Badminton Berlin Ecke Login links SV Concordia Berlin Marzahn Login rechts Impressum | Sitemap | Login
Spielfeld Logo SV Concordia 85 e.V. Badminton berlin

     SV Concordia 85 e.V.

Der Badmintonverein in Berlin Marzahn Hellersdorf.

Badminton Berlin Marzahn / termine / kalender / Tagesansicht vom 22.11.2009

Sonntag, der 22.11.2009 (Tagesansicht)


Termine

aufklappen09:00 - BC Tempelhof IV vs. TSV Wedding I 4:4 (B-Kl I)
aufklappen09:00 - BC Tempelhof V vs. TSV 1860/SCS/BF 2001 IV (D-Kl I)
aufklappen09:30 - BC Spandau IV vs. VfB Hermsdorf IV 0:8 (C-Kl II)
aufklappen09:30 - VfK Südwest IV vs. Friedenauer TSC II 1:7 (F-Kl II)
aufklappen09:30 - SV Berliner Brauerei V vs. BG Lehrer/Brandenburg III 2:6 (Bez II)
aufklappen09:30 - BC Spandau I vs. BC PreußenPark 09 I 6:2 (LL I)
aufklappen09:30 - VfK Südwest II vs. TSV 1860/SCS/BF 2001 VII 0:8 (F-Kl III)
aufklappen10:00 - Fortuna Blankenfelde I vs. BG Neukölln IV 4:4 (A-Kl II)
aufklappen10:00 - WSV Germania 99 I vs. BG Neukölln V 3:5 (A-Kl I)
aufklappen10:00 - BG Lehrer/Brandenburg IV vs. Berliner Sport Club V 5:3 (C-Kl II)
aufklappen10:00 - TSV Wedding II vs. Märkischer SC IV 5:3 (F-Kl III)
aufklappen10:00 - SV Kabelw. Oberspree IV vs. TuS Lichterfelde II (B-Kl I)
aufklappen10:00 - VfL Lichtenrade I vs. SG Köpenicker BC / SC III 6:2 (F-Kl I)
aufklappen10:00 - Gaselan Fürstenwalde I vs. BC Spandau II 6:2 (LL II)
aufklappen10:00 - SG EBT Berlin IV vs. VfB Hermsdorf I 5:3 (LL II)
aufklappen10:00 - Berliner Sport Club II vs. BG Neukölln II 6:2 (LL I)
aufklappen10:00 - SG EBT Berlin III vs. BV Tröbitz I 7:1 (BBL)
aufklappen11:00 - SSV Rotation Berlin I vs. SV Berliner Bären I 7:1 (Bez II)
aufklappen11:30 - TSV 1860/SCS/BF 2001 VI vs. VfK Südwest III 8:0 (F-Kl I)
aufklappen11:30 - TSV 1860/SCS/BF 2001 III vs. 1. BC Rathenow I 3:5 (A-Kl II)
aufklappen12:00 - BG ProSport/Zehlendorf II vs. BC Tempelhof III 6:2 (Bez I)
aufklappen12:00 - ProSport / Zehlendorf III vs. SV Berliner Bären II 7:1 (A-Kl I)
aufklappen12:30 - ProSport / Zehlendorf VI vs. BG Neukölln VI 5:3 (C-Kl II)
aufklappen13:30 - BC Spandau VI vs. TuS Hohenschönhausen III 2:6 (F-Kl II)
aufklappen14:30 - SV Berliner Brauerei VI vs. BG Neukölln III 4:4 (Bez I)
aufklappen14:30 - SV Berliner Brauerei II vs. Berliner Sport Club I 3:5 (BBL)
aufklappen16:00 - Rot-Weiss Neuenhagen I vs. SG Concordia Blau Weiß IV 7:1 (F-Kl III)
aufklappen16:00 - BC Schöneich /Rüdersd II vs. Berliner Sport Club VI 5:3 (E-Kl I)
aufklappen16:00 - BC Schöneich /Rüdersd I vs. SV Berliner Brauerei IV 3:5 (LL II)
aufklappen19:00 - SG Köpenicker BC / SC I vs. TSV GutsMuths II 5:3 (B-Kl II)
SV Concordia Training

keins