Badminton Berlin Ecke Login links SV Concordia Berlin Marzahn Login rechts Impressum | Sitemap | Login
Spielfeld Logo SV Concordia 85 e.V. Badminton berlin

     SV Concordia 85 e.V.

Der Badmintonverein in Berlin Marzahn Hellersdorf.

Badminton Berlin Marzahn / termine / kalender / Tagesansicht vom 17.1.2010

Sonntag, der 17.1.2010 (Tagesansicht)


Termine

aufklappen09:00 - BC Tempelhof IV vs. SG Concordia Blau Weiß I 1:7 (B-Kl I)
aufklappen09:00 - BC Tempelhof III vs. BC Potsdam II 1:7 (Bez I)
aufklappen09:30 - TuS Lichterfelde II vs. TSV Wedding I 6:2 (B-Kl I)
aufklappen09:30 - BC Spandau IV vs. ProSport / Zehlendorf VI 2:6 (C-Kl II)
aufklappen09:30 - BC Spandau III vs. Märkischer SC I 3:5 (B-Kl II)
aufklappen09:30 - TuS Lichterfelde III vs. SV Berliner Brauerei X 6:2 (E-Kl I)
aufklappen09:30 - BC Eintr-Südring II vs. BC PreußenPark 09 I 5:3 (LL I)
aufklappen09:30 - BC Eintr-Südring V vs. Fortuna Blankenfelde II 4:4 (D-Kl II)
aufklappen10:00 - Gaselan Fürstenwalde III vs. Vorspiel SSL I 2:6 (C-Kl I)
aufklappen10:00 - SV Dresdenia I vs. SV Berliner Brauerei VI 0:8 (Bez I)
aufklappen10:00 - SV Dresdenia II vs. SV Berliner Brauerei V 1:7 (Bez II)
aufklappen10:00 - Gaselan Fürstenwalde II vs. ProSport / Zehlendorf III 5:3 (A-Kl I)
aufklappen10:00 - WSV Germania 99 I vs. BG Stud/Weißensee I 4:4 (A-Kl I)
aufklappen10:00 - SG Köpenicker BC / SC II vs. Berliner Sport Club VI 1:7 (E-Kl I)
aufklappen10:00 - VfL Lichtenrade I vs. TSV 1860/SCS/BF 2001 VI 1:7 (F-Kl I)
aufklappen10:00 - BG Lehrer/Brandenburg IV vs. BG Neukölln VI 4:4 (C-Kl II)
aufklappen10:00 - SV Kabelw. Oberspree IV vs. SV Berliner Brauerei VII (B-Kl I)
aufklappen10:00 - Friedenauer TSC I vs. SG Concordia Blau Weiß II 5:3 (C-Kl I)
aufklappen10:00 - SG Concordia Blau Weiß III vs. BSC Rehberge II 7:1 (E-Kl II)
aufklappen10:00 - Gaselan Fürstenwalde I vs. SG EBT Berlin IV 7:1 (LL II)
aufklappen10:00 - Berliner Sport Club IV vs. ProSport / Zehlendorf V 2:6 (C-Kl I)
aufklappen10:00 - SV Kabelw. Oberspree I vs. BV Tröbitz I 4:4 (BBL)
aufklappen10:00 - Berliner Sport Club VII vs. MSV Zossen I 5:3 (E-Kl II)
aufklappen10:00 - TSV Wedding II vs. TuS Hohenschönhausen II 5:3 (F-Kl III)
aufklappen11:00 - SSV Rotation Berlin I vs. VfB Hermsdorf II 5:3 (Bez II)
aufklappen11:00 - SSV Rotation Berlin III vs. BC Tempelhof V (D-Kl I)
aufklappen11:00 - Vorspiel SSL III vs. SG Köpenicker BC / SC III 8:0 (F-Kl I)
aufklappen11:30 - BC Eintr-Südring VII vs. ProSport / Zehlendorf VIII 7:1 (E-Kl II)
aufklappen11:30 - BC Spandau V vs. BC PreußenPark 09 II 2:6 (E-Kl I)
aufklappen11:30 - BC Eintr-Südring VI vs. BC Schöneich /Rüdersd II 1:7 (E-Kl I)
aufklappen11:30 - BC Tempelhof II vs. VfB Hermsdorf I 1:7 (LL II)
aufklappen12:00 - BG ProSport/Zehlendorf II vs. TSV GutsMuths I 6:2 (Bez I)
aufklappen12:00 - BG ProSport/Zehlendorf I vs. SG EBT Berlin III 2:6 (BBL)
aufklappen13:00 - SV Dresdenia III vs. VfB Hermsdorf III 5:3 (B-Kl II)
aufklappen13:30 - BC Eintr-Südring VIII vs. BC Tempelhof VI 7:1 (F-Kl I)
aufklappen13:30 - BC Eintr-Südring IV vs. Teltow / KM / Stahnsdorf II 8:0 (B-Kl I)
aufklappen14:00 - Berliner Sport Club VIII vs. Märkischer SC II 4:4 (F-Kl II)
aufklappen14:30 - SV Berliner Brauerei II vs. BG Lehrer/Brandenburg II 6:2 (BBL)
aufklappen16:00 - Rot-Weiss Neuenhagen I vs. VfK Südwest II 8:0 (F-Kl III)
SV Concordia Training

keins