Badminton Berlin Ecke Login links SV Concordia Berlin Marzahn Login rechts Impressum | Sitemap | Login
Spielfeld Logo SV Concordia 85 e.V. Badminton berlin

     SV Concordia 85 e.V.

Der Badmintonverein in Berlin Marzahn Hellersdorf.

Badminton Berlin Marzahn / termine / kalender / Tagesansicht vom 14.2.2010

Sonntag, der 14.2.2010 (Tagesansicht)


Termine

aufklappen09:00 - VfK Südwest II vs. SG Concordia Blau Weiß IV 0:8 (F-Kl III)
aufklappen09:30 - BC Eintr-Südring III vs. SV Berliner Bären II 5:3 (A-Kl I)
aufklappen09:30 - SV Berliner Brauerei X vs. Berliner Sport Club VI 0:8 (E-Kl I)
aufklappen09:30 - BC Spandau III vs. SG Köpenicker BC / SC I 5:3 (B-Kl II)
aufklappen09:30 - BC Spandau I vs. SV Kabelw. Oberspree II 6:2 (LL I)
aufklappen10:00 - Gaselan Fürstenwalde II vs. WSV Germania 99 I 5:3 (A-Kl I)
aufklappen10:00 - BG Neukölln V vs. TuS Lichterfelde I 3:5 (A-Kl I)
aufklappen10:00 - Berliner Sport Club III vs. BG Neukölln IV 5:3 (A-Kl II)
aufklappen10:00 - TSV Wedding I vs. BC Eintr-Südring IV 0:8 (B-Kl I)
aufklappen10:00 - BC Potsdam III vs. TSV GutsMuths II 7:1 (B-Kl II)
aufklappen10:00 - BSC Rehberge I vs. TSV GutsMuths III 5:3 (D-Kl I)
aufklappen10:00 - SV Kabelw. Oberspree V vs. TSV GutsMuths IV 3:5 (D-Kl II)
aufklappen10:00 - SG Köpenicker BC / SC II vs. BC Schöneich /Rüdersd II 1:7 (E-Kl I)
aufklappen10:00 - VfL Lichtenrade I vs. BC Eintr-Südring VIII 3:5 (F-Kl I)
aufklappen10:00 - SG Köpenicker BC / SC III vs. BC Tempelhof VI 2:6 (F-Kl I)
aufklappen10:00 - BG Lehrer/Brandenburg III vs. TSV 1860/SCS/BF 2001 I 8:0 (Bez II)
aufklappen10:00 - Eberswalde/Frankfurt I vs. VfB Hermsdorf II 4:4 (Bez II)
aufklappen10:00 - BG Neukölln II vs. SV Berliner Brauerei III 7:1 (LL I)
aufklappen10:00 - BC Potsdam II vs. BG ProSport/Zehlendorf II 5:3 (Bez I)
aufklappen10:00 - Gaselan Fürstenwalde III vs. ProSport / Zehlendorf V 7:1 (C-Kl I)
aufklappen10:00 - Friedenauer TSC I vs. SV Dresdenia IV 2:6 (C-Kl I)
aufklappen10:00 - Gaselan Fürstenwalde I vs. BC Schöneich /Rüdersd I 8:0 (LL II)
aufklappen10:00 - SG Concordia Blau Weiß III vs. ProSport / Zehlendorf VIII 7:1 (E-Kl II)
aufklappen10:00 - Berliner Sport Club II vs. BC Eintr-Südring II 4:4 (LL I)
aufklappen10:00 - Berliner Sport Club IV vs. Vorspiel SSL I 4:4 (C-Kl I)
aufklappen11:00 - SSV Rotation Berlin I vs. SV Dresdenia II 5:3 (Bez II)
aufklappen11:00 - SSV Rotation Berlin III vs. TSV 1860/SCS/BF 2001 IV 1:7 (D-Kl I)
aufklappen11:30 - BC Spandau V vs. BC Eintr-Südring VI 5:3 (E-Kl I)
aufklappen12:00 - Berliner Sport Club V vs. BG Lehrer/Brandenburg IV 3:5 (C-Kl II)
aufklappen12:00 - VfK Südwest IV vs. Märkischer SC II 1:7 (F-Kl II)
aufklappen12:00 - SV Berliner Brauerei IV vs. BC Spandau II 2:6 (LL II)
aufklappen12:00 - Berliner Sport Club VIII vs. TSV GutsMuths V 4:4 (F-Kl II)
aufklappen12:00 - Berliner Sport Club VII vs. BC Eintr-Südring VII 3:5 (E-Kl II)
aufklappen12:30 - TuS Lichterfelde IV vs. MSV Zossen I 5:3 (E-Kl II)
aufklappen12:30 - ProSport / Zehlendorf VI vs. VfB Hermsdorf IV 5:3 (C-Kl II)
aufklappen13:00 - SSV Rotation Berlin II vs. TSV 1860/SCS/BF 2001 V 6:2 (D-Kl II)
aufklappen14:30 - SV Berliner Brauerei VI vs. BC Tempelhof III 7:1 (Bez I)
aufklappen16:00 - Rot-Weiss Neuenhagen I vs. Märkischer SC IV 6:2 (F-Kl III)
SV Concordia Training

keins