-Südring VI vs. TuS Lichterfelde III 3:5 (E-Kl I)
aufklappen15:30 - ProSport / Zehlendorf VI vs. Berliner Sport Club V 3:5 (C-Kl II)
aufklappen15:30 - BC PreußenPark 09 II vs. Berliner Sport Club VI 6:2 (E-Kl I)
aufklappen15:30 - SV Berliner Bären I vs. SV Dresdenia II 4:4 (Bez II)
aufklappen15:30 - TSV 1860/SCS/BF 2001 I vs. BG Lehrer/Brandenburg III 3:5 (Bez II)
aufklappen15:30 - TuS Lichterfelde II vs. SG Concordia Blau Weiß I 1:7 (B-Kl I)
aufklappen15:30 - BC PreußenPark 09 I vs. SV Berliner Brauerei III 2:6 (LL I)
aufklappen15:30 - TSV 1860/SCS/BF 2001 II vs. BG Neukölln III 2:6 (Bez I)
aufklappen16:00 - VfB Hermsdorf I vs. BC Spandau II 3:5 (LL II)
aufklappen16:00 - VfB Hermsdorf II vs. Eberswalde/Frankfurt I 4:4 (Bez II)
aufklappen16:00 - BV Tröbitz I vs. SV Berliner Brauerei II 2:6 (BBL)
aufklappen16:30 - ProSport / Zehlendorf V vs. Vorspiel SSL I 5:3 (C-Kl I)
aufklappen16:30 - BG Lehrer/Brandenburg II vs. BG ProSport/Zehlendorf I 4:4 (BBL)
aufklappen16:30 - SV Berliner Brauerei IX vs. TSV GutsMuths III 5:3 (D-Kl I)
aufklappen16:30 - ProSport / Zehlendorf III vs. TuS Lichterfelde I 7:1 (A-Kl I)
aufklappen17:00 - BG Neukölln VI vs. VfB Hermsdorf IV 4:4 (C-Kl II)
aufklappen17:30 - TSV 1860/SCS/BF 2001 IV vs. SSV Rotation Berlin III 8:0 (D-Kl I)
aufklappen17:30 - TSV 1860/SCS/BF 2001 V vs. SSV Rotation Berlin II 4:4 (D-Kl II)
aufklappen17:30 - SV Kabelw. Oberspree IV vs. BC Tempelhof IV (B-Kl I)
aufklappen18:00 - VfB Hermsdorf III vs. BC Potsdam III 1:7 (B-Kl II)
aufklappen19:00 - SG EBT Berlin IV vs. BC Tempelhof II 8:0 (LL II)
SV Concordia Training

keins