Badminton Berlin Ecke Login links SV Concordia Berlin Marzahn Login rechts Impressum | Sitemap | Login
Spielfeld Logo SV Concordia 85 e.V. Badminton berlin

     SV Concordia 85 e.V.

Der Badmintonverein in Berlin Marzahn Hellersdorf.

Badminton Berlin Marzahn / termine / kalender / Tagesansicht vom 11.12.2010

Samstag, der 11.12.2010 (Tagesansicht)


Termine

aufklappen11 Uhr - TCW Weihnachts Doppelturnier 2010 (Senioren)
aufklappen14:00 - Teltow / KM / Stahnsdorf II vs. Märkischer SC I (B-Kl I)
aufklappen14:00 - Teltow / KM / Stahnsdorf I vs. DIBVM I (Bez II)
aufklappen14:00 - BC PreußenPark 09 I vs. Berliner Sport Club III (Bez I)
aufklappen14:30 - ProSport / Zehlendorf V vs. BSG der BfA I (B-Kl II)
aufklappen14:30 - ProSport / Zehlendorf II vs. SV Dresdenia I (Bez II)
aufklappen14:30 - ProSport / Zehlendorf VIII vs. BG Studenten / Weißensee III 3:5 (D-Kl II)
aufklappen15:00 - BSC Rehberge I vs. BC Eintracht Südring V 6:2 (D-Kl II)
aufklappen15:00 - Fortuna Blankenfelde II vs. DIBVM II (D-Kl I)
aufklappen15:00 - SG Köpenicker BC / SC II vs. BC PreußenPark 09 II (D-Kl I)
aufklappen15:00 - SG Köpenicker BC / SC I vs. VfB Hermsdorf III (B-Kl II)
aufklappen15:00 - BC Eintracht Südring III vs. BC Potsdam III (A-Kl I)
aufklappen15:00 - SV Kabelwerke Oberspree III vs. TSV 1860 / SCS / BF 2001 II 5:3 (A-Kl II)
aufklappen15:00 - BC Eintracht Südring II vs. SG EBT Berlin III (BBL)
aufklappen15:00 - BC Potsdam I vs. ProSport / Zehlendorf I (BBL)
aufklappen15:00 - BG Lehrer / Brandenbgurg III vs. SG Brauereien / Luckau VIII (Bez I)
aufklappen15:00 - SG EBT Berlin IV vs. SG Brauereien / Luckau V (LL I)
aufklappen15:00 - SV Kabelwerke Oberspree I vs. VfB Hermsdorf I (BBL)
aufklappen15:00 - BG Lehrer / Brandenbgurg II vs. TSV 1860 / SCS / BF 2001 I (LL I)
aufklappen15:30 - SV Berliner Bären II vs. Berliner Sport Club IV (B-Kl I)
aufklappen15:30 - TSV 1860 / SCS / BF 2001 III vs. SV Berliner Bären I (A-Kl I)
aufklappen15:30 - BC Spandau III vs. ProSport / Zehlendorf VI (C-Kl II)
aufklappen16:00 - VfB Hermsdorf II vs. TSV Tempelhof-M. I (Bez II)
aufklappen16:30 - Berliner Sport Club II vs. SG Brauereien / Luckau IV (LL II)
aufklappen17:00 - BC Eintracht Südring IV vs. SG Concordia Blau Weiß I 5:3 (A-Kl II)
aufklappen17:30 - TSV 1860 / SCS / BF 2001 V vs. SV Dresdenia IV (D-Kl II)
aufklappen18:00 - BC Schöneiche Rüdersdorf II vs. SG Brauereien / Luckau XI (D-Kl I)
aufklappen18:00 - BC Schöneiche Rüdersdorf I vs. BG Studenten / Weißensee II (Bez I)
SV Concordia Training

keins