Badminton Berlin Ecke Login links SV Concordia Berlin Marzahn Login rechts Impressum | Sitemap | Login
Spielfeld Logo SV Concordia 85 e.V. Badminton berlin

     SV Concordia 85 e.V.

Der Badmintonverein in Berlin Marzahn Hellersdorf.

Badminton Berlin Marzahn / termine / kalender / Tagesansicht vom 22.1.2011

Samstag, der 22.1.2011 (Tagesansicht)


Termine

aufklappen14:00 - TSV Tempelhof-M. I vs. ProSport / Zehlendorf II (Bez II)
aufklappen14:00 - Teltow / KM / Stahnsdorf I vs. BC Tempelhof II (Bez II)
aufklappen14:00 - TSV Tempelhof-M. II vs. TSV GutsMuths II (B-Kl I)
aufklappen14:00 - Teltow / KM / Stahnsdorf II vs. SV Berliner Bären II (B-Kl I)
aufklappen14:30 - ProSport / Zehlendorf I vs. BG Lehrer / Brandenbgurg I (BBL)
aufklappen14:30 - ProSport / Zehlendorf VIII vs. TSV 1860 / SCS / BF 2001 V 5:3 (D-Kl II)
aufklappen15:00 - BC Eintracht Südring III vs. SV Berliner Bären I (A-Kl I)
aufklappen15:00 - SV Kabelwerke Oberspree III vs. SG Concordia Blau Weiß I 1:7 (A-Kl II)
aufklappen15:00 - SG Köpenicker BC / SC I vs. ProSport / Zehlendorf V (B-Kl II)
aufklappen15:00 - Fortuna Blankenfelde II vs. BC Schöneiche Rüdersdorf II (D-Kl I)
aufklappen15:00 - BG Neukölln III vs. BC Schöneiche Rüdersdorf I (Bez I)
aufklappen15:00 - BG Lehrer / Brandenbgurg III vs. BC PreußenPark 09 I (Bez I)
aufklappen15:00 - SG Brauereien / Luckau VIII vs. BG Studenten / Weißensee II (Bez I)
aufklappen15:00 - BSC Rehberge I vs. SSV Rotation Berlin III 3:5 (D-Kl II)
aufklappen15:00 - BC Eintracht Südring II vs. VfB Hermsdorf I (BBL)
aufklappen15:00 - BG Neukölln II vs. BC Potsdam II (LL I)
aufklappen15:00 - BV Tröbitz I vs. SG Brauereien / Luckau VI (LL II)
aufklappen15:00 - SV Kabelwerke Oberspree V vs. SG Brauereien / Luckau XI (D-Kl I)
aufklappen15:30 - ProSport / Zehlendorf VI vs. SV Dresdenia III (C-Kl II)
aufklappen16:00 - VfB Hermsdorf II vs. BG Studenten / Weißensee I (Bez II)
aufklappen16:00 - VfB Hermsdorf III vs. Fortuna Blankenfelde I (B-Kl II)
aufklappen16:30 - Berliner Sport Club II vs. Gaselan Fürstenwalde I (LL II)
aufklappen17:00 - BG Neukölln VI vs. Berliner Sport Club V (C-Kl II)
aufklappen17:00 - Friedenauer TSC II vs. BC Spandau V 4:4 (F-Kl II)
aufklappen17:00 - BC Eintracht Südring V vs. SV Dresdenia IV (D-Kl II)
SV Concordia Training

keins