Badminton Berlin Ecke Login links SV Concordia Berlin Marzahn Login rechts Impressum | Sitemap | Login
Spielfeld Logo SV Concordia 85 e.V. Badminton berlin

     SV Concordia 85 e.V.

Der Badmintonverein in Berlin Marzahn Hellersdorf.

Badminton Berlin Marzahn / termine / kalender / Tagesansicht vom 19.12.2010

Sonntag, der 19.12.2010 (Tagesansicht)


Termine

aufklappen09:30 - SG Brauereien / Luckau VII vs. BG Lehrer / Brandenbgurg II (LL I)
aufklappen09:30 - TSV 1860 / SCS / BF 2001 V vs. BG Studenten / Weißensee III 5:3 (D-Kl II)
aufklappen09:30 - TSV 1860 / SCS / BF 2001 II vs. ProSport / Zehlendorf III 4:4 (A-Kl II)
aufklappen10:00 - BG Neukölln IV vs. 1. BC Rathenow I (A-Kl I)
aufklappen10:00 - SV Dresdenia III vs. TSV 1860 / SCS / BF 2001 IV (C-Kl II)
aufklappen10:00 - SV Dresdenia I vs. BC Tempelhof II (Bez II)
aufklappen10:00 - Eberswalde / Frankfurt I vs. BG Lehrer / Brandenbgurg III (Bez I)
aufklappen10:00 - SG Brauereien / Luckau IV vs. BV Tröbitz I (LL II)
aufklappen10:00 - Berliner Sport Club II vs. BC Spandau II (LL II)
aufklappen10:00 - Gaselan Fürstenwalde I vs. SV Kabelwerke Oberspree II (LL II)
aufklappen10:00 - WSV Germania 99 I vs. SV Kabelwerke Oberspree III 8:0 (A-Kl II)
aufklappen10:00 - ProSport / Zehlendorf VIII vs. BSC Rehberge I 2:6 (D-Kl II)
aufklappen10:00 - BC Potsdam II vs. SG EBT Berlin IV (LL I)
aufklappen11:00 - SSV Rotation Berlin III vs. SG Brauereien / Luckau X 6:2 (D-Kl II)
aufklappen11:00 - SSV Rotation Berlin II vs. TuS Hohenschönhausen I 5:3 (C-Kl I)
aufklappen11:30 - VfK Südwest III vs. Märkischer SC III 0:8 (F-Kl II)
aufklappen11:30 - TuS Lichterfelde I vs. Fortuna Blankenfelde I (B-Kl II)
aufklappen12:00 - SG Brauereien / Luckau VI vs. SSV Rotation Berlin I (LL II)
aufklappen12:00 - SG Brauereien / Luckau IX vs. Teltow / KM / Stahnsdorf II (B-Kl I)
aufklappen13:00 - BG Lehrer / Brandenbgurg I vs. SV Kabelwerke Oberspree I (BBL)
aufklappen14:00 - SG Concordia Blau Weiß II vs. Vorspiel SSL I 2:6 (C-Kl I)
aufklappen14:30 - SG Brauereien / Luckau V vs. BC Spandau I (LL I)
aufklappen14:30 - SG Brauereien / Luckau XI vs. SG Köpenicker BC / SC II (D-Kl I)
aufklappen15:00 - DIBVM I vs. TSV Tempelhof-M. I (Bez II)
aufklappen16:00 - SG Concordia Blau Weiß III vs. BC Eintracht Südring V 2:6 (D-Kl II)
SV Concordia Training

keins