Badminton Berlin Ecke Login links SV Concordia Berlin Marzahn Login rechts Impressum | Sitemap | Login
Spielfeld Logo SV Concordia 85 e.V. Badminton berlin

     SV Concordia 85 e.V.

Der Badmintonverein in Berlin Marzahn Hellersdorf.

Badminton Berlin Marzahn / termine / kalender / Tagesansicht vom 2.10.2010

Samstag, der 2.10.2010 (Tagesansicht)


Termine

aufklappen14:00 - Teltow / KM / Stahnsdorf II vs. SG Brauereien / Luckau IX 6:2 (B-Kl I)
aufklappen14:00 - Teltow / KM / Stahnsdorf I vs. BG Studenten / Weißensee I 2:6 (Bez II)
aufklappen14:30 - ProSport / Zehlendorf V vs. Fortuna Blankenfelde I (B-Kl II)
aufklappen15:00 - SG Köpenicker BC / SC II vs. DIBVM II (D-Kl I)
aufklappen15:00 - SG Brauereien / Luckau VIII vs. BG Lehrer / Brandenbgurg III 4:4 (Bez I)
aufklappen15:00 - Eberswalde / Frankfurt I vs. BG Neukölln III 5:3 (Bez I)
aufklappen15:00 - BC Potsdam III vs. ProSport / Zehlendorf IV 0:8 (A-Kl I)
aufklappen15:00 - BC Eintracht Südring III vs. BG Neukölln IV 5:3 (A-Kl I)
aufklappen15:00 - SG Köpenicker BC / SC I vs. BSG der BfA I (B-Kl II)
aufklappen15:00 - Fortuna Blankenfelde II vs. SV Kabelwerke Oberspree V (D-Kl I)
aufklappen15:00 - BV Tröbitz I vs. SG Brauereien / Luckau IV 4:4 (LL II)
aufklappen15:00 - SV Kabelwerke Oberspree II vs. Gaselan Fürstenwalde I 8:0 (LL II)
aufklappen15:00 - BSC Rehberge I vs. ProSport / Zehlendorf VIII 3:5 (D-Kl II)
aufklappen15:00 - BC Potsdam II vs. SG Brauereien / Luckau VII 5:3 (LL I)
aufklappen15:00 - BC Eintracht Südring II vs. SG Brauereien / Luckau III 0:8 (BBL)
aufklappen15:00 - SV Kabelwerke Oberspree I vs. BG Lehrer / Brandenbgurg I 4:4 (BBL)
aufklappen15:00 - SG EBT Berlin III vs. ProSport / Zehlendorf I 7:1 (BBL)
aufklappen15:00 - BC Potsdam I vs. VfB Hermsdorf I 8:0 (BBL)
aufklappen15:00 - SG Brauereien / Luckau X vs. SSV Rotation Berlin III 1:7 (D-Kl II)
aufklappen15:30 - BC Spandau II vs. Berliner Sport Club II 3:5 (LL II)
aufklappen15:30 - ProSport / Zehlendorf VI vs. BC Spandau III 4:4 (C-Kl II)
aufklappen15:30 - BC Spandau I vs. SG Brauereien / Luckau V 5:3 (LL I)
aufklappen16:00 - VfB Hermsdorf II vs. ProSport / Zehlendorf II 2:6 (Bez II)
aufklappen16:00 - TuS Lichterfelde II vs. Berliner Sport Club IV 2:6 (B-Kl I)
aufklappen16:30 - Berliner Sport Club III vs. BC PreußenPark 09 I 5:3 (Bez I)
aufklappen17:00 - Friedenauer TSC II vs. SG Köpenicker BC / SC IV 3:5 (F-Kl II)
aufklappen17:00 - BC Eintracht Südring V vs. SG Concordia Blau Weiß III 6:2 (D-Kl II)
aufklappen17:30 - TSV 1860 / SCS / BF 2001 III vs. 1. BC Rathenow I 7:1 (A-Kl I)
aufklappen17:30 - SV Kabelwerke Oberspree III vs. WSV Germania 99 I 3:5 (A-Kl II)
SV Concordia Training

keins