Badminton Berlin Ecke Login links SV Concordia Berlin Marzahn Login rechts Impressum | Sitemap | Login
Spielfeld Logo SV Concordia 85 e.V. Badminton berlin

     SV Concordia 85 e.V.

Der Badmintonverein in Berlin Marzahn Hellersdorf.

Badminton Berlin Marzahn / termine / kalender / Tagesansicht vom 14.11.2010

Sonntag, der 14.11.2010 (Tagesansicht)


Termine

aufklappen09:30 - BC Eintracht Südring III vs. SV Dresdenia II (A-Kl I)
aufklappen09:30 - SG Brauereien / Luckau X vs. BSC Rehberge I 2:6 (D-Kl II)
aufklappen09:30 - BC Spandau II vs. SV Kabelwerke Oberspree II (LL II)
aufklappen09:30 - TSV 1860 / SCS / BF 2001 II vs. BG Neukölln V 3:5 (A-Kl II)
aufklappen10:00 - 1. BC Rathenow I vs. ProSport / Zehlendorf IV (A-Kl I)
aufklappen10:00 - SV Kabelwerke Oberspree V vs. BC PreußenPark 09 II (D-Kl I)
aufklappen10:00 - TSV Wedding I vs. ProSport / Zehlendorf V (B-Kl II)
aufklappen10:00 - BG Neukölln III vs. BG Lehrer / Brandenbgurg III (Bez I)
aufklappen10:00 - BC Potsdam III vs. TSV 1860 / SCS / BF 2001 III (A-Kl I)
aufklappen10:00 - BG Neukölln VI vs. Gaselan Fürstenwalde II (C-Kl II)
aufklappen10:00 - SV Kabelwerke Oberspree IV vs. SG Concordia Blau Weiß II 5:3 (C-Kl I)
aufklappen10:00 - WSV Germania 99 I vs. BC Eintracht Südring IV 7:1 (A-Kl II)
aufklappen10:30 - Friedenauer TSC I vs. TuS Hohenschönhausen I 3:5 (C-Kl I)
aufklappen11:30 - BC Eintracht Südring II vs. BC Potsdam I 3:5 (BBL)
aufklappen11:30 - VfK Südwest III vs. BC PreußenPark 09 III 0:8 (F-Kl II)
aufklappen11:30 - BC Spandau IV vs. BC Tempelhof III 7:1 (C-Kl I)
aufklappen11:30 - BC Spandau III vs. SV Dresdenia III (C-Kl II)
aufklappen12:00 - SG Brauereien / Luckau IX vs. SV Berliner Bären II (B-Kl I)
aufklappen12:00 - SG Brauereien / Luckau VI vs. Gaselan Fürstenwalde I (LL II)
aufklappen12:30 - ProSport / Zehlendorf VI vs. TSV GutsMuths III (C-Kl II)
aufklappen13:00 - SSV Rotation Berlin I vs. SG Brauereien / Luckau IV (LL II)
aufklappen13:30 - BC Spandau V vs. Friedenauer TSC II 5:3 (F-Kl II)
aufklappen14:00 - SG Concordia Blau Weiß I vs. SV Kabelwerke Oberspree III 6:2 (A-Kl II)
aufklappen14:30 - SG Brauereien / Luckau V vs. BC Potsdam II (LL I)
aufklappen14:30 - SG Brauereien / Luckau XI vs. Fortuna Blankenfelde II (D-Kl I)
aufklappen15:00 - DIBVM I vs. ProSport / Zehlendorf II (Bez II)
SV Concordia Training

keins