Badminton Berlin Ecke Login links SV Concordia Berlin Marzahn Login rechts Impressum | Sitemap | Login
Spielfeld Logo SV Concordia 85 e.V. Badminton berlin

     SV Concordia 85 e.V.

Der Badmintonverein in Berlin Marzahn Hellersdorf.

Badminton Berlin Marzahn / termine / kalender / Tagesansicht vom 7.11.2010

Sonntag, der 7.11.2010 (Tagesansicht)


Termine

aufklappen09:30 - BC Eintracht Südring IV vs. SV Kabelwerke Oberspree III 4:4 (A-Kl II)
aufklappen09:30 - SG Brauereien / Luckau VII vs. TSV 1860 / SCS / BF 2001 I (LL I)
aufklappen09:30 - BC Spandau V vs. SG Concordia Blau Weiß IV 3:5 (F-Kl II)
aufklappen09:30 - SG Brauereien / Luckau X vs. BG Studenten / Weißensee III 0:8 (D-Kl II)
aufklappen09:30 - BC Eintracht Südring II vs. SV Kabelwerke Oberspree I 1:7 (BBL)
aufklappen09:30 - TSV 1860 / SCS / BF 2001 V vs. ProSport / Zehlendorf VIII 3:5 (D-Kl II)
aufklappen09:30 - BC Tempelhof III vs. SSV Rotation Berlin II 2:6 (C-Kl I)
aufklappen10:00 - Gaselan Fürstenwalde II vs. SV Dresdenia III (C-Kl II)
aufklappen10:00 - Gaselan Fürstenwalde I vs. Berliner Sport Club II (LL II)
aufklappen10:00 - SV Dresdenia II vs. BG Neukölln IV (A-Kl I)
aufklappen10:00 - SG EBT Berlin IV vs. BC Spandau I (LL I)
aufklappen10:00 - TSV Wedding I vs. Fortuna Blankenfelde I (B-Kl II)
aufklappen10:00 - SV Kabelwerke Oberspree II vs. SSV Rotation Berlin I (LL II)
aufklappen10:00 - BC Potsdam II vs. BG Neukölln II (LL I)
aufklappen10:00 - SG EBT Berlin III vs. BG Lehrer / Brandenbgurg I 8:0 (BBL)
aufklappen10:00 - BG Neukölln V vs. ProSport / Zehlendorf III 6:2 (A-Kl II)
aufklappen10:00 - Fortuna Blankenfelde II vs. SG Köpenicker BC / SC II (D-Kl I)
aufklappen10:00 - SV Dresdenia IV vs. BC Eintracht Südring V (D-Kl II)
aufklappen10:00 - BC Potsdam I vs. SG Brauereien / Luckau III 1:7 (BBL)
aufklappen11:00 - SSV Rotation Berlin III vs. BSC Rehberge I 7:1 (D-Kl II)
aufklappen11:30 - TSV 1860 / SCS / BF 2001 II vs. WSV Germania 99 I 5:3 (A-Kl II)
aufklappen11:30 - BC Potsdam III vs. BC Eintracht Südring III (A-Kl I)
aufklappen12:00 - SG Brauereien / Luckau IX vs. TSV GutsMuths II (B-Kl I)
aufklappen12:00 - SG Brauereien / Luckau VI vs. BV Tröbitz I (LL II)
aufklappen12:30 - SV Kabelwerke Oberspree V vs. Vorspiel SSL II (D-Kl I)
aufklappen14:00 - SG Concordia Blau Weiß II vs. Friedenauer TSC I 7:1 (C-Kl I)
aufklappen14:30 - SG Brauereien / Luckau V vs. BG Lehrer / Brandenbgurg II (LL I)
aufklappen15:00 - DIBVM II vs. SG Brauereien / Luckau XI (D-Kl I)
aufklappen15:00 - DIBVM I vs. BG Studenten / Weißensee I (Bez II)
aufklappen15:30 - TSV Tempelhof-M. II vs. TuS Lichterfelde II (B-Kl I)
aufklappen15:30 - TSV Tempelhof-M. I vs. SV Dresdenia I (Bez II)
SV Concordia Training

keins