Badminton Berlin Ecke Login links SV Concordia Berlin Marzahn Login rechts Impressum | Sitemap | Login
Spielfeld Logo SV Concordia 85 e.V. Badminton berlin

     SV Concordia 85 e.V.

Der Badmintonverein in Berlin Marzahn Hellersdorf.

Badminton Berlin Marzahn / termine / kalender / Tagesansicht vom 12.2.2011

Samstag, der 12.2.2011 (Tagesansicht)


Termine

aufklappen14:00 - BC PreußenPark 09 I vs. TSV GutsMuths I (Bez I)
aufklappen14:00 - BC PreußenPark 09 II vs. SV Kabelwerke Oberspree V (D-Kl I)
aufklappen14:00 - Teltow / KM / Stahnsdorf I vs. VfB Hermsdorf II (Bez II)
aufklappen14:00 - 1. BC Rathenow I vs. SV Berliner Bären I (A-Kl I)
aufklappen14:30 - ProSport / Zehlendorf II vs. DIBVM I (Bez II)
aufklappen14:30 - ProSport / Zehlendorf V vs. TSV Wedding I (B-Kl II)
aufklappen15:00 - Gaselan Fürstenwalde II vs. BG Neukölln VI (C-Kl II)
aufklappen15:00 - Fortuna Blankenfelde I vs. BSG der BfA I (B-Kl II)
aufklappen15:00 - BG Neukölln V vs. TSV 1860 / SCS / BF 2001 II 5:3 (A-Kl II)
aufklappen15:00 - BG Studenten / Weißensee II vs. Eberswalde / Frankfurt I (Bez I)
aufklappen15:00 - BG Neukölln IV vs. ProSport / Zehlendorf IV (A-Kl I)
aufklappen15:00 - Fortuna Blankenfelde II vs. SG Brauereien / Luckau XI (D-Kl I)
aufklappen15:00 - BC Eintracht Südring IV vs. WSV Germania 99 I 2:6 (A-Kl II)
aufklappen15:00 - SV Kabelwerke Oberspree I vs. SG EBT Berlin III (BBL)
aufklappen15:00 - BC Potsdam I vs. BC Eintracht Südring II (BBL)
aufklappen15:00 - BC Potsdam II vs. SG Brauereien / Luckau V (LL I)
aufklappen15:00 - SV Kabelwerke Oberspree II vs. BC Spandau II (LL II)
aufklappen15:00 - Gaselan Fürstenwalde I vs. SG Brauereien / Luckau VI (LL II)
aufklappen15:00 - SG Brauereien / Luckau IV vs. Berliner Sport Club II (LL II)
aufklappen15:30 - SV Berliner Bären II vs. SG Brauereien / Luckau IX (B-Kl I)
aufklappen15:30 - TSV 1860 / SCS / BF 2001 III vs. BC Potsdam III (A-Kl I)
aufklappen15:30 - TSV 1860 / SCS / BF 2001 IV vs. Berliner Sport Club V (C-Kl II)
aufklappen16:00 - TuS Lichterfelde II vs. Teltow / KM / Stahnsdorf II (B-Kl I)
aufklappen16:00 - TuS Lichterfelde I vs. VfB Hermsdorf III (B-Kl II)
aufklappen16:30 - BG Lehrer / Brandenbgurg I vs. VfB Hermsdorf I (BBL)
aufklappen16:30 - Berliner Sport Club III vs. SG Brauereien / Luckau VIII (Bez I)
aufklappen16:30 - Berliner Sport Club IV vs. TSV GutsMuths II (B-Kl I)
aufklappen17:30 - SV Kabelwerke Oberspree IV vs. Friedenauer TSC I 4:4 (C-Kl I)
aufklappen17:30 - TSV 1860 / SCS / BF 2001 V vs. SG Concordia Blau Weiß III 8:0 (D-Kl II)
aufklappen18:00 - BC Schöneiche Rüdersdorf II vs. SG Köpenicker BC / SC II (D-Kl I)
aufklappen18:00 - BC Schöneiche Rüdersdorf I vs. BG Lehrer / Brandenbgurg III (Bez I)
SV Concordia Training

keins