Badminton Berlin Ecke Login links SV Concordia Berlin Marzahn Login rechts Impressum | Sitemap | Login
Spielfeld Logo SV Concordia 85 e.V. Badminton berlin

     SV Concordia 85 e.V.

Der Badmintonverein in Berlin Marzahn Hellersdorf.

Badminton Berlin Marzahn / termine / kalender / Tagesansicht vom 15.11.2009

Sonntag, der 15.11.2009 (Tagesansicht)


Termine

aufklappen09:30 - TuS Lichterfelde I vs. BG Neukölln V 4:4 (A-Kl I)
aufklappen09:30 - SV Dresdenia IV vs. Friedenauer TSC I 1:7 (C-Kl I)
aufklappen09:30 - TSV 1860/SCS/BF 2001 VI vs. Vorspiel SSL III 4:4 (F-Kl I)
aufklappen10:00 - SV Dresdenia II vs. Eberswalde/Frankfurt I 4:4 (Bez II)
aufklappen10:00 - TSV GutsMuths I vs. BC Tempelhof III 4:4 (Bez I)
aufklappen10:00 - BG ProSport/Zehlendorf II vs. TSV 1860/SCS/BF 2001 II 8:0 (Bez I)
aufklappen10:00 - TSV GutsMuths IV vs. SV Kabelw. Oberspree V 4:4 (D-Kl II)
aufklappen10:00 - Gaselan Fürstenwalde II vs. SV Berliner Bären II 5:3 (A-Kl I)
aufklappen10:00 - WSV Germania 99 I vs. ProSport / Zehlendorf III 4:4 (A-Kl I)
aufklappen10:00 - BC Potsdam III vs. SV Dresdenia III 8:0 (B-Kl II)
aufklappen10:00 - Gaselan Fürstenwalde I vs. VfB Hermsdorf I 4:4 (LL II)
aufklappen10:00 - VfL Lichtenrade I vs. VfK Südwest III 6:2 (F-Kl I)
aufklappen10:00 - TSV Wedding I vs. SG Concordia Blau Weiß I 0:8 (B-Kl I)
aufklappen10:00 - Gaselan Fürstenwalde III vs. Berliner Sport Club IV 4:4 (C-Kl I)
aufklappen10:00 - SG Concordia Blau Weiß IV vs. VfK Südwest II 6:2 (F-Kl III)
aufklappen10:00 - TSV Wedding II vs. Vorspiel SSL IV 2:6 (F-Kl III)
aufklappen10:00 - BG Lehrer/Brandenburg II vs. BC Potsdam I 3:5 (BBL)
aufklappen10:00 - Berliner Sport Club II vs. SV Berliner Brauerei III 4:4 (LL I)
aufklappen11:00 - SSV Rotation Berlin III vs. SV Berliner Brauerei IX 8:0 (D-Kl I)
aufklappen12:00 - VfK Südwest I vs. BC Spandau VI 6:2 (F-Kl II)
aufklappen12:00 - TuS Lichterfelde III vs. BC PreußenPark 09 II 5:3 (E-Kl I)
aufklappen12:00 - SV Berliner Brauerei VIII vs. BG Neukölln VI 3:5 (C-Kl II)
aufklappen12:00 - Berliner Sport Club V vs. BC Spandau IV 7:1 (C-Kl II)
aufklappen12:00 - TuS Lichterfelde II vs. BSG der BfA I 5:3 (B-Kl I)
aufklappen12:00 - SV Berliner Brauerei IV vs. SG EBT Berlin IV 6:2 (LL II)
aufklappen12:00 - BG ProSport/Zehlendorf I vs. Berliner Sport Club I 0:8 (BBL)
aufklappen13:00 - SSV Rotation Berlin II vs. Fortuna Blankenfelde II 4:4 (D-Kl II)
aufklappen14:00 - Berliner Sport Club VI vs. SV Berliner Brauerei X 7:1 (E-Kl I)
aufklappen14:00 - Berliner Sport Club VIII vs. Friedenauer TSC II 5:3 (F-Kl II)
aufklappen14:30 - SV Berliner Brauerei II vs. SV Kabelw. Oberspree I 6:2 (BBL)
aufklappen16:00 - BC Schöneich /Rüdersd I vs. Teltow / KM / Stahnsdorf I 5:3 (LL II)
SV Concordia Training

keins