Badminton Berlin Ecke Login links SV Concordia Berlin Marzahn Login rechts Impressum | Sitemap | Login
Spielfeld Logo SV Concordia 85 e.V. Badminton berlin

     SV Concordia 85 e.V.

Der Badmintonverein in Berlin Marzahn Hellersdorf.

Badminton Berlin Marzahn / termine / kalender / Tagesansicht vom 23.1.2010

Samstag, der 23.1.2010 (Tagesansicht)


Termine

aufklappen14:00 - Teltow / KM / Stahnsdorf II vs. SV Berliner Brauerei VII 4:4 (B-Kl I)
aufklappen14:00 - BG Lehrer/Brandenburg III vs. Eberswalde/Frankfurt I 4:4 (Bez II)
aufklappen14:00 - Teltow / KM / Stahnsdorf I vs. BC Schöneich /Rüdersd I 4:4 (LL II)
aufklappen14:00 - SV Berliner Brauerei III vs. BC Eintr-Südring II 4:4 (LL I)
aufklappen15:00 - BC Eintr-Südring IV vs. SV Kabelw. Oberspree IV (B-Kl I)
aufklappen15:00 - SG Köpenicker BC / SC I vs. BC Potsdam III 4:4 (B-Kl II)
aufklappen15:00 - SV Kabelw. Oberspree III vs. BG Neukölln IV 3:5 (A-Kl II)
aufklappen15:00 - BG Neukölln V vs. ProSport / Zehlendorf III 7:1 (A-Kl I)
aufklappen15:00 - BC Eintr-Südring III vs. TuS Lichterfelde I 5:3 (A-Kl I)
aufklappen15:00 - BSC Rehberge II vs. TuS Lichterfelde IV 5:3 (E-Kl II)
aufklappen15:00 - BG Neukölln II vs. BC 58 Luckau II 4:4 (LL I)
aufklappen15:00 - SV Dresdenia IV vs. SG Concordia Blau Weiß II 5:3 (C-Kl I)
aufklappen15:30 - ProSport / Zehlendorf VI vs. BG Lehrer/Brandenburg IV 6:2 (C-Kl II)
aufklappen15:30 - BC PreußenPark 09 II vs. BC Eintr-Südring VI 8:0 (E-Kl I)
aufklappen15:30 - ProSport / Zehlendorf VIII vs. Berliner Sport Club VII 5:3 (E-Kl II)
aufklappen15:30 - BC PreußenPark 09 I vs. SV Kabelw. Oberspree II 5:3 (LL I)
aufklappen15:30 - TSV 1860/SCS/BF 2001 I vs. SV Dresdenia II 1:7 (Bez II)
aufklappen15:30 - TSV 1860/SCS/BF 2001 II vs. SV Dresdenia I 2:6 (Bez I)
aufklappen15:30 - SV Berliner Bären III vs. SSV Rotation Berlin III 3:5 (D-Kl I)
aufklappen16:00 - VfK Südwest I vs. TSV GutsMuths V 8:0 (F-Kl II)
aufklappen16:00 - VfK Südwest III vs. SG Köpenicker BC / SC III 1:7 (F-Kl I)
aufklappen16:00 - VfB Hermsdorf II vs. SV Berliner Bären I 6:2 (Bez II)
aufklappen16:00 - VfB Hermsdorf I vs. SV Berliner Brauerei IV 6:2 (LL II)
aufklappen16:30 - Berliner Sport Club VI vs. BC Spandau V 6:2 (E-Kl I)
aufklappen16:30 - SV Berliner Brauerei IX vs. BG Stud/Weißensee III 4:4 (D-Kl I)
aufklappen16:30 - Berliner Sport Club II vs. BC Spandau I 3:5 (LL I)
aufklappen16:30 - Berliner Sport Club VIII vs. VfK Südwest IV 8:0 (F-Kl II)
aufklappen16:30 - Friedenauer TSC I vs. Berliner Sport Club IV 3:5 (C-Kl I)
aufklappen17:00 - BG Neukölln VI vs. Berliner Sport Club V 7:1 (C-Kl II)
aufklappen17:00 - Vorspiel SSL III vs. VfL Lichtenrade I 6:2 (F-Kl I)
aufklappen17:00 - BC Eintr-Südring VIII vs. Märkischer SC III 4:4 (F-Kl I)
aufklappen17:30 - TSV 1860/SCS/BF 2001 IV vs. TSV GutsMuths III 5:3 (D-Kl I)
aufklappen17:30 - TSV 1860/SCS/BF 2001 V vs. TuS Hohenschönhausen I 4:4 (D-Kl II)
aufklappen18:00 - BC Schöneich /Rüdersd II vs. TuS Lichterfelde III 6:2 (E-Kl I)
aufklappen18:00 - VfB Hermsdorf III vs. TSV GutsMuths II 6:2 (B-Kl II)
SV Concordia Training

keins