Badminton Berlin Ecke Login links SV Concordia Berlin Marzahn Login rechts Impressum | Sitemap | Login
Spielfeld Logo SV Concordia 85 e.V. Badminton berlin

     SV Concordia 85 e.V.

Der Badmintonverein in Berlin Marzahn Hellersdorf.

Badminton Berlin Marzahn / termine / kalender / Tagesansicht vom 13.2.2010

Samstag, der 13.2.2010 (Tagesansicht)


Termine

aufklappen14:00 - SV Berliner Brauerei VII vs. TSV Wedding I 7:1 (B-Kl I)
aufklappen14:00 - Teltow / KM / Stahnsdorf II vs. SG Concordia Blau Weiß I 1:7 (B-Kl I)
aufklappen14:00 - SV Berliner Brauerei III vs. BC PreußenPark 09 I 6:2 (LL I)
aufklappen14:30 - BG ProSport/Zehlendorf II vs. SV Dresdenia I 4:4 (Bez I)
aufklappen14:30 - ProSport / Zehlendorf V vs. SV Dresdenia IV 6:2 (C-Kl I)
aufklappen15:00 - SG Köpenicker BC / SC I vs. ProSport / Zehlendorf IV 4:4 (B-Kl II)
aufklappen15:00 - BC Potsdam II vs. SV Berliner Brauerei VI 7:1 (Bez I)
aufklappen15:00 - BG Neukölln III vs. TSV 1860/SCS/BF 2001 II 7:1 (Bez I)
aufklappen15:00 - SV Kabelw. Oberspree II vs. BC 58 Luckau II 8:0 (LL I)
aufklappen15:00 - BC Eintr-Südring II vs. BG Neukölln II 6:2 (LL I)
aufklappen15:00 - BC Eintr-Südring V vs. TuS Hohenschönhausen I 3:5 (D-Kl II)
aufklappen15:00 - BC Potsdam III vs. VfB Hermsdorf III 7:1 (B-Kl II)
aufklappen15:00 - SV Kabelw. Oberspree I vs. SV Berliner Brauerei II 4:4 (BBL)
aufklappen15:00 - MSV Zossen I vs. BSC Rehberge II 6:2 (E-Kl II)
aufklappen15:00 - BC Potsdam I vs. BG Lehrer/Brandenburg II 7:1 (BBL)
aufklappen15:30 - SV Berliner Bären II vs. Gaselan Fürstenwalde II 2:6 (A-Kl I)
aufklappen15:30 - BC Spandau V vs. SV Berliner Brauerei X 8:0 (E-Kl I)
aufklappen15:30 - SV Berliner Bären I vs. SV Berliner Brauerei V 1:7 (Bez II)
aufklappen15:30 - BC Spandau II vs. Gaselan Fürstenwalde I 4:4 (LL II)
aufklappen16:00 - VfB Hermsdorf I vs. SG EBT Berlin IV 8:0 (LL II)
aufklappen16:00 - VfB Hermsdorf II vs. BG Lehrer/Brandenburg III 4:4 (Bez II)
aufklappen16:00 - TuS Lichterfelde I vs. ProSport / Zehlendorf III 5:3 (A-Kl I)
aufklappen16:00 - BV Tröbitz I vs. SG EBT Berlin III 8:0 (BBL)
aufklappen16:30 - Berliner Sport Club VI vs. BC Schöneich /Rüdersd II 3:5 (E-Kl I)
aufklappen16:30 - Berliner Sport Club IV vs. Gaselan Fürstenwalde III 3:5 (C-Kl I)
aufklappen16:30 - BG Lehrer/Brandenburg IV vs. BC Spandau IV 6:2 (C-Kl II)
aufklappen16:30 - Berliner Sport Club V vs. ProSport / Zehlendorf VI 4:4 (C-Kl II)
aufklappen16:30 - Friedenauer TSC I vs. ProSport / Zehlendorf VII 6:2 (C-Kl I)
aufklappen17:00 - Vorspiel SSL II vs. Fortuna Blankenfelde II 4:4 (D-Kl II)
aufklappen17:00 - BG Neukölln IV vs. 1. BC Rathenow I 6:2 (A-Kl II)
aufklappen17:00 - Vorspiel SSL III vs. TSV 1860/SCS/BF 2001 VI 3:5 (F-Kl I)
aufklappen17:00 - BC Eintr-Südring VIII vs. Polizei SV I 2:6 (F-Kl I)
aufklappen17:30 - BC Spandau VI vs. VfK Südwest I 2:6 (F-Kl II)
aufklappen18:00 - VfB Hermsdorf IV vs. BG Neukölln VI 6:2 (C-Kl II)
aufklappen18:00 - TuS Lichterfelde II vs. BC Tempelhof IV 7:1 (B-Kl I)
aufklappen18:30 - VfK Südwest III vs. VfL Lichtenrade I 3:5 (F-Kl I)
aufklappen18:30 - Berliner Sport Club I vs. BG ProSport/Zehlendorf I 4:4 (BBL)
aufklappen18:30 - TuS Lichterfelde III vs. BC Eintr-Südring VI 4:4 (E-Kl I)
aufklappen19:00 - Friedenauer TSC II vs. Berliner Sport Club VIII 2:6 (F-Kl II)
SV Concordia Training

keins