Badminton Berlin Ecke Login links SV Concordia Berlin Marzahn Login rechts Impressum | Sitemap | Login
Spielfeld Logo SV Concordia 85 e.V. Badminton berlin

     SV Concordia 85 e.V.

Der Badmintonverein in Berlin Marzahn Hellersdorf.

Badminton Berlin Marzahn / termine / kalender / Tagesansicht vom 5.12.2010

Sonntag, der 5.12.2010 (Tagesansicht)


Termine

aufklappen09:00 - BC Tempelhof III vs. SG Concordia Blau Weiß II 4:4 (C-Kl I)
aufklappen09:30 - TSV 1860 / SCS / BF 2001 II vs. SG Concordia Blau Weiß I 6:2 (A-Kl II)
aufklappen09:30 - BC Spandau I vs. BG Neukölln II (LL I)
aufklappen09:30 - SG Brauereien / Luckau X vs. ProSport / Zehlendorf VIII 3:5 (D-Kl II)
aufklappen10:00 - WSV Germania 99 I vs. BG Neukölln V 5:3 (A-Kl II)
aufklappen10:00 - BV Tröbitz I vs. BC Spandau II (LL II)
aufklappen10:00 - BG Neukölln III vs. TSV GutsMuths I (Bez I)
aufklappen10:00 - Eberswalde / Frankfurt I vs. BC Schöneiche Rüdersdorf I (Bez I)
aufklappen10:00 - SV Dresdenia I vs. VfB Hermsdorf II (Bez II)
aufklappen10:00 - TSV GutsMuths III vs. Gaselan Fürstenwalde II (C-Kl II)
aufklappen10:00 - Berliner Sport Club V vs. SV Dresdenia III (C-Kl II)
aufklappen10:00 - BC Potsdam III vs. SV Dresdenia II (A-Kl I)
aufklappen10:00 - TSV Wedding I vs. SG Köpenicker BC / SC I (B-Kl II)
aufklappen10:00 - SG Brauereien / Luckau IV vs. Gaselan Fürstenwalde I (LL II)
aufklappen10:00 - SV Kabelwerke Oberspree II vs. SG Brauereien / Luckau VI (LL II)
aufklappen10:00 - SV Kabelwerke Oberspree IV vs. TuS Hohenschönhausen I 5:3 (C-Kl I)
aufklappen10:00 - SV Dresdenia IV vs. SG Concordia Blau Weiß III (D-Kl II)
aufklappen10:00 - SG EBT Berlin III vs. BC Potsdam I 8:0 (BBL)
aufklappen10:00 - BC Potsdam II vs. BG Lehrer / Brandenbgurg II (LL I)
aufklappen11:00 - SSV Rotation Berlin II vs. BC Spandau IV 4:4 (C-Kl I)
aufklappen11:00 - SSV Rotation Berlin III vs. TSV 1860 / SCS / BF 2001 V 7:1 (D-Kl II)
aufklappen11:30 - TSV 1860 / SCS / BF 2001 IV vs. BG Neukölln VI (C-Kl II)
aufklappen12:00 - SG Brauereien / Luckau IX vs. TuS Lichterfelde II (B-Kl I)
aufklappen12:30 - SV Kabelwerke Oberspree V vs. Fortuna Blankenfelde II (D-Kl I)
aufklappen13:00 - SSV Rotation Berlin I vs. Berliner Sport Club II (LL II)
aufklappen14:30 - SG Brauereien / Luckau V vs. SG Brauereien / Luckau VII (LL I)
aufklappen15:00 - DIBVM II vs. ProSport / Zehlendorf VII (D-Kl I)
aufklappen15:00 - DIBVM I vs. BC Tempelhof II (Bez II)
aufklappen15:30 - TSV Tempelhof-M. II vs. Teltow / KM / Stahnsdorf II (B-Kl I)
aufklappen15:30 - TSV Tempelhof-M. I vs. Teltow / KM / Stahnsdorf I (Bez II)
SV Concordia Training

keins