Badminton Berlin Ecke Login links SV Concordia Berlin Marzahn Login rechts Impressum | Sitemap | Login
Spielfeld Logo SV Concordia 85 e.V. Badminton berlin

     SV Concordia 85 e.V.

Der Badmintonverein in Berlin Marzahn Hellersdorf.

Badminton Berlin Marzahn / termine / kalender / Tagesansicht vom 21.2.2010

Sonntag, der 21.2.2010 (Tagesansicht)


Termine

aufklappen09:00 - BC Tempelhof III vs. SV Dresdenia I 3:5 (Bez I)
aufklappen09:30 - VfK Südwest I vs. Märkischer SC II 5:3 (F-Kl II)
aufklappen09:30 - SV Berliner Brauerei V vs. Eberswalde/Frankfurt I 5:3 (Bez II)
aufklappen09:30 - BC Spandau III vs. SV Dresdenia III 4:4 (B-Kl II)
aufklappen09:30 - TSV 1860/SCS/BF 2001 I vs. SSV Rotation Berlin I 2:6 (Bez II)
aufklappen09:30 - TuS Lichterfelde IV vs. BC Eintr-Südring VII 6:2 (E-Kl II)
aufklappen09:30 - BC Eintr-Südring IV vs. SV Berliner Brauerei VII 4:4 (B-Kl I)
aufklappen09:30 - SV Berliner Brauerei X vs. BC PreußenPark 09 II 0:8 (E-Kl I)
aufklappen10:00 - SG Köpenicker BC / SC II vs. TuS Lichterfelde III 3:5 (E-Kl I)
aufklappen10:00 - WSV Germania 99 I vs. TuS Lichterfelde I 6:2 (A-Kl I)
aufklappen10:00 - Gaselan Fürstenwalde II vs. BG Neukölln V 0:8 (A-Kl I)
aufklappen10:00 - TSV GutsMuths V vs. TuS Hohenschönhausen III 1:7 (F-Kl II)
aufklappen10:00 - 1. BC Rathenow I vs. TSV 1860/SCS/BF 2001 III 4:4 (A-Kl II)
aufklappen10:00 - VfL Lichtenrade I vs. BC Tempelhof VI 5:3 (F-Kl I)
aufklappen10:00 - Fortuna Blankenfelde II vs. TSV 1860/SCS/BF 2001 V 4:4 (D-Kl II)
aufklappen10:00 - SV Kabelw. Oberspree V vs. BC Eintr-Südring V 8:0 (D-Kl II)
aufklappen10:00 - SV Dresdenia II vs. SV Berliner Bären I 4:4 (Bez II)
aufklappen10:00 - TSV Wedding I vs. BC Tempelhof IV 7:1 (B-Kl I)
aufklappen10:00 - SV Dresdenia IV vs. Berliner Sport Club IV 1:7 (C-Kl I)
aufklappen10:00 - Gaselan Fürstenwalde III vs. ProSport / Zehlendorf VII 6:2 (C-Kl I)
aufklappen10:00 - SG Concordia Blau Weiß IV vs. Rot-Weiss Neuenhagen I 2:6 (F-Kl III)
aufklappen10:00 - BC 58 Luckau II vs. BC Spandau I 1:7 (LL I)
aufklappen10:00 - BG Neukölln II vs. BC PreußenPark 09 I 7:1 (LL I)
aufklappen10:00 - SV Kabelw. Oberspree IV vs. BSG der BfA I (B-Kl I)
aufklappen10:00 - TSV GutsMuths I vs. TSV 1860/SCS/BF 2001 II 8:0 (Bez I)
aufklappen10:00 - Gaselan Fürstenwalde I vs. Teltow / KM / Stahnsdorf I 6:2 (LL II)
aufklappen11:00 - SSV Rotation Berlin II vs. TSV GutsMuths IV 7:1 (D-Kl II)
aufklappen11:00 - Vorspiel SSL II vs. TuS Hohenschönhausen I 4:4 (D-Kl II)
aufklappen11:00 - SSV Rotation Berlin III vs. BSC Rehberge I 0:8 (D-Kl I)
aufklappen11:30 - TSV 1860/SCS/BF 2001 IV vs. BC Tempelhof V (D-Kl I)
aufklappen11:30 - BC Spandau IV vs. Berliner Sport Club V 3:3 (C-Kl II)
aufklappen12:00 - SV Berliner Brauerei VIII vs. ProSport / Zehlendorf VI 3:5 (C-Kl II)
aufklappen12:00 - SV Berliner Brauerei IV vs. BC Schöneich /Rüdersd I 8:0 (LL II)
aufklappen16:00 - BC Schöneich /Rüdersd II vs. BC Spandau V 7:1 (E-Kl I)
SV Concordia Training

keins